Заработай в любимой игре. Lineage 2

купить адену lineage 2

Сегодня хотелось бы обговорить такую деликатную тему как заработок реальных денег: рублей, долларов, гривен, в онлайн игре lineage 2.

adena lineage

Самый легкий способ получить адену или col на вашем сервере Lineage 2.

На нашем сайте вы сможете купить адену л2 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Игра популярна с 2004 года, и до сих пор находит своих ценителей спустя более 11 лет. Как и в любой другой сфере, здесь присутствуют как любители так и профессионалы, разделяет их пожалуй комплексность подхода да объемы заработка. Ведь жажда наживы есть не у каждого человека, кто-то зарабатывает чтобы выпить пива на выходных, а кто-то копит на новую машину. 

Давайте рассмотрим категории людей, которым под силу зарабатывать на игровой зависимости других:

Администрация сервера: 

адена lineage

 

Здесь пойдет речь не об иннове или ncsoft как о создателях и локализаторах игрового мира lineage 2, а о простых админах - людях которые арендуют (или ставят свой) сервер la2, зачастую сервера эти написанные бородатым кодером с кучей ошибок и багов.

Не будет рекламировать те или иные проекты. просто перечислим категории администрации, которые сейчас живут в этой сфере:

 

Админы любители 

Обычно два - три человека в составе которых есть студент - кодер, пытаются поднять чрезвычайно новый проект. Сайт сделанный на фри хостинге, домен купленный на сэкономленные завтраки, а машина для сервера используется комп одноклассника,только купленный на день рождение родителями "для учебы". Именно их сервер будет революционным, никакого доната, никаких играющих админов, "всекакнаофе" и даже лучше. Стартовый онлайн в их рекламных постах превышает 5000 человек, а серверное оборудование выдерживает ДДОС атаку любой силы... На выходе получаем сервер где действительно не ощущается ддос, а потому что всем "насрать", двадцать бегающих калек больше напоминают локальный сервер маленького городка. Закрывается обычно на 2-5 день, когда админ понимает что деньги на оплату интернета закончились и содержать сервер больше нету на что. Второй вариант это по тихому продажа интересных вещей через аську: будь то эпик, либо же рисованные скилы, торги начинаются с 30 тыс рублей, а продажа заканчивается за 50-100 рублей.

 

Админы студенты 

Зачастую это их 3-5 попытка, они уже знают, что без доната прожить невозможно, и на сайте/форуме, кнопку донат расположена на самом видном месте. Их сервера все так же революционны, но собирают они к их счастью 100-300 человек. Они уже знают все бесплатные каталоги, рейтинги и прочие места где можно написать про их пионерский проект в серверо-строении. Возможно у них даже куплена защита от софта 99лвл (на деле защищает она только он обычных игроков) и "на сервере нет ботов", но мы то знаем, их там нет в силу бесполезности. На таких серверах самый ценный дроп можно достать за 100-300 рублей через аську админа, причем торговаться они зачастую не умеют, и продают за любую сумму, все равно ничего не теряют. Часто на таких серверах можно встретить рисованные крылья, рога, плащи и прочую наркоманию, которая так не вписывается в реалии ла2. Живут 2-3 недели и потом открываются спустя месяц вновь.

 

Админ жадина 

Опытный юзер, имеет несколько фрилансеров, которые сделают ему бюджетный сайт/форум с приличным дизайном, он даже размещает рекламу в платных топах, и его сервер выделяют всеми цветами радуги, вызывая у душевно больных детишек приступы эпилепсии. Основной же рекламой есть школяры - спамящие везде где только можно: скайп, аська, вк, форумы других серверов за пять донат монет от админа.  Сборка купленная за 20 тыс рублей, защита уровня "саксгвард", вот стандартный набор юного техника. Кнопка "пожертвования" самая яркая во всем дизайне, и куда не переходишь она всегда перед тобой. Самая цитируемая тема на форуме - "найденные баги", а на сервере играют одни и те же лица, в ожидании что на этот раз сервер не будет падать и они возьмут хиро. Жизнь растягивается у данного сервера от 1 до 3 месяцев, в зависимости от конкурентности среди других серверов такого типа. Купить через аську сложно, но можно, занимаются обычно этим КЛы и другие близкие админу игроки. Не грешат админы раздавать бесплатно колы и рисовать "бонусы" игрокам в кланах, дабы поднять онлайн.

