Standoff 2

Standoff 2 — это динамичная MMO-игра, в которой игрокам предлагается шутер от первого лица. 

Геймплей 

Игровой процесс, оснащенный прекрасными детализированными картами и захватывающими боевыми режимами. Ввиду чего каждый любитель увлекательных и динамичных процессов должен скачать Standoff 2 на свой смартфон. 

Управление

Простое управление в игре способствует тому, что процесс остается максимально быстрым и захватывающим. Игровая механика подразумевает использование таких элементов управления, как касание и смахивание. Эти элементы помогают перемещать персонажа, прицеливаться, приближать и стрелять по врагам. 

Предусмотрена механика управления для прыжков, а также для приседания. Более того, игрок также может переключаться между несколькими видами оружия с помощью назначенных горячих клавиш.

Игровые режимы

В Standoff 2 есть три уникальных игровых режима.

Первый — командный бой на смерть.

В котором игроки делятся на две команды. Команда с наибольшим количеством убийств в конце ограниченного времени побеждает в матче. 

Обезвреживание — второй игровой режим.

В котором проходят 15 раундов матчей, и победитель этих раундов забирает все награды. 

Гонка вооружений — режим, в котором игроки должны убивать врагов, используя все оружие, доступное в игре, чтобы победить. 

Игроки могут насладиться множеством удивительных карт, полных препятствий, за которыми можно укрыться, или мест для палаток, чтобы стрелять по врагам.

Лидер Команды

Командный лидер — геймер, имеющий наиболее высокий рейтинг в рамках своей команды. После того, как игрок убивает лидера оппозиционной команды, игрой предусмотрено автоматическое получение следующего вида оружия.

Лидер Команды подсвечен красным, что в свою очередь балансирует игровой процесс. Броский цвет игрока привлекает внимание противоположных команд и сигнализирует о самых опасных врагах.

Оружие

Разнообразие оружия в игре — еще один приятный бонус: будь то пистолеты, штурмовые и снайперские винтовки, ручные гранаты, световые бомбы или дробовики — в игре есть все. 

Игроки могут разблокировать все оружие по мере продвижения в игре, выигрывая матчи и участвуя в захватывающих игровых режимах. 

Соревновательный режим

В игру можно играть с вовлеченными друзьями, а также завести новых по всему миру. Игроки могут создать клан или альянс и соревноваться с другими альянсами в трех режимах игры. 

Команда с наибольшим количеством убийств или последний выживший выигрывает битву и вместе с ней получает огромные награды.

Помимо этого, в игре можно разблокировать достижения по мере продвижения и получения очков опыта. Кроме того, игрок также может проверить собственный рейтинг в игре.

Внутриигровая экономика 

Золото в Standoff 2 — это игровая валюта, которую игроки могут использовать для покупки таких премиальных предметов, как: скины, оружие, ящики и другие вещи. 

Валюта получается посредством долгого и нудного фарма. Покупка игровой голды в Standoff 2 у нас — гораздо более быстрый и удобный способ приобретения валюты по самой низкой цене с безопасной и быстрой доставкой. 
 

Про игру:

Разработчик ACID
Издатель:
Дата выхода: 2018-06-06

Почему покупать кэш для Standoff 2 у Bendermoney — выгодно:

  • Экономия на покупке игровой валюты может составлять 90% от официального доната игры.
  • В течение 7 минут после проведения операции вы получаете деньги на счет в Стендофф 2.
  • Приобретение валюты Standoff 2 — это чистая и прозрачная сделка.

Процесс приобретения валюты для Стендофф 2:

  • Связаться с операторов в чате и уточнить наличие необходимой валюты.
  • Заполнить все поля формы, включая требуемое число голды и способ оплаты.
  • Получить голду на счет наиболее удобным для вас способом.
Купить
Если вы делаете покупку впервые, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией перед оформлением заказа.