Альбион кинжал, как убивать за 1 прокаст билд

Альбион Онлайн победа за один прокаст одноручный кинжал

Сегодня мы расскажем про классный билд, предназначенный для того, чтобы убивать своих противников в проклятом подземелье за один прокаст. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить серебро Альбион онлайн.

На нашем сайте вы сможете купить серебро Albion online в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Теория и билд 

Этот билд хорош тем, что вы будете драться в одной ПвП-комбинации против всех классов противников, которые вы только сможете встретить. Здесь не будет никакой вариативности, что позволяет вам максимально вызубрить данную комбинацию и успешно применять ее против встреченных вами людей в проклятых подземельях. 

Оружие и скиллы

В правую руку берём кинжал. Первой способностью берем «смертельный взмах» — мы совершаем прыжок. Достаточно крутой скилл, который позволяет нам быть чуть мобильнее, как в случае, когда мы сокращаем дистанцию, так и в случае, когда мы отбегаем от нашего противника. 

Также помимо этого, когда мы задеваем противника, мы получаем специальный баф «дух убийцы». За каждый такой стак мы увеличиваем свой урон на 6%. Максимальное количество стаков — три штуки, что увеличивает ваш урон на 18%. Если вы задеваете этой пушкой сразу трех мобов, на вас появляется сразу максимальное количество стаков. 

Конечно же, когда вы будете сражаться, в идеале вы стакаете сначала эти пушки, потом влетаете в своего противника. Но это в идеальном варианте. На самом деле все это будет варьироваться в зависимости от каждого отдельно взятого проклятого подземелья и ситуации, которая у вас там сложится. Но когда вы будете влетать под 18% урона, шанс убить противника за один прокаст будет гораздо выше. 

Во втором скилле в случае ПвП мы берем «теневой край» — отличный скилл, который является основой этой комбинации. Без этого скилла данный билд не работает. По сути мы кидаем кинжал, которым еще нужно научиться попадать, потому что хитбокс достаточно маленький. 

После этого притягиваемся к нашей цели и даем ей оглушение, которое длится достаточное количество времени для того, чтобы потом продлить это самое оглушение другим предметом.

Для ПвЕ берем «удар цепью» и ещё добавим то, что мы также используем В — теневой край, для того, чтобы убегать от своих противников. Если вы не дожали противника, вы можете с помощью этого скилла отбежать. Он кидается достаточно далеко, и вы сможете таким образом сильно разорвать дистанцию между вами и противником.

Ешка кинжала дает нам увеличение скорости передвижения на 30%. Помимо этого дает нам очень сильное количество магического урона и по факту просто бустит нам демедж с руки. При этом мы начинаем вампирить здоровье в количестве 100% от нанесенного урона. Но если мы не наносим урон, то постепенно эта абилка сжирает наше здоровье. Висит этот скилл на нас всего 6 секунд, и вы в дальнейшем поймете, как будет работать комбинация и как ее правильно нажимать. 

Мы предпочитаем брать с пассивку на скорость атаки. В текущей вариации билда на сегодняшний день не используем факел, поэтому иногда кажется, что скорости атаки маловато. Поэтому берем баф, который спустя 5 обычных атак увеличивает нашу скорость атаки еще на 30%. 

Некоторые берут здесь «глубокие раны». Можете поэкспериментировать, возможны вам они будут казаться более эффективными. 

Шлем

Далее — шлем. Шлем является продолжением «теневого края». Мы берем этот латный шлем, берем способность «поддержка баллисты». Когда мы кидаем бочку областью 3 метра, противник оглушается и дальше стоит в контроле. Пассивку мы здесь берем соответственно тоже на поддержку и продолжительность навыков эффекта контроля для того, чтобы стан висел дольше. 

Во вторую руку берём зловещую трость для того, чтобы увеличить длительность контроля против игроков, а станы действовали дольше.

Куртка, ботинки и плащ

Куртку берем «охотника». Это отличное дополнение к этому билду. Увеличивает скорость атаки на 60%, а также еще и урон на 20%. Длится 8 секунд, что идеально сочетает между собой комбинацию, которую вам нужно будет прожать. Пассивку здесь тоже берем на скорость атаки. Можно попробовать взять увеличение урона на 4%. 

Можете брать урон, потому что если у вас будет малый item-power, от этого будут меняться и пассивки. 

Далее ботинки охотника. Здесь берем скил «бросок». Используются конкретно эти ботинки, потому что именно в них есть этот скилл. Мы врываемся в бой, увеличиваем свою скорость передвижения на 120%. В момент действия сапогов наши контроли длятся еще на 35% дольше. Вся суть в том, чтобы поражать комбинацию под воздействием ботинок. 

