Как заработать реальные деньги в TESO

Заработок реальных денег в ТЕСО

Заработок в видеоиграх — это процветающая и развивающаяся отрасль, оборот которой составляет миллиарды долларов. Как и в любом другом деле оплата зависит от объема работы. Не секрет, что сегодня фармеры стабильно зарабатывают приличное количество денег, продавая золото tESO.

Хотите заработать реальные деньги, совмещая приятное с полезным? Пожалуйста! Мы подготовили все методы фарма золота в the Elder Scrolls Online, которые позволяют получать виртуальную внутриигровую валюту. Переводя игровое золото в реальные деньги, вы с лихвой окупите свой труд.

Самый легкий способ получить золото Elder Scrolls Online быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото TESO в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

золото тесо

Способы заработка золота в ТЕСО

TESO является невероятно популярной MMORPG. Игра знакомит игроков с необъятным и постоянно расширяющимся сетевым миром фэнтези, который базируется на легендах и мифах знаменитой серии the Elder Scrolls. Фарм в tESO вариативен и разнообразен.

1. Ремесленные профессии

Для этого необходимо прокачать все профессии и проходить ежедневные квесты (дейлики) по каждой из них. В итоге вам выпадают ресурсы, ингредиенты, золото и опыт. Помимо прочего, за закрытие квеста вы получаете дополнительные бонусы, например: стили ремесла и рецепты, стоимость которых достигает приличных значений на аукционе.

Создание и прокачка дополнительных персонажей, твинков — это огромный буст к увеличению игрового заработка. Это добавляет закрытие ежедневных квестов по ремесленным профессиям на одинаковых условиях. Расход по времени небольшой и составит приблизительно 15 минут или меньше для каждого твинка.

Помимо этого, во всех ремесленных скиллах можно прокачать подручного. Ежедневно вам будут выдаваться ингредиенты. Порой вы получаете редкие, например, «дреугский воск», который представляет собой ценный ресурс за большую сумму продажи. Беспрерывно ваше состояние увеличивается от вознаграждения за закрытие ежедневных квестов и последующего сбыта выбиваемых ресурсов и рецептов на аукционе.

2. Собирательство

Собирательство в ESO Является стабильным способом заработка, который однако не всем по душе. Фармеры собирают огромное множество ресурсов, нарезая круги по локации. Останавливает при этом только лимит инвентаря. Доля нафармленных ресурсов уходит на закрытие ремесленных квестов, остальное продается на ауке.

3. Рыбалка

Весьма монотонное времяпровождение. Но для любителей медитативных занятий и полу-афк режимов заработка — самое то. За хороший улов вас вознаградят приличными суммами на аукционе. А обработка рыбы и дроп редких ресурсов дают существенную прибавку к итоговой выручке. Одним из примеров ценного улова является ингредиент «Превосходная икра», который на аукционе улетает за считанные секунды.

4. Данжи

Отличный способ получения внутриигровой валюты, а также немаловажного опыта. Каждый день вы получаете квесты на прохождение подземелий, в которых увеличивается объем вознаграждения. В ходе прохождения данжей игроки получают массу золота ТЕСО и ценного лута, который вследствие продается на аукционе или разбирается. Также есть вероятность дропа коллекции книг Crafting Motif, которые пользуются спросом на ауке.

5. Арены битвы

Представляют собой разнообразные PvP-битвы, в которых также необходимо участвовать, даже если вы не любитель формата сражений. Каждый день игроки в tESO получаются квесты на прохождения одиночных сражений с увеличенным объемом вознаграждения.

Мы привели в пример базовые методы фарма золота в ТЕСО. Однако масштабность игры и вариативность геймплея создает и другие возможности для заработка.

Дополнительные и альтернативные способы заработка

  • Кража. Посредством данных навыков вы сможете обчищать карманы NPC и пополнять собственные запасы золота.
  • Масса заданий и ежедневных заданий, разбросанных по вселенной TESO. За выполнение каждого такого квеста вам выдается вознаграждение.
  • Археология. Затратное по времени занятие, которое вследствие щедро вознаградится.
  • World-боссы. За убийство мировых боссов вас также осыпают голдой и опытом.
  • Добыча материалов или ремесленных мотивов в локациях tESO.

Как зарабатывать реальные деньги, играя в ТЕСО? 

Зарабатывать на фарме и продаже виртуальной валюты легко. Вы можете получать разные денежные суммы в зависимости от собственных стремлений. 

На ваш заработок существенно влияет как количество времени, проведенное в игре, так и индивидуальные игровые возможности и ориентирование в конкретном виртуальном мире. 

Помимо этого, немаловажным фактором является популярность игры, чего у Elder Scrolls Online в достатке.

Процесс сотрудничества и передачи голды осуществляется следующим образом. 

1. Напишите нам в чат, добавляйтесь в скайп или Telegram, чтобы мы отметили вас в качестве поставщика.

2. Вы будете получать от нас предложения о покупке и цене за золото.

3. Если стоимость вас устраивает, мы присылаем требуемое количество золота и ник игрока, которому нужно отправить валюту почтой.

3. Оплату на свой кошелек вы получаете сразу отправки.

4. Вы ждете следующих заказов.

Почему зарабатывать на продаже игровой валюты — выгодно?

Bendermoney — проверенный и известный в рунете ресурс, в котором выгодно как покупать, так и продавать добытую валюту. На ваш заработок напрямую влияет лишь ваш фарм в tESO. В переводе на рубли добытое вами может измеряться как сотнями, так и тысячами за ресурсы, добытые в одинаковый период времени.

Хороший фармер в день легко может заработать на профессиях и собирательстве около 30-200К золота (в особенности в период старта новых рейдов, когда в зельях алхимика существенно увеличивается потребность). 

В среднем заработок реальных денег в ТЕСО у хорошего фермера составит в районе 300-700 долларов, у профессионального фармера — 1000-2000 долларов.