Фарм золота Вов 7.3.5 БФА, лучший фарм крови.

Голдфарм WoW 7.3.5. Лучший фарм крови Саргераса и БоЕ

В этом гайде мы рассмотрим очень популярный и очень заезженный, но тем не менее до сих пор более чем актуальный, способ фарма золота из крови Саргераса.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Что понадобится для форма

  • профессия «снятие шкур» с трехзвездочным навыком;
  • чарка на перчатки — снятие шкур «создание легиона», которая ускоряет процесс освеженивая;
  • чарки на плечи: либо Дар Светоносца, который покупается за почтение у интенданта армии Света и дает нам шанс на получение Изначального Саргерита, либо Дар Кроваво Охотника, который покупается за почтение у интенданта Стражей и который нам дает шанс получить кровь Саргераса от 1 до 5 штук;
  • очень важно — не забываем купить рецепт «потрошение Легиона», который покупается у Мэттью Рэбиса в Клоаке Даларана за незрячие глаза, которые мы можем получить, убивая мобов или игроков той же клоаки. Данный рецепт позволяет после освежевания лутать желудки, в которых могут быть различные реагенты: трава, руда, камни, кожа, а также кровь Саргераса. 

Фарм

Местом для фарма мы выбрали локацию Азсуна, зону Дельта Аллуванона. Суть фарма заключается в убийстве грифозавров, сборе добычей с них и затем снятии шкуры.

При сборе добычи мы также можем получить либо Дар светоносца, либо Дар Кровавого охотника в зависимости от выбранной на плечи зачарки. Кроме кожи при снятии шкур нам будет падать кровь Саргераса и желудки. 

Однако самым главным плюсом этого фарма является шанс выбить БоЕ, цена которого на европейских серверах довольно высокая. 

В зависимости от класса и специализации выберите для себя оптимальный маршрут фарма мобов. Перед забегом не забывайте сделать или купить на аукционе Конский доспех. Доспех дает невосприимчивость к головокружению. То есть мобы вас не смогут скинуть с маунта. 

Результаты фарма 

В среднем в таких забегах с интервалом в 3 часа может выпадать две штуки. За вычетом того, что было в сумке, выходит около 1.5К кожи, 15 крови Саргераса, пару сундуков.

Из желудков выпадает около 13 фьярна, 10 руды силового камня, 9 Шал'дорайского шелка и кристаллы Хаоса. 

В итоге вы продаете все зеленые вещи и мусор на существенное количество голды. Кровь саргераса обмениваете на Лисоцвет или любой другой дорогой реагент у вендора в Даларане. 

Важный момент при продаже кожи: если цена кожи на аукционе составляет не много, то выставлять ее на продажу не имеет никакого смысла. Если у вас есть вкаченное кожевничество на одном из ваших персонажей с трехзвездочным рецептом плечей, то скрафтите эти плечи на всю кожу и продайте вендору. Они окупаются гораздо выгоднее.

Итого, продав все добро на аукционе, у вас выйдет несколько неплохое количество золота в зависимости от вашего сервера. Значительно увеличить итоговую прибыль поможет выбитая БоЕ. Также можно оставить ее для своего твинка, так как эти БоЕ можно носить со 101 уровня, что упростит вашу прокачку.

Аддоны

  • Во избежание конкуренции на серверах и для ускорения фарма вам понадобится аддон Server Hop.
  • Для ускоренной продажи данных плечей вписываем их названия в настройках аддон SellJunk. После этого мы сможем нажатием одной кнопки продавать весь хлам вместе с плечами также было бы неплохо иметь Тундрового мамонта путешественника, так как на нем можно все продать, не отходя от точки фарма и починиться.
  • Еще и используя аддон BankStack для быстрой сортировки в сумках.

Видеогайд для тех, кому лень читать