К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Как выбрать сервер л2?

купить адену lineage 2

Самый легкий способ получить адену или col на вашем сервере Lineage 2.

На нашем сайте вы сможете купить адену л2 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Какие бесплатные l2 сервера сейчас открывают?

По сути рынок переполнен Java Interlude серверами, и лишь небольшая часть Lineage 2 High Five. Ситуация с Lineage classic, Gracia Finale, Epilogue или GoD хрониками совсем печальная.

Заходим на любой L2top серверов или анонсы серверов lineage 2, что вы увидите, вип сервера и обычные и человек без опыта конечно же будет выбирать VIP. В нашем примере сайт La2.one это наш проект и мы его не монетизируем через ViP позиции, проще говоря VIP сервера действительно нормальные или крутые, всякого проплаченного говна вы там не встретите. Но обратная картина на других анонсах и топах серверов, все VIP это чисто бабки, причем некоторые продают VIP, Super VIP, Mega VIP и прочий бред. Выбирая сервер из раздела VIp на топовых анонсерах - не гарантия что сервер качественный и простоит хотя бы неделю (обычное дело на сегодня).

Как выбрать хороший проект, определяемся с целью!

Сессионный сервер или долгая игра? Народ жалуется что сервера стоят неделю и фейлятся, но фейлят их по сути игроки. Вы должны изначально понимать, вы реально готовы играть 2-3-5 лет на одном проекте за одного персонажа в одном клане (ну примерно так) или же у вас отпуск и надо пофаниться недельку, а дальше снова на "любимую" работу? Долгая игра звучит круто, но готовы ли вы к тому что эпика вы можете не получить никогда? (сервер долго живет, эпик ценен как никогда) Готовы ли вы каждые 5-10 дней вставать на драки эпика или же сидеть с ночи до утра? 

Так что выбирайте сразу на 2-3 недели сервер или надолго. Выбрали? Отлично едем дальше!

Рейты сервера л2.

Запомните ни один PVP сервер не живет долгой и полноценной жизнью, даже во времена когда серверов было мало, la2world раз в пол года переоткрывался, так как максимальный буст быстро создавали, а дальше становится скучно. Цель lineage 2 - постоянное развитие и улучшение. И когда у вас полностью заряженный перс вам будет не интересно играть, неделя - две побегать поубивать, все надоест. Так что не ждите долгой игры на PVP сервере, даже если брать долгожителей типо Zmega x1000, там просто постоянно обновляется народ, старичков там единицы. Аналогично и у Asterios с его x55 он не особо PVP сервер Lineage, но все же умирает быстрее чем х5 или х7.

Долгая игра вас ждет лишь на low rate сервера. Но рейт сервера еще не показатель, идем дальше.

Хроники Lineage.

Как бы Interlude коммунити не кричало что это топ хроники в л2, я не согласен. Слишком быстрый Cap (лимит развития). Достичь S grade немного его подточив и достать базовый эпик не сложно, для тех кто давно играет это делает очень быстро (с эпиком сложнее, но шмот на изи), скилы выше 14 заточить практически нереально. Собрать комплект вещей для олимпа тоже либо время, либо немного доната. И что дальше делать?

Больше 2-3 месяцев ни один Interlude проект не живет в реалиях 2018 года - это факт. Если вы не согласны - пишите в коментах свои мысли.

Выбирайте либо High Five либо Gracia Final как минимум, для увеличения срока жизни сервера. 

На HF серверах срок жизни больше за счет увеличения капа. Так как достать фул шмот мало, на тот же олимп нужно иметь несколько комплектов чтобы подстраиваться под ситуацию с вражеским аттрибутом, а это увеличивает время развития как минимум в 2 раза.

Как выбрать на каком проекте играть?

Ну и самый важный элемент всего нашего поиска это проект, где именно нам играть. Рекомендую выбирать по следующим критериям:

  • Популярность - спросите у друзей какие проекты самые популярные. Если сравнивать ноу нейм сервер с раскрученным брендом, то даже PVP интерлюд с дополнениями на раскрученном будет жить в несколько раз дольше ноунейма. Так же популярность можно проверить в Yandex wordstat или Google Trends - забейте домен и посмотрите у кого больше индекс, а у кого меньше.
  • Отношение администрации - проверьте форум на момент неадекватности. Администрация не должна идти на уступки идиотов, но откровенное хамство и неадекватность в отношении к игрокам терпеть нельзя, проходите мимо таких проектов.
  • Качество и количество доната - донат шоп наглухо забитый всем чем только можно - означает что у сервера нет будущего, админ пытается взять хоть что то с проекта. Адекватный сервер это тот, где донат лишь облегчает занятым игрокам жизнь, где по сути задрот может достич больше чем самый богатый донатор, вот уровень качественного Lineage сервера.
  • Доверяйте профессионалам - пользуйтесь анонсером серверов л2 La2.one, это наш проект, мы в Lineage 2 уже слона съели, и хорошо разбираемся что стоит вашего внимания, а что нет, в разделе VIP нет места говну, ибо VIP не продается!

Вывод: определяйтесь как долго вы будете играть, решите какие хроники, а потом смотрите анонсер новых серверов л2 La2.one, выбирайте из раздела VIP, просмотрите форум и спросите мнения у друзей про сервер. Так вы минимизируете шансы играть на однодневках.

купить адену lineage 2