Первый 60й lvl wow classic

В 19 40 по мск или через 3 дня и 20 часов был взят первый 60 уровень на европейском сервере Mograine, игрок с ником JokerD Dwarf Ice Mage стал первым игроком в классической версии WOW кто первый достиг 60го уровня.

На момент взятия уровня, на стриме было 330 тыс человек, которые разорвали чат и почту, в городе в который пришел игрок, началась вакханалия и безумство оцените запись трансляции.

Смотреть с 18:15:00

Немного информации:

3 суток и 7 часов ушло на достижение 60 уровня, игрок придерживался стратегии за Ice mage тем самым мог крафтить расходники и использовать AOE скиллы чтобы убивать мобов пачками. Игрок избрал путь тупого гринда и как оказалось этот путь самый быстрый, так как команда игроков из Method на момент взятия имела лишь 57 уровень. Была инфа что производился акк шарринг, но по заявлению Blizzard это клевета.

Прокачка происходила через АОЕ Снежная буря и Кольцо холода, тем самым куча мобов сначала стоит заморожена потом медленно передвигается под постоянным уроном. Таланты были собраны следующим образом

 

Точность стихий уменьшает сопротивление к Кольцу холода и Буре, Мерзлота усиливает замедление, а Предел Льда увеличивает область АОЕ. Чародейская стойкость и Ледяная преграда для того, чтобы не откинутся от пары ударов.

Если же вы не торопитесь и предпочитаете играть в кайф, рекомендуем заглянуть к нам и купить золота вов классик для еще более комфортной игры