К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Гайд на острый шест в Альбион Онлайн

Оружие Острый шест в Albion Online

В этом гайде мы хотим рассказать об одном из самых популярных билдов для Мглы. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить серебро Альбион онлайн.

На нашем сайте вы сможете купить серебро Albion online в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Виды билдов

Всего у нас существует 2 вида билдов: первый это билды с огромным уроном, фаер либо курса, но они не могут себе позволить брать пробуждённые пушки либо снаряжение 8 3 - 8 4 гира.

Второй вид это мобильные оружия типа шеста, крови, кошки и т.п. Эти билды позволяют брать нам пробуждённые вещи с дополнительными статами и 8 3 - 8 4 снаряжение. Что позволит нам проще убивать оппонентов и быстрее фармить спот и лутать сундуки.

На шесте можно брать ускорение восстановления навыков. 

Урон навыками, так как он распространяется не только на наше оружие, но также и на куртку лазутчика, что даёт нам дополнительный урон. 

Третьим статом можно брать как защиту, так и ХП.

Скиллы

На шесте мы берём Q - вторая

W - вторая. Она позволит нам хорошо догонять и убегать от соперников. В случае если на нас напали и сблизились с нами, то даём W в оппонента, отпрыгиваем, чтобы нам не спуржили ноги и прожимаем бег и спокойно уходим.

Пассивку ставим обязательно энергичность, потому что у нас большие проблемы с маной.

Экипировка

Шапку берём Дьявольский колпак, чтобы легче догонять оппонентов. Также ей можно пуржить всякие обратки либо клириков и т.п. Но если вы хотите жёсткого файта, то вам нужен Колпак культиста либо хотя бы Капюшон наёмника.  Также в некоторых случаях берут Колпак чистоты.

На куртку берём Лазутчика, для дополнительного урона и более быстрой зачистки. Также приемлемый вариант с Мантией сказачной чешуи и Куртка наёмника. Она поможет больше обмениваться уроном и отхилить больше ХП.

Ботинки обязательно Тканевые любые, чтобы восстанавливать ману.

Плащ берём Авалонский для дополнительного урона, но если боитесь потерять свой сет можете взять Плащ Нежити знатока.

Еду берём Омлет с беконом, если хотим максимально ускорить свой билд либо Жаркое из болотного угря, если хотим принять файт.

Банки по стандарту - здоровье и гиганта.

Данная сборка билда отлично себя чувствует как на фарме мобов, так и когда хотим убить оппонента на 1 или 2 тира ниже нашего, так как от нас очень тяжело убежать. 

Плохими соперниками будут являться курса, фаермаг, кот, а также молоты, но в любом случае мы легко можем от них убежать.

Видеогайд для тех, кому лень читать