Альбион статики, соло фарм групповых данжей.

Albion Online Статики Соло-фарм групповых данжей 

Многие игроки задаются одним и тем же вопросом: статики вернулись и теперь приносят много серы? 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить серебро Альбион онлайн.

На нашем сайте вы сможете купить серебро Albion online в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Во-первых, статики никогда не умирали и не умрут, потому что они — важная составляющая экономики. Ведь кроме ХЦЕ толком нигде не падает серебро из пола, что на самом деле очень важно.

Во-вторых, мета в статиках не изменилась. Всё так же: как играли топоры с адской, так и играют. Просто статики стали проще, причём намного проще. А всё благодаря одной еде — жаренная свинина. На наш взгляд, слишком имбовая, но именно эта еда дала большой выбор в билдах. 

И многие не знают, но билдов на статики очень много, так как Фармить один и тот же данж уже 20 или 30 раз по одному и тому же маршруту скучновато. Поэтому нужно хотя бы немного менять билды, чтобы хоть как-то разнообразить геймплей в этих групповых. 

Так как мы достаточно много статиков закрыли, можете довериться нашему опыту и спокойно использовать любой билд. Так вот, один из них — Лапы в солдатках. Вы такое точно нигде не видели. 

Как же работает этот билд? Всё достаточно легко. Мы заходим в пачку, ждём 10 стаков брони, нажимаем В-ешку. Активируется плащ, мы кидаем ешку, шлем и яд. И всё — минус пачка, изи. Не нужно никаких адских или Двух Наёмников — всё очень легко. 

Но всё равно Адская куртка лучше. Тогда зачем этот билд? Как мы уже говорили, для разнообразия. А заодно прокачать латную броню, что не может быть плохо. Ведь зачастую советуют билды, которые играбельные только в 5Т статиков, а этот билд рабочий везде без исключения. 

Ведь много выживаемости, урона как в ткани и плюс к этому у нас есть стан, который очень сильно помогает на пачках. 

Создание билда

А теперь мы поможем создать индивидуальный билд, чтобы ещё сильней разнообразить фарм в статиках. Начнём с оружия.

4 самых лучших оружий для статиков любого тира: 

  • Боевой Топор, 
  • Лапы, 
  • Охотник за душами 
  • Бадон.

Лучшая Броня для статиков — это:

  • Адская,
  • наёмник,
  • лазутчик.

Лучшие шлемы — это:

  • Убийца, 
  • призрак,
  • друид.

Напоследок ботинки. Тут только двое: 

  • Упорства,
  • Наёмника.

Можно ещё Королевские, но мы не любим ходить в Статики без инвиза. 

Итак, мы имеем такой большой выбор. Давайте мы вам немного поможем в создании билда. 

Боевой топор 

Берём вот такой билд — Королевка с Боевым топором, имба. Так же королевку можно использовать под Бадон, но про него чуть позже. 

Как же этот билд выживает? Легко, просто. Максимально быстро восстанавливаем Е-шку и кидаем её по кд. Вуаля, бессмертный топор.

Око тайн в левой руке, потому у топора с королевской быстро заканчивается мана. А это так называемая подстраховка маны, ведь урона и выживаемости хватает.

Лапы 

Играем лапы через солдаку. На самом деле, вариаций билда на лапы — супер много. Как через кожу, так и через ткань. Но пока что пользуйтесь именно этим билдом.

Бадон 

Бодон можно через королевку, но в таком билде выше 6Т лучше не рыпаться. А вот в таком билде можно уверенно фармить 8Т морганки. Мы уверенно убиваем Босса в соло на Бадоне. Одна ешка — хорошо, но, когда две ешки — ещё лучше. 

Убийцы сейчас в мете? Это всегда было интересным выбором в статики, что при кинжале, что при бадоне — одинаково хорошо.

Видеогайд для тех, кому лень читать