К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Краткий обзор Albion Online


Если вам наскучили азиатские онлайн-игры с их няшными персонажами, однообразной графикой и нелепым трешем, то предлагаем вам обратить внимание на суровую ММОРПГ Albion Online, созданную немецкими разработчиками. Игра сейчас находиться на стадии ОБТ, но уже известна точная дата выхода Альбиона – в середине лета 2017 года, а именно, 17 Июля, вы сможете окунуться в атмосферу средневековья, мир хардкора и увлекательнейших приключений.

 

Давайте разберемся с основными особенностями новинки от Sandbox Interactive:

 

Вам будет интересно:

Купить серебро Albion Online

Оружие и заработок в Albion

  • Игра – кроссплатформенная, то есть установить и проходить ее вы можете не только на ПК или ноуте, но и на Android и iOS устройствах. Играя, например, на планшете, вам будет удобно путешествовать, собирать ресурсы, сражаться со слабыми и средними мобами, но вот нормально PvPшиться не получится.
  • Игра рассчитана не на слабаков, ведь здесь предусмотрена система Full Loot. Заходя в определенные зоны, вы рискуете потерять очки прочности, отдать врагу серебро альбион онлайн и расстаться с нажитыми непосильным трудом вещами в случае поражения в PvP или PvE. А крутые шмотки здесь добывать очень и очень непросто, и это стоит учитывать, прежде чем высовывать нос в желтые и красные локации. Если вы олдскульный игрок, то непременно оцените жесткий характер Albion.
  • Мир Albion Online огромный, и вы можете исследовать каждый его уголок, передвигаясь на ездовых животных, в том числе, на быках, которые способны перевозить огромные количества груза.
  • Наверное, главная фишка игры – это отсутствие классов. Вместо них существует гигантское древо умений, на котором вы можете прокачивать ту или иную ветвь, в зависимости от ваших игровых целей. Например, прокачивая ветку «Боевые навыки», вы постепенно превращаетесь в рыцаря с мечом, лучника, мага, разбойника с кинжалами или любого другого персонажа. Особого внимания заслуживают ветки крафта вещей, которые вы впоследствии сможете надеть на своего героя или продать на аукционе.