Как оплатить игровое время WOW

Большинство геймеров уже ощутили на себе ограничения, которые затрагивают их любимое хобби. Не являются исключением и игроки на официальных серверах WoW. В целом, мало что в методах оплат изменилось за последние несколько месяцев, но обо всем по порядку.

Сейчас самой рабочей тактикой как был, так и остается вариант с таймкартой, а также способ оплаты с помощью жетонов.

Подписка через таймкарту

Это использование кода, который дает нам два дополнительных месяца на игру. Такие коды можно найти у игроков или же на различных биржах. Как только мы получаем эту карту, вводим ее содержимое в учетке BattleNet и продлеваем активацию аккаунта. Радует то, что эти таймкарты имеются в неограниченном количестве и дефицита с ними возникнуть не должно. Главное, когда приобретаем эти ключи, обращаем внимание на их локализацию: она обязательно должна быть европейской версии, а не ее американский аналог, который стоит на порядок дешевле.

Для оплаты через жетон ы

Нам необходимо обзавестись запасом золота: нафармить, попросить, купить. Все это золотишко нам нужно для того, чтоб отправиться на аукцион и там затариться жетонами, которые мы уже далее будем конвертировать в игровое время. Такой способ продления отлично заходит в том случае, например, если не хватает всего немного голды для проплаты. Так очень удобно докупить разницу и активировать свой аккаунт, однако в иных случаях вариант с таймкартой может быть более выгодным. Внимательно сравните рентабельность методов, так как обычно таймкарты и оплата через жетоны имеют между собой существенную разницу в стоимости.

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Как оплатить если кончилась подписка?

Часто у игроков возникает вопрос: как оплатить жетоны, если банально нельзя зайти в игру. В Вовке есть возможность оплаты, даже когда подписка закончилась, и игрок не может зайти на своего персонажа. Например, у нас есть неоплаченный аккаунт, на котором мы играли. В таком случае нам нужно, чтоб на нашу почту прислали золото. Далее, после получения голды, игра нам прямо на входе предложит активировать подписку. Важно! Если мы планируем оплачивать аккаунт за золото, сообщаем отправителю, что голду необходимо отправлять на почту. Также нужно обратить внимание, что золота на аккаунте должно быть желательно с хорошим запасом, так как часто бывает, что валюты достаточно, а ее списание автоматика не пропускает.

Подытожим:

 - Таймкарта считается самым оптимальным решением во всех планах и, скорее всего, самым простым;
 - вариант через покупку жетонов за голду - часто менее выгодный, но также имеет право на существование;
 - возможность оплаты голдой через почту позволяет оплачивать игру, не заходя на перса.
 
Важный момент, что после того, как мы оплатили первый раз, последующее продление учетки можно осуществлять уже с помощью фарма голды. Благо, до сих пор существует достаточно видов фарма, например, та же Кортиа, Зерет Мортис – все эти приемы добычи золота присутствуют. Более того, сейчас на все эти активности по фарму можно довольно-таки легко найти пати, что не может не радовать. В итоге все просто: оплачиваем первый раз, далее фармим, продаем шкурку на рынке – PROFIT! К слову, никто не отменял и АоЕ фарм, с помощью которого также можно поднять себе подписочку.

С добавлением межфракционной активности, можно и пофармить Боешки, хотя и желающих там часто не много. Интересующимся этим вариантом, лучше искать не пати, а сразу комьюнити игроков, которые объединяются для таких активностей в сообщества. В любом случае можно поискать в интернете и другие гайды по фарму, к счастью, годных обучалок в Гугле много.

Купить дополнение Dragonflight

Отдельная информация, для геймеров, которые задаются вопросом, как можно купить дополнение Драгонфлай. Выход из ситуации такой: играем на актуале в Шадовлендс, фармим там и, когда закупились жетонами, мы просто перекидываем их сразу на кошелек в BattleNet, а не конвертируем их в игровое время. Таким образом можно копить денежку в Батлнете и после купить любую дополняху. Ну а если вдруг возможности или желания играть в Шадовлендс нет, то не стоит расстраиваться, что допчик может пройти мимо нас. Бытует мнение, что дополнение Драгонфлай будет иметь такие же коды, по примеру таймкарт, которые можно будет использовать для установки дополнений.