 

Админ опытный

Имеет приличную по меркам серверов сборку, часть откровенных глюков пофикшена что дает ему приличный онлайн благодаря сарафанному радио (рекомендации игроков). В рекламу он влаживает денег больше, чем зарабатывают вместе все вышеперечисленные админы. Помимо рекламы активно используют пиар школьников, да и имеют крайне выгодную позицию по пере открытию, таким образом каждый игрок знает, что если не получилось на этом, то в следующем месяце на новом сервере получиться. Имеют ярко выраженную тенденцию к пере открытию, сервера вроде и живут по пол года, но жизни на них нет уже через 2 недели, а еще и открывается новый сервер, как не пойти на новый, хоть и будет все по-старому? Одевают они зачастую сильные паки и кланы (дабы их задобрить), не брезгуют оплачивать "игру" определенных личностей на их сервере. Наиболее популярными для открытия считают проекты типа craft-pvp/pvp где среднестатистический игрок вроде и ничего не делает чтобы раскачаться, но в итоге обязан купить определенное количество "монет" в донат шопе, дабы быть на уровне с остачей игроков.

 

Админ герой 

Зачастую сервера которые не нуждаются в рекламе, достаточно только вынести новость про открытие, как сразу народ сам разносит это событие в массы. Зачастую это админы тех проектов, где многие познали ла2 как игру, благодаря времени и хороших затрат, они сделали оптимальную для игроков сборку, где никто не кричит про нерабочие скилы или прочие баги, это считается "фичей" сервера. На таких серверах достаточно игроков чтобы играть там по несколько лет, пере открытия редко доходят чаще чем раз в год. А едино разовый донат некоторых игроков превышает заработную плату среднестатистического россиянина за год. В любом случае на наш взгляд остальные сервера должны равняться на них в цели создать лучший проект, ведь только конкуренция порождает качество.

 

Для многих из вышеперечисленных это основной заработок в жизни, причем некоторые из них доходят до статуса долларовый миллионер, ведь игра lineage 2 давно перестала быть игрой и бывшие школьники некогда в детстве игравшие, теперь рабочий класс, который вполне обеспечен и желает купить себе за реальные деньги пушку посолидней.

 

Плюсы: приятно ощущать себя тем кто влияет на жизнь других людей, да еще и хорошо оплачивается.

Минусы: нужны большие финансовые затраты и хорошая команда, чтобы сделать действительно хороший проект.

        

Заработок как фармер:

Наверное все игроки, кто хоть раз играли основательно в ла2, в итоге продавали вещи/персонажей. Самый распространенный заработок в игре, все что нужно это нафармить адены/колов/персонажа и продать это все. Продают обычно либо в магазин игровой валюты, либо же конечному потребителю, то есть другому игроку.

Можно зарабатывать играя честно, а можно с ботом.

 

Играя без стороннего ПО:

Зачастую такие игроки играют в удовольствие, им нравиться ла2 и они либо не вкладывали в нее донат, либо перенесли заработанные деньги с предыдущего сервера. Это полноценная игра, вступление в кланы, фарм эпиков и прочее, единственное что ее отличает от задумки разработчиков, это то, что перед уходом человек продает другим игрокам то, что заработал в игре. Доход от этого бывает разный, от  пива на выходных, до подержанных авто. Очень часто люди продают на одном сервере, чтобы потом купить на другом. Зачастую размер зависит от срока игры, уровня мастерства игрока и от сервера в первую очередь. Чем качественнее сервер тем шансов продать будет больше, например на официальных серверах некоторые персонажи оцениваются сотнями тысяч рублей.

 

Играя с ботом/кликером: 

Это уже относиться к тем игрокам кто пытается поставить этот вид прибыли на поток. Они покупают или находят в интернете стороннее ПО (Бот) и используют его для полной автоматизации, например для сбора ресурсов с последующим перекрафтом и продажей. Кстати, купить бот lineage 2 можно у нас, цена и качество Вас обрадуют. С помощью бота можно в десятки раз обогнать по обогащению обычного игрока, тем самым продавать потом им заработанную адену. Большинство фармеров так и поступает, чем и привлекают к себе внимание Ботхантера (охотника на ботоводов) который всяческий пытается забанить нерадивых игроков, нарушающих правила и отбирающих хлеб у админа.

