Лучшие виды прокачки в TESO, как фармить опыт Тесо.

The Elder Scrolls Online лучший метод фарма опыта 

Сегодня мы расскажем о топовом способе, как максимально быстро качаться в ТЕСО. Кто-то уже знает безусловно этот способ и механику прокачки. 

Ранее был анонсирован такой момент, как Тюрьма Черной Розы. Мы ставим обычный режим. В идеале быть вдвоем или втроем. Мы будем показывать цифровые показатели от пати из двух человек. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото Elder Scrolls Online быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото TESO в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

золото тесо

Вещи

Мы будем отталкиваться от того, что на нас 7 вещей, и все идут на развитие. То есть это 70% опыта. Больше ничего. В том числе вам лучше сделать еще оружие на развитие. 

Существует крафтовый сет «завоеватель средиземья». Что он дает: эффективность особенностей вашего оружия увеличивается на сто процентов.

Соответственно, если возьмите фиолетовое оружие условно на опыт, на развитие — там будет 8%. Один этот сет даст не 8%, а 16%. То есть 16% на вещах по факту прибавят к общему вашему опыту еще где-то в районе 4%. 

Мы будем показывать цифры без учета данного оружия, потому что не все будут надевать этот сет, т.к. он будет вас ослаблять в области кача. Поэтому это уже на ваше усмотрение. Однако просто имейте ввиду, что 4% можно иметь, надев такой сет. 

Цифры

Пример 1

Первое, на чем хотелось бы акцентировать: мы берем 7 вещей — это 70%, а также берем 50-процентную банку или свиток. 

  • Вся одежда 70% + 50% = 3.682КК
  • или +100% = 5.209КК

В итоге мы получим в первом варианте 3.682 миллиона опыта в час. +100% дается, например, от ивента. В данном случае у нас был ивент ведьм, соответственно, мы будем получать не 3 миллиона, а 5.2 миллиона в час. Это очень много.

Пример 2

  • вся одежда 70% + 100% = 4.451КК
  • или +100% = 5.985КК

Здесь это наши вещи + банка стопроцентная, либо свиток. Мы будем получать 4,5 миллиона опыта в час. Вторая строчка, учитывая ивент, составляет почти 6 миллионов час. 

Пример 3

  • вся одежда 70% + 150% = 5.221КК
  • или +100% = 6.755КК

На первой строчке по аналогии 70% — вещи + 150% от банки или свитка. В таком составе без ивента мы будем получать 5.2 миллиона опыта в час. Соответственно, с учетом ивента — 6.8 миллионов. 

Последняя графа с учетом ивентом — это максималка с учетом оружия.

Теперь вы имеете представление, сколько можно максимально получать. Понятное дело, что, если вы не сильно прокачаны, не хорошо одеты и вас некому протаскивать, безусловно, цифры будут меньше. Потому что вы не будете так быстро убивать мобов и так далее. 

Но со временем, когда будете тверже стоять на ногах, весь процесс будет идти быстрее, и опыта вы будете получать больше. 

Механика

Что необходимо знать о Черной Розе? Это арена. Если мы посмотрим на миникарту справа, то видно что у нас есть 5 арен. нас же интересует самая первая арена. 

Проходим до первой арены. На каждой арене имеется четыре раунда и босс. Нас интересует раунд номер два. То есть мы заходим на эту арену, проходим первый раунд. Как только мобы пропадают, у вас небольшая пауза и на экране пишется «раунд 2» — это то место, которое вас интересует.

В среднем вдвоем один круг арены проходится за 1 минуту 5 секунд. 

По механике мы делаем следующее: 

  • Распределили мобов в пати, чтобы быстрее убивать. 
  • Убили мобов и стоим на кнопке — кристалле «печать воскрешения». Мы стоим и ждем, когда союзник дойдёт своих мобов и соответственно упадет. 
  • После того, как один из членов вашей группы умирает, чтобы ускорить процесс, прожимаем кристалл. То есть вы даете возможность ей оживиться, но ваш союзник не встает, пока не умрете вы. 
  • Чтобы умереть быстрее, поставьте на панель предмет из гильдии магов, который дает определенный баф, но при этом высасывает из вас ХП. Такой же баф есть у Неустрашимых от тотема. 
  • После того, как вы умираете, ваш союзник в этот момент прожимает кнопку. 

Вы будете еще в тени, а союзники ожили. Арена еще загружается. Соответственно, если вы будете оживать без кнопки вдвоем, вы какое-то время будете серые, потратите кучу времени, пока арена запустится. 

Напоминаем, что арена запускается в тот момент, когда кто-то из бойцов будет готов. Далее продолжаем тот же алгоритм действий, так же делим мобов. Убили всех своих мобов и стоим на кнопке. После того, как ваш союзник умирает, прожимаем кнопку и тоже бежим умирать. Умираем, реснули союзника и он встает сразу активным, в боевой готовности. 

Вам не нужно проходить всю арену. Вы и так получите максимальное скопление опыта в такой ротации. Этот цикл может делаться до бесконечности.

Видеогайд для тех, кому лень читать