Баги на сервере Астериос

Баги на сервере астериос

Топ багов которые раздражают либо делают облегчения на сервере Астериос.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить адену Asterios

На нашем сайте вы сможете купить адену астериос в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

Манор

После открытия сервера и до первых осад манор не выставлен. Сдавать манор нельзя, а казна замка не должна пополняться. Однако администрация упустила этот момент из вида и некоторые люди сдавали манор до первых осад. Делали это они с помощью автокликеров, так как изначально не стояла задачка на решение капчи. Со временем админ сделал фикс.

Форты

Если вы не зарегистрированы на осаду, то вы не можете бить мобов, а мобы соответственно не бьют вас. Вы не можете ставить флаг, убивать флаги. Но если вы зарегистрировались на любой другой форт, то вы можете прийти и убить флаг нападающих на первом форте, убить нападающих. Что очень сильно влияет на войны за форты.

Дюп манора после первых осад

После первых осад кланы на x7, которые захватили замки, выставили манор. На следующий день манор благополучно пришёл, но пришёл в количестве миллиардов штук каждого плода. Администрация заверила, что никто не воспользовался дюпом и пофиксила баг.

ТВ

Ситуация, которая приключилась с кланом Black mighty. Клан на тот момент держали замок Руны и после начала ТВ их значок Руны меняется на значок Адена. Они поставили палатку, перекастовали флаг другого замка на свою палатку (не за свой замок). Кастанули флаг в эту палатку и флаг ушёл на Аден.

Видеогайд для тех, кому лень читать

Регистрация на сервере Астериос по ссылке