Билд для фарма соло данжей Альбион 2023

Топ билды для данжей альбион

В этой статье мы разберём довольно дешевые и качественные билды для зачистки соло данжей в Альбион онлайн.

Самый легкий способ получить серебро Альбион онлайн.

На нашем сайте вы сможете купить серебро Albion online в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Древесный посох

Первый билд о котором пойдёт речь это билд на древесный посох. Его многие знают и хвалят и не просто так. Это довольно дешевый билд, а по зачистке он просто великолепен. Аналог ему будет - большой древесный посох. 

В руку мы берём обычный древесный посох. 

Скиллы

На Q ставим Растущие шипы. Использовав скилл 3 раза подряд можно наносить довольно неплохой урон обычными атаками, также комбинируем Q с W - Семена ежевики. Бросая семена перед собой вы наносите определённое количество магического урона. И спустя 0.7 секунд бросает побеги ежевики, нанося уже довольно неплохой физический урон. 

Круг жизни на E пополняет вам определённое количество ХП, наносит урон по мобам находящимся рядом с вами, а также обездвиживает их. 

Пассивку всегда ставим на энергию, чтобы не проседать по мане.

Экипировка

Во вторую руку берём череп - трофей. Он не особо дорогой, а урона он прибавит довольно неплохо.

На голову одеваем колпак чародея с ядом. Пассивку ставим на урон. 

На тело - мантию клирика с бессмертной душой. Также с пассивкой на урон.

Сапоги - любые латные с омолаживающей пробежкой. Пассивку ставим на защиту. 

Плащ берём Therford для дополнительного урона, если хватает денег, а если не хватает, то не страшно. Берём обычный плащ.

Из еды берём сомов, а из банок - яды.

Боевой топор

Довольно простой в использовании, дешевый, а также этот билд имеет довольно неплохой урон и выживаемость. 

В руку берём боевой топор

Скиллы

На Q ставим раздирающий взмах. Мы наносим определённое количество урона, а также накладываем стаки кровотечения на все задетые цели.

На W ставим Адреналин. Это работает как баф, он временно увеличивает урон, скорость атаки и скорость передвижения. Для того чтобы его можно было продлить нужно наносить обычные атаки.

На E - Кровавый бандит. Вы бросаете 2 топора в указанном направлении. Первый топор наносит определённое количество урона всем задетым врагам. Урон определяется от стаков кровотечения. Вторым топором вы также наносите определённое количество урон плюс восстанавливаете здоровье. Чем больше стаков кровотечения на враге, тем больше вы восстановите себе здоровья. 

Пассивкой выбираем Глубокие раны

Экипировка

В левую руку берём факел. Это самый дешевый вариант. Благодаря ему у нас повышается скорость атаки, а также восстановление способностей. 

На голову одеваем колпак чародея с ядом. Пассивку на урон.

На тело одеваем куртку наёмника жажда крови. Благодаря которой мы будем пополнять себе здоровье.

На ноги - любые латные сапоги с омолаживающей пробежкой. 

Плащ в идеале Therford для дополнительного урона, но если денег нет, то всё так же обычный плащ.

Еда - сомы и для боссов берём яды.

Длинный лук

Очень хороший по пачкам мобов, довольно дешевый и простой в использовании.

В руку берём длинный лук.

Скиллы

На Q ставим Смертельный выстрел. Вы выпускаете стрелу в указанном направлении. Она задевает всех находящихся рядом врагов, нанеся определённое количество урона. Накапливается до 3 раз. Дополнительно это служит как порезка брони. Выпустив по врагу 3 раза стрелу вы снижаете сопротивление урону. То есть враг получит намного больше урона.

На W ставим Взрывающиеся стрелы. Вы зачаровываете свои 10 стрел на 15 секунд и при контакте с врагом они взорвутся нанеся довольно неплохой урон. Отлично будут комбинироваться с нашей E.

На E ставим Ливень из стрел. В течении почти 2 секунд вы будете выпускать залп стрел, которые упадут в указанном направлении и нанесут довольно неплохой урон по мобам находящимся в радиусе ливня.

То есть перед выпуском ливня стрел нам для начала нужно набрать 3 стака наших Q способностей, после чего активировать взрывающиеся стрелы и затем E.

На голову одеваем колпак чародея с ядом с пассивкой на урон.

На тело - мантию клирика с бессмертной душой, пассивку тоже ставим на урон. Если же вы почувствуете что не особо выживаете в мантии, то хорошим вариантом будет куртка наёмника жажды крови.

Плащ также берём Therford для дополнительного урона.

На ноги одеваем сапоги солдата с омолаживающей пробежкой или любые латные. Пассивку ставим на защиту.

Из еды берём сома, а из банок - яды на боссов.

Видеогайд для тех, кому лень читать