Разбор шеста, Oneshot Коса Душ

Разбор шеста, Oneshot Коса Душ

Мы решили взять еще одну вариацию на шесты, и это уже ваншот-Коса душ. 

Почему коса? Перед челленджем с нуля до премиум за 24 часа мы тестировали разные шесты в ПвП, смотрели, как они себя показывают и в конечном итоге остановились на боевом шесте. Но была еще одна темная лошадка, о которой мы вам сегодня и расскажем. 

Самый легкий способ получить серебро Альбион онлайн.

На нашем сайте вы сможете купить серебро Albion online в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Разбор билда 

  • Начнем с оружия, и сегодня у нас разборе Коса Душ. Наверняка, большинство на ней даже ни разу не играло. 
  • На слот Q мы ставим «сотрясающий удар», так как этот скилл на каждое третье использование станит противника на 2 секунды. Плюс наносит неплохой урон. 
  • На слот В мы ставим «оглушающий рывок» по двум причинам. Главная причина — это стан на три секунды, во время которого противник будет находиться под ядами, лужами и получать просто огромный урон. Второстепенная причина — этот доп скорость. Когда мы нажимаем на ботинках данный скилл, противник не успевает среагировать и на эффекте неожиданности мы его легко убиваем. 
  • На пассивный слот мы ставим «оглушающий удар». В целом данный скил крайне редко реализуется, но альтернатив у нас всё равно нет.

Разбор брони

  • На слот шлема берем «колпак чародея», так как, во-первых, это ткань, которая дает хороший урон, а во-вторых активный скилл с ядом, который комбинируется со всеми нашими скиллами. То есть, мы нажимаем колпак, ботинки, V-шку. Подбегаем к противнику, даем автоатаку. Противник получает яд, стан, от шапки лужу и так далее.
  • На слот брони берем Мантию Клирика, так как это ткань, которая дает нам доп урон. Но если мы не убиваем противника за комбинацию, то мы просто активируем неуязвимость на мантии и его добиваем. 
  • На слот ботинок мы берем «Королевские сандалии», так они дают хорошую скорость бега и дополнительный урон, что нам будет только в плюс, чтобы быстрее убить противника. 
  • Дальше мы берем «Плащ Демона», так как он наносит максимальный урон, если мы можем удержать противника на одном месте. А у нас билд рассчитан именно под это.
  • На слот еды мы берем «жаркое из говядины». Мы берем с одной чаркой, так оно стоит не сильно дороже, но вы можете брать и обычное жарко и без усилений.
  • На слот зелий берем 8-ые яды для максимального урона. 

Тактика ведения боя 

Тут все очень просто. Вы должны увидеть противника в углу экрана, но не дать ему нас прочекать. То есть, мы видим противника и отходим. Если он идет за нами, то мы прожимаем «колпак чародеям», так как действует в режиме ожидания целых 15 секунд.

Потом нажимаем «королевские сандалии» и бежим к противнику. На полпути нажимаем V-способность. Мы получаем максимальное ускорение, подбегаем к противнику и даем автоатаку. Он сразу получает стан, яд шапки. Под ним расстилается лужа с плаща. 

Мы даем ему Q, кидаем в него яд и сразу даем E-шку. Противник только выходит из стана и получает доп урон с Е-шки, подлетает в воздух и замедляется. Все это происходит на луже, и он теряет практически фул-хп. А мы его уже с автоатаки Q добиваем.

Видеогайд для тех, кому лень читать