Как заработать реальные деньги Escape From Tarkov

купить рубли тарков
 

Заработок реальных денег в Escape from Tarkov

Сегодня продажа игровой валюты является стабильным источником гарантированной дохода для большого числа пользователей. Обучение и онлайн-заработок с помощью фарма теперь доступно каждому заинтересовавшемуся человеку. 

Escape from Tarkov — это хардкор-шутер от первого лица с мультиплеером. Основной сюжет разворачивается на территории альтернативного варианта современной России. В соответствии с повествованием, в городе Тарков происходит столкновение двух частных военных корпораций, которые в конкуренции друг с другом порождают устрашающие беспорядки. Ситуация в области порождает массу бандитских отрядов. 

Самый легкий способ получить Рубли Escape From Tarkov быстро.

На нашем сайте вы сможете купить Рубли Тарков в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Популярность такой деятельности в игре Escape from Tarkov обусловлена огромной аудиторией покупателей игровой валюты Таркова, а следовательно нескончаемым потоком потенциальных клиентов, которые не против заплатить за удобства в виртуальной реальности. Массовость игровых фанатов в свою очередь обеспечивает постоянный и стабильный доход за короткий временной период.

Способы заработка в Escape from Tarkov

Есть базовые принципы, о которых должен знать каждый, желающий заработать в Таркове. Запомните следующее. 

При наличии массы барахла, которое не относится к оружию, снижается количество места в инвентаре. Если вам необходимо продать ненужное, поговорите с Терапевтом. Данный NPC предоставит лучшие цены на вещи, не относящиеся к оружию: пропитание, вода, медицинские препараты, армейские жетоны и техника. 

При желании продать оружие вендору поговорите с Лыжником. Он не возьмёт огнестрел полностью, однако купит комплектующие. Остальное, что не приобретёт Лыжник, тащите к Прапору. 

Разбавляйте режим ПвП 

Не получится превратить выслеживаний и убийство других игроков в основной способ дохода. Вы скорее наоборот — понесёте денежные убытки. Даже наличие высокого сталкерского скилла не повысит 50%-ные шансы на выживание. Помните о потерях в виде страховки и утерянного в случае смерти обмундирования. 

Зоны спавна ценных предметов 

Можно зарабатывать отличные деньги в Таркове, исследуя места спавна ценных вещей и ключей, добывая и продавая их. В случае близкого нахождения с такой зоной, обязательно исследуйте точку. Потенциальный доход при этом покроет потери при столкновении с враждебным игроком. 

Тщательно исследуйте карты 

Это общая рекомендация, которая пригодится абсолютно каждому, вне зависимости от конечных целей в рейде. Стартуйте с одной локации, изучая дороги и запоминая местонахождение приоритетных объектов. 

Внимательное изучение карты открывает понимание точек респавна других игроков, зоны, в которых ходят дикие, их виды и форму поведения. Любые сведения о локации пойдут на пользу в дальнейшем. 

Защищённый контейнер Гамма

Данный предмет необходим для сохранения дорогих найденных предметов. Однако предварительно для понимания ценности тех или иных ресурсов исследуйте рыночный спрос. В случае смерти вашего персонажа от рук другого игрока единственное, что он не сможет залутать с трупа — данный контейнер. 

Регулярная игра на диком 

Играя на основном персонажа раз в двадцать минут вы можете выходить в рейд в качестве дикого — бандита с рандомной экипировкой. Ликвидируйте других игроков, залутайте ценные предметы и немедля дислоцируйтесь. 

Прибыв на базу, снимите с дикого все предметы и продавайте. Возможно, принесенные с рейда вещи не будут самыми дорогими и ценными. Однако торговцев они однозначно привлекут. 

Терпение и внимательность 

Всего за несколько рейдов можно нафармить приличное количество рублей в Таркове. Самое главное — быть терпеливым и осторожным. Даже если гриндить обычные предметы, находящиеся в зонах, свободных от других игроков, вы заработаете немалое количество игровой валюты. 

Всегда проверяйте убитые вражеские тела, в том числе убитые кем-то другим. Зачастую более продвинутые игроки не трогают менее дорогие вещи, чтобы не заполнять инвентарь. Поднимайте все, что можете. 

Посещение аукциона 

Прокачав персонажа до определенного левела, вы откроете доступ к локальному блошиному рынку, в котором предусмотрено множество вариантов для дохода. На барахолке вы сможете перепродавать предметы, приобретённые у Механика и Лыжника на высоком уровне репутации. 

Как эффективно зарабатывать на игровой валюте Таркова? 

Зарабатывать на фарме и продаже виртуальной валюты просто. Ваша заработная плата ограничена лишь вашими собственными стремлениями, количество времени, проведенное в игре, а также индивидуальные игровые возможности и способность ориентироваться в мире Таркова. 

С чего начать? 

  1. Свяжитесь с нами через чат, либо добавляйтесь в Skype или Telegram. Мы отметим вас в качестве поставщика игровой валюты.
  2. Вы будете получать от нас предложения о покупке и стоимость валюты Таркова за реальные рубли. Также обговорим комиссия барахолки.
  3. Если цена вас устраивает, мы выдаем ID и цену лота. Вы покупаете его.
  4. После покупки с барахолки мы производим оплату на ваш кошелек.
  5. Передача биткоинов или вещей осуществляется в рейде. Мы выдаем ник игрока, после чего вы приглашаете его в рейд и передаете вещи. По завершению рейда мы производим оплату.
  6. Вы ожидаете следующих заказов.

Получайте реальный доход, продавая деньги из Таркова!

BenderMoney — известный в рунете сервис, на котором можно покупать и продавать игровую валюту. Хороший фармер в день легко может заработать на профессиях и собирательстве около 30-200К золота (в особенности в период старта новых рейдов, когда в зельях алхимика существенно увеличивается потребность). 

Хороший фермер на выходе из одного удачного рейда зарабатывает от 1 миллиона рублей, если хорошо падает лут. Плохой рейд принесет в районе 100 тысяч рублей. Но согласитесь, получить даже 500 тысяч за пробег без особых рисков для себя — весьма неплохо.

В среднем, продавая деньги Таркова, хороший фармер получает 500-1000 долларов в месяц, профессиональный — 1000-3000 долларов.