Как заработать серебро в альбион и купить оружие и доспехи

Оружие и доспехи в Albion Online 

Игроков интересует вопрос, какие лучше выбрать билды персонажа в Albion Online, чтобы выигрывать сражения, беспощадно уничтожать врага, а самому при этом выходить «сухим из воды». Как и в любой другой ММО, в Альбион Онлайн, важное значение имеет категория брони. 
Если вы любите выполнять роль «танка», вступать в лобовую атаку, иметь высокие параметры защиты, выбирайте тяжелые доспехи. Выбирая легкую броню, вы обеспечите себя быстрой скоростью атаки и передвижения, мобильностью, но будете более уязвимы к атакам противника. Средняя броня станет неким компромиссом, где все параметры уравновешены: есть и сила атаки, и достаточная скорость, и высокие показатели защиты. Но самое приятное – это возможность комбинировать доспехи, создавая уникального персонажа, который идеально подходит для ваших игровых целей и стиля ведения боя.
Что касается оружия, то игрок может научиться владеть мечом, луком или посохом. Интересно то, что до недавнего обновления посохи носили только маги, а теперь их могут использовать и воины-милишники. Посох позволяет им контролировать и кайтить врагов и ограждать от них своих союзников, которые играют за тонких лучников и магов. 

 

Как обогатить своего персонажа

Стартуют в игре все одинаково. После создания персонажа вы оказываетесь на небольшом острове, где вам предстоит пройти обучение: рубите камни, пилите деревья, сдираете шкуру с кроликов и т.д. По достижению уровня новичка-приключенца вы отправляетесь «на вольные хлеба», и тут уже развиваетесь, как вашей душеньке будет угодно. Неважно, занимаетесь вы фермерством, фармите, проходите данжи, главное – увеличивать свой капитал, ведь количество серебра Albion Online определяет скорость и качество вашего развития. 
Многие опытные геймеры, которые осваивают мир Albion Online с самого старта ЗБТ, отмечают, что для быстрого разгона героя необходимо изначальное вложение средств. Какую бы ветвь развития вы не выбрали, сначала вам потребуются деньги. Казалось бы, собирательство ресурсов – что может быть проще и дешевле для новичка? Но в реальности, без инструментов можно добывать только дерево, а более ценные ресурсы требуют топора, кирки и других технических приспособлений, а они стоят денег. Но достаточно один раз инвестировать в необходимый инвентарь, и потом вы с лихвой отобьете эти деньги. Купить серебро Albion Online вы можете в любой момент в нашем магазине игровой валюты. 
Если вам интересно почитать гайды по Albion Online, узнать внутриигровые хитрости и уловки, не забывайте заходить на наш сайт. Мы регулярно будем радовать вас любопытными статьями, обзорами и новостями по набирающей популярность игре Albion Online.

 

Вам будет интересно:

Купить серебро Albion Online

Обзор основ в Albion Online