Как заработать адену Lineage 2 и ни в чем себе не отказывать?

купить адену lineage 2

Ла2 настолько банальная игра что формула успеха = ровные руки * хороший эквип.Если с руками Вам повезло или не повезло(дело опыта и природы), то вот с эквипом на везение не нужно рассчитывать нужно фармить бабосик и покупать ништяки.

Самый легкий способ получить адену или col на вашем сервере Lineage 2.

На нашем сайте вы сможете купить адену л2 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

 

P.S. это мои личные выводы, они могут не совпадать с реальностью так как время скоротечно и возможно игра уже измениться на тот момент.

P.P.S. Гайд написан на основе игры Lineage2 С1- Lineage HighFive, а так же русского Linege 2 Classic. В хроники GoD, Erthea и Lineage odyssey автор не играл и не планирует.

 

 

1)Начнем с самого банального и простого, Фарм мобов, могут все классы в разной степени.

Если Ваш класс лучникмилишник или сапорт то валите искать пати или качайте твинка (про этом расскажу позже) или бомжуйте до конца игры.

Рейтинг прибыли 2\10

 

Пика кач 

адена lineage

Фармить можно 2 варианта либо х2-х6 мобов: катакомбы, ИТстокатоФОГ , ЛОА итд в этом варианте нужен хороший баф(включая с\д) и хил (ЕЕ\Биш). Фарм будем очень богатым, ведь Вы в одиночку вывозите очень большую партию дропа тем самым пополняете кошелек. Лучше всего брать Destra+ дагер на riskhasteи по кд бегать через Gutsи Frenzy забирать по 2-3 комнаты мобов. .

Либо собирать х1 мобы и убивать за пару скилов. , можно добавить BigBoom от крафтера и фармить как царь до 70го уровня.

Пика кач спойлером, тоже отличное занятие при хорошем умении можно даже успевать свипать, хоть и довольно проблематично.

На классике желательно использовать соски и банки, так как фарм ускориться, а смертность будет ниже и соски окупаються с лихвой. Всегда нужно смотреть в оба, ведь стан под париком это в 90% случаях -10%.

Рейтинг прибыли 6\10

 

АОЕ маг кач

adena lineage

Жирная штука, собирается 3-4 мага, фул баф и хороший хил. Овер БД и свс бегают собирают мобов приводя на место фарма, овер(при отсутсвии можно брать танка) начинает кидать различные печати (рут, сало, файр, пойзон) ,а маги используют АОЕ скилы(Aquaspash, RainOfFire, Auraflair итд). При ровных руках выносятся непомерные суммы, при возможности можно взять вне пати спойлера который будет кидать спойл и хватать свип. Фармятся мобы посильные паку х1-х2 либо при хорошем эквипе можно пофармить ФОГ, Стокато (либо обновленные локации грации с Х5 мобами)

 

АОЕ маг кач classic

Вообще маст хев штука, имхо лучший вариант для пати кача мага. 

Рейтинг прибыли 7\10

 

«Каждый непроспойленный моб – зря убитая зверушка!»

Спойл

споил

Что тут говорить спойлеры всегда богаче остальных, ведь даже на простеньком официальном сервере с моба всегда спойлится дороже вещей чем обычного дропа, про разные х50-1000 сервера и говорить не стоит, там спойлер вытягивает миллиарды с 1го моба.

 

Так вот, казалось бы спойлер такой богатый и классный, а одеты еденицы, почему?

Ответ прост – помимо наличия скила нужно наличие знаний, а именно: что и где спойлить и когда спойлить.

 

Для тех у кого есть голова на плечах рекомендую http://l2.dropspoil.com/ база адаптированная под все хроники игры, в любой момент можно посмотреть что с кого спойлиться и идти спойлить в том место, ведь даже есть карта расположения мобов. Но этого мало , база есть это круто, а на чем подняться то спрашиваете Вы? А все просто: универсального ответа на каждый сервер не найти (да есть какие то основные моменты что и где спойлить) ведь во 1х на старте сервера актуально одно, на рассвете другое. На одном сервере мобы могут вообще быть без спойла (игроки фришардов меня поймут) поэтому комбинировать базу нужно со знанием рынка. Идем на рынок и смотрим что в основном ищут в чате, на что хороший спрос. Так же нужно предполагать что будет дальше крафтиться , к примеру играя на фришарде интерлюда с небольшими рейтами без магазина первое что приходит в голову это спойл кусков на кармина перчатки и спойл фрагментов на ПЛ сет (верх низ) , так как когда люди будут 40й лвл первое что они будут покупать это конечно же кармиан и ПЛ. На хрониках ХФ актуальным будет спойлить на 83+ уровне к примеру.

 

На классике спойлеры поднимаются уже с первых уровней, когда начинают спойлить различные кусочки бижутерии и прочий мусор, проданный в магазин и получаем 250-300к на 20м уровне.

 

Спойлером можно поднимать миллиарды, если у спойлер у Вас основа всегда можно найти пару человек в пати (ДД и пару сапортов) , очень замечательный вариант спойла конечно же в АОЕ пика или маг пак, можно даже оффпати кидать фестиваль и собирать потихоньку плоды.

Самое главное понимать что и где спойлится и когда оно понадобиться, лоу лвл ресурсы не поспойлить после 60го уровня например, а енри и дмп, крайне плохо спойлятся до 70го уровня.

Рейтинг прибыли 8\10

 

Крафт 

крафт lineage

В целом интересна в двух вариантах : крафтить и продавать и пассивный – продажа крафта.

Первый вариант для особо любящих ла2: собираете все составляющие и крафтите изделие потом продаете. Итог прибыль (вещи с шансом не 100% рекомендую крафтить множеством за раз 10 и более крафтов, дабы попасть как раз тот процент 60-70 от всех заготовок). Так же доп заработок можно заработать на перекрафте ресурсов с более простых до более сложных и так же выставлять их на продажу.

Рейтинг прибыли 9\10

 

Крафтер пассивно зарабатывающий 

на продаже крафта отличный вариант для тех кто не может сутками играть. Все что нужно это забить книгу рецептов последними, запомните не жадничайте на топовые рецепты забивайте их первыми, уникальные рецепты принесут Вам больше денег чем те рецепты которые есть у всех крафтеров. Исходя из этого нужно сказать что изначально крафтеру нужно хорошенько потратиться чтобы забить как следует книгу, но зато это все окупиться с лихвой

Рейтинг прибыли 6\10

 

Продолжение статьи >>

купить адену lineage 2