 

Плюсы: играешь в любимую игру, а тебе еще и платят. Не нужно выходить из дома, деньги часто идут сами без труда (фарм на боте)

Минусы: нужно хорошо знать игру, найти хорошего бота для ла2 , а так же часто банят админы.

 

 

Магазин игровой валюты:

Выходцы из предыдущего раздела, более предприимчевые игроки, которые поставили продажу адены на поток. Работа их заключается в поиске клиентов и поставщиков (фармеров) и последующей безопасной передачи клиенту адены, а поставщику денег. На рынке образовалось настолько много обманутых людей, что найти проверенный и качественный магазин адены сложно. Если же Вы ищите где купить адену безопасно, то обращайтесь к нам, мы поможем совершить сделку максимально быстро и безопасно для всех участников. Более предприимчивые захватывают много игр и живут на этом, другие же торгуют в какой-то одной игре, параллельно подфармливая и продавая свою валюту. Со стороны кажется что сфера легкая, мол купил домен + хостинг и погнал, но на деле все не так. Хороший магазин выделяет сервис, благодаря которому он и живет на столь конкурентном рынке. 

 

Плюсы: при большой известности достаточно доходный вид бизнеса.

Минусы: требуются большие вложение, опыта и время, для того чтобы бизнес стал доходным.


 

Стримеры:

vjlink

Игроки которые зарабатывают "торгуя лицом" перед экраном. Люди которые показывают как они играют в ту или иную игру, профессиональные игроки набирают достаточно большую аудиторию зрителей. Последнее время все это стало "цирком уродов" где подписчики собираются лишь возле тех стримеров где есть какое либо представление: будь то старая бабка в розовом бантике орущая матом, либо же "петросяны" звонящие проституткам и прочий бред. Заработок данных персон идет из трех источников:

 

Спонсорская помощь - размещение информации/рекламы от спонсоров на странице стрима, достаточно распространенный заработок, варируется от нескольких сотен до нескольких сотен тысяч рублей в месяц, за размещение рекламной информации.

Платная подписка на канал - обычно небольшой доход.

Пожертвования напрямую на кошелек стримера -  суммы пожертвований бывают разные, имея сиськи и минимальный скилл, можно не ходить на работу, а просто мило улыбаться в веб камеру. Более удачливые получают хорошие вознаграждения, бывали случаи единоразового доната в 70 000 евро. Но зачастую стримеры рассказывают какие у них плохие компы и нужно купить срочно новый и тогда качество стрима возрастет(последнее замечено не было).

 

Плюсы: работа не пыльная, плюс какая никакая, а известность.

Минусы: наличие железа "выше среднего", отсутствие дефектов речи и внешности (хотя картавость блогерам ни чуть не мешает), наличие хоть капли фантазии и харизмы.

 

Драйвер персонажей:

прокачка персонажа

Потихоньку данный способ отмирает, так как в игре нет уже той хардкорности что была ранее, куча плюшек для облегчения помогают обходиться без драйвера. Но тем немее рассказать хотелось бы. Драйверами берут либо опытных игроков либо же тех кто просит крайне мало оплаты. Работа заключается в монотонном выполнении определенных действий на персонаже клиента, зачастую банальная прокачка соло или же в консте владельца чара. В первом случае необходим набор баферов, которые будут помогать в выкачке, ведь на селфах далеко не уйдешь, во втором случае же просто играй на персе и все. Во всех случаях драйвер должен иметь солидную репутацию, так как зачастую имущество на персонаже в разы дороже стоимости прокачки. Драйверство как заработок не совсем хорошая вещь, так как дедлайны жмут так, что приходиться работать по 50 часов подряд, что сильно сказывается на здоровье драйвера.

 

Плюсы: не требуется образование и можно играть в игру и получать деньги.

Минусы: скучная работа, при перегруженности очень подрывает здоровье.



 

Вам будет интересно:

Пере открытие серверов, почему это происходит и как избежать?

Как заработать адену Lineage 2 и ни в чем себе не отказывать?

Купить адену ла2 можно у нас!

купить адену lineage 2