Саб астериос, квест на саб астериос.

Сабклассы (или подклассы) персонажей в Lineage2 – оптимальная возможность для игрока расширить и усилить спектр навыков своего текущего персонажа, а также серьезно разнообразить геймплей. Разберем главные особенности сабклассов (сабов, как любят сокращать геймеры) и объясним, в чем заключаются преимущества монументального развития героя в Lineage2 на сервере Asterios.tm.

Самый легкий способ получить адену или col на вашем сервере Lineage 2.

На нашем сайте вы сможете купить адену л2 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

 

Зачем нужен сабкласс, какие он дает преимущества

Ответы на эти вопросы предельно просты: подкласс для персонажа с высоким уровнем в игре позволяет выбрать альтернативную основной специализацию. Это гарантирует разнообразие игрового процесса и откроет новые возможности в мире MMORPG без необходимости заново прокачивать персонажа или менять его внешний вид, имя и так далее. Очевидно, что сабы Астериос будут интересны всем опытным поклонникам легендарной Lineage2. Для конкретного персонажа доступно изучение до четырех сабскиллов от каждого имеющегося в игре подкласса. В общей сложности выходит двенадцать альтернативных умений и навыков.

саб астериос

Сабскиллы (умения) воина и мага в Lineage2

Подробнее разберем особенности развития крайне популярных на серверах Asterios классов персонажей в зависимости от основной специализации: воина и мага.

Для воинов при достижении 75 уровня характерны два пассивных навыка и один контрбафф. С помощью умений «Повышение СР» и «Сопротивление отрицательным эффектам» игрок получает возможность полностью раскрыть потенциал выбранного персонажа. Первый навык отвечает за повышение максимального уровня СР (на 739 единиц), а второй – увеличивает резисты и снижает шанс потери бафа. Также саб скилы астериос для воинов позволяют увеличить скорость атаки при нанесении ударов. За это отвечает скилл «Ускорение».

Маги ориентируются при выборе дополнительных навыков на следующие уникальные классовые скиллы: «Антимагия», «Прирост маны», «Воровство маны». Первый отвечает за повышение шанса отражения заклинаний на 5%, второй ускоряет регенерацию маны во время речарджа, третий же обеспечивает шанс восстановления до 10 МР с помощью «вампирика».

Также для всех классов в игре по достижении 65 lvl доступны разнообразные пассивные умения на увеличение показателей физической и магической защиты и атаки. После получения 80-го уровня персонаж может изучить навык трансформации, что доведет его силу до максимально возможной в Lineage2.

Немного о квесте на сабкласс

Главный ключ к изучению новых навыков персонажем на сервере Asterios.tm – ряд несложных квестов на саб астериос. Для активации необходимо получить сертификат у сабкласс-мастера в «Talking Island Village» («Деревня Говорящего Острова»).

Речь идет о следующих заданиях в игре на саб:

  1. An Arrogant Search — для прохода к Баюму.
  2. Fate's Whisper — с целью получения Звезды Судьбы.
  3. Mimir's Elixir — для не-камаелей.
  4. Seeds of Chaos —для Камаелей.

Сервера Asterios: особенности, нюансы, преимущества

Игра на сервере Asterios.tm с целью развития персонажа Lineage2 и получения дополнительных навыков имеет ряд преимуществ в сравнении с идентичными площадками. Отметим главные из них:

  1. Администрация сервера полностью доверяет игрокам и предоставляет полную свободу выбора в ходе развития персонажа.
  2. Здесь представлены возможности, идентичные игровому процессу на главном сервере. В том числе для квестов на сабклассы.
  3. От участников не требуется больших денежных вложений. На сервере не ведется торговля какими-либо вещами для персонажей, в той или иной степени влияющими на игровой процесс в Lineage2. На Asterios.tm все равны!

Примечание: при возникновении вопросов в ходе получения дополнительных навыков персонажей в Lineage2 и прохождении сабквестов уместно обращаться за дополнительной информацией к русско- и англоязычным источникам в сети. Речь идет как о текстовых материалах, так и видеороликах на YouTube и альтернативных видеохостингах.

Регистрация на сервере Астериос по ссылке