Гайд по экономии времени в Escape From Tarkov

купить рубли тарков

Escape from Tarkov Экономия времени на рейды.

Сегодня мы подготовили краткий гайд по экономии времени в Escape From Tarkov. 

Самый легкий способ получить Рубли Escape From Tarkov быстро.

Видеогайд в конце статьи

На нашем сайте вы сможете купить Рубли Тарков в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Допустим, за один год игрок делает тысячу рейда в среднем по 10 минут. На вскидку ходьба и бег занимает 50 процентов от всего геймплея. По итогу мы имеем 83 часа чистейшего марафона.

Однако, если все делать правильно, то время ходьбы и бега можно сократить на 10-20%, что сэкономит там до 16 часов реального времени. Согласитесь, весьма неплохо.

Для того, чтобы добиться данного результата, нужно контролировать несколько моментов.

Штраф на скорость передвижения 

Первый важный момент — это штраф на скорость передвижения от брони и касок. При текущей мете выигрывает самый быстрый, так что при выборе экипировки, помимо защитных характеристик, обращаем свое внимание на штраф скорости передвижения. Для брони приемлемые значения — до 10%, а для касок — до 3%.

Также важен и вес всей экипировки ЧВК. 

Техника передвижения

При беге на большие дистанции фазы бега и отдыха должны быть максимально большими. В таком случае пауз, когда выносливость не восстанавливается, становится меньше. 

Если при большом перегрузе во время отдыха выносливость не хочет восстанавливаться, то в таком случае эффективным действием будет после бега ползти по-пластунски.

Если выносливость хоть немного восстанавливается, то в таком случае самым оптимальным отдыхом будет ходьба.

Штраф на усталость 

Далее идет самый коварный момент, который никто не воспринимает всерьез — это штраф на усталость. Данный штраф можно получить, если за последние полминуты выносливость было красной 15 секунд. 

Штраф на расход энергии может усиливаться и продлеваться. Поэтому очень важно учиться следить за тем, чтобы выносливость не была слишком часто красной. Правильный выбор экипировки, хорошая техника и отсутствие штрафов на расход энергии экономит нам 10-20% от всего времени в рейдах, что на дистанции дает десятки часов.

Видеогайд для тех, кому лень читать