Плащ демонов берем для того, чтобы во время первой атаки по противнику разлить лужу лавы. Она начнет и вот достаточно сильно продамаживать, а он будет стоять в контроле и сделать ничего не сможет. 

Еда и яды

Далее — еда. Берем Авалонский сэндвич с говядиной. Если денег нет, можно взять жаркое на урон, но это будет плохо работать. Поэтому единственным верным решением будет Авалонский сэндвич с говядиной. Мало того, что он увеличивает нашу выживаемость, дает нам максимальное количество здоровья, так еще и помимо этого продлевает длительность наших эффектов контроля на 23%. 

Берем 4-ые яды, чтобы быстрее проходить ПвЕ-контент — убивать боссов, мобов и так далее. А также 8-ые яды против противника. Также берем всегда overcharge, если ходим в убийцу.

Подходим к нашему билду с точки зрения мощности предметов. Этот билд рассчитан на то, что вы сразу же, как только видите противника, врываетесь в него с двух мог, прожимаете комбинацию. Если вы все нажимаете правильно, он сразу отправляется в вальгаллу, даже не успев понять, что вообще произошло. Если вы делаете неправильно, вы либо убегаете и ресетаете файт, либо возвращаетесь в город голым. 

Соответственно, шансы на вашу победу пропорционально зависят от количества мощности предметов, которые на вас надеты. Если вы будете одеты в 1200 итем-павер, встретите какого-то противника в кожаной броне, у которого будет мощность предметов 1.4К, вам будет очень тяжело его пробить за один прокаст, и скорее всего вы проиграете. 

Поэтому для того, чтобы эффективно убивать противников, берем с собой выкаченную энергию, не совсем дорогой для убийцы сет — 8.0, и потом просто юзаем оверчардж. Получается где-то 1400-1450 ИП, и этого вполне достаточно, чтобы убивать большинство противников, если правильно нажимать комбинацию.

Комбинация 

Какая правильная прожимка и как правильно нажимать фул-комбу? 

Первое, что вам нужно понять это то, что сразу прожимать данную комбинацию хорошо у вас не получится. Вам нужно иметь хоть какой-то опыт. Советуем сходить либо в соло данжи на этой комбинации и просто прожимать ее в боссов, либо можете сходить в желтые проклятые данжи. Из-за порезки итем-павер вы скорее всего никого не сможете там убить, но тем не менее вы научитесь ее правильно нажимать. 

Помимо этого, когда вы придете в убийцу — самый рай для этого билда, где он полностью раскрывается с учетом грамотной и наиболее широкой порезки item-power. Главное, чтобы вас там не успели осмотреть. Если противник вас успеет осмотреть, он может поменять еду на смертеглаза, который уменьшает входящий контроль.

Сейчас засилья эры контроля, то есть авалонские палки, могильные молоты, и люди с собой носят эту еду. Помимо всего прочего они также могут надеть зелье гиганта, зелье резиста — в общем, побольше поставить сейвов. Если у них тканевый шлем, они могут перестроиться на откидывание. Вам этого допускать нельзя.

Как только видите красную плашку никнейма противника, вы сразу же нажимаете ботинки. С ботинок начинается ваша комбинация, врываетесь в стройку. Скиллы у вас не меняются в зависимости ни от чего — вы все время играете в одной и той же комбинации.

Правильным сетапом будет сначала кинуть яд. То есть вы сначала видите плашку противника, нажимаете куртку, потом бег, потом яд. Прилетаете, продлеваете и так далее. Противник после этого умирает.

Не всегда получается правильно нажимать комбинацию, даже если вы ее отточили. На это влияет пинг, залипание клавиш и другие факторы. Но чем больше вы будете играть на этом билде, тем чаще вы будете побеждать и правильно нажимать комбинацию. 

Порядок действий:

  • Сначала вы нажимаете куртку. Куртка длится 8 секунд. У вас будет 2 секунды в запасе, чтобы после этого нажать на ботинки, кинуть в противника яд. 
  • После этого притянуться к нему с теневого края, продлить контроли с шапкой, нажать Е и начать его нарезать.

В общем-то это вся комбинация. Разберем чуть конкретнее: сначала куртка, а с ней практически одновременно жмем ботинки. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше будет по кулдаунам. Нажимаете куртку, ботинки, в идеале успеть на ходу кинуть противнику яд. После этого вы сразу же вы летаете в него теневым краем, продлеваете контроль поддержкой баллисты, из шапки включаете ешку и нарезаете его.

Также если вы встретите метовые билды в хеви-броне, такие как могильный молот или авалонский шест, то скорее всего вы проиграете. Надо скипать, выбивать кристаллы, потому что эти билды очень живучие и наш билд против них не работает.

В остальном успех и винрейт будет зависеть от правильности прожимания этой комбинации и вашего item-power. 

Видеогайд для тех, кому лень читать