Conqueror's Blade

Conqueror's Blade — это огромная бесплатная тактическая MMO-игра. Conqueror's Blade предлагает пошаговую стратегию и тактику в сетевых сражениях. Игроки могут напрямую взять под свой контроль военачальника, который будет отдавать приказы полкам, которые следуют за ними в бой.

Геймплей 

Conqueror's Blade — это массовая многопользовательская онлайн-тактическая игра в режиме реального времени. Действие игры разворачивается в открытом мире, вдохновленном средневековыми и феодальными цивилизациями, и сосредоточено вокруг осадных сражений, командования юнитами и захвата территории у других игроков в сетевых сражениях. 

Стратегия открытого мира

В процессе игры геймеру предстоит создать военачальника с уникальными особыми способностями, стилями боя, сильными и слабыми сторонами. Вооружившись надежным конем и смертоносным оружием, игрок командует своей армией из эпицентра бури, чтобы распространить влияние и превратить поле битвы в часть своей империи.

Conqueror's Blade — это перспективная игра, которая продолжит развиваться и будет предлагать новые испытания и приключения еще много лет. Таким образом, чтобы улучшить приключение и дополнить игровой процесс, вы можете купить высококачественное серебро Conqueror's Blade у нас, безопасно и по конкурентно-низким ценам.

Conqueror's Blade включает 10 боевых классов, каждый из которых имеет свою специализацию в оружии и настраиваемые функции: пол, внешний вид и т.д. Доступное оружие: нодачи, глефа, секира, лук и мушкет. 

Этим военачальником можно управлять непосредственно в бою и использовать его для передачи команд различным подразделениям на поле битвы и во время осад. В резерве игрока несколько отрядов, включая крылатых гусар, терцио аркебузиров, копейщиков-катафрактов и другие отряды и боевые классы из разных восточных и западных цивилизаций вселенной Conqueror's Blade. 

Игровые режимы

Можно играть в нескольких режимах, основным из которых является онлайн-режим осады с участием до пятнадцати игроков в каждой команде. Военачальники могут направлять юниты в атаку, следовать за ними или строить их на поле битвы, а также могут использовать разнообразные осадные орудия: требушеты, пушки и тараны — все эти орудия могут быть отданы для штурма вражеских укреплений. 

Игроки также могут создавать Дома с другими игроками. Эта система, похожая на гильдию, позволяет игрокам создавать альянсы, делиться ресурсами и наградами, а также объединяться для участия в более крупных сражениях и территориальных войнах.

Валюта

В игровом процессе используются три основные валюты: бронза, серебро и соверены. У этих валют есть свое собственное место и использование. Серебро — это валюта высшего уровня, которую игрок может использовать для покупки нужных вещей: оружие, ключей и многого другого — всего того, что можно использовать для улучшения своего персонажа. Приобретать серебро Conqueror's Blade у нас — самый простой, удобный и экономный способ получения игровой валюты.
 

Про игру:

Разработчик Booming Games
Издатель:
Дата выхода: 2019-06-24

Преимущества приобретения серебра Conqueror's Blade в Bendermoney:

  • Экономия при покупке валюты у нас может составлять до 90% от официального доната в Conqueror's Blade.
  • Серебро CB поступит на ваш счет в течение 7 минут.
  • Приобретая валюту у нас, вы можете быть уверены, что она добыта легитными методами.

Шаги для приобретения серебра:

  • Уточнить у консультанта наличие валюты.
  • Заполнить форму, указать количество необходимой валюты Conqueror's Blade.
  • Купить и получить серебро Conqueror's Blade самым оптимальным путем.
Купить