Где фармить серебро Альбион новичкам, фарм серебра Albion

Топ фарм серебра Альбион онлайн.

Сегодня мы расскажем о том, как наиболее продуктивно зарабатывать серебро, играя соло в Альбион онлайн. 

В игре представлены множество активностей, которые могут приносить серебро, однако мы рассмотрим наиболее выгодные на наш взгляд. Эта статья нацелена более на аудиторию, которая только начала играть. 

Самый легкий способ получить серебро Альбион онлайн.

На нашем сайте вы сможете купить серебро Albion online в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для чего нужно серебро

Давайте поговорим о том, зачем нужно серебро в игре? - ответ прост, серебро является главной валютой для покупки любых предметов на рынке, а также приобретения премиум статуса. Премиум это месячная подписка, которую можно купить как за серебро, так и за реальные деньги.

Она нужна для того чтобы вы быстрее прокачали персонажа и занимались крафтингом, собирательством, потому что данная подписка даёт следующие преимущества: 50% бонус к славе, восстановление очков обучения каждый день, на 50% больше серебра и добычи с мобов, 50% бонус к собирательству, 100% прирост урожая на фермах, рыночные налоги также снижаются на 50%. Также не забываем что при покупке премиум статуса у нас появляется возможность купить себе личный остров. 

Фарм золота в сольниках

Перейдём к главной тематике видео. Одно из лучших мест для фарма серебра новичку это сольники. Для их фарма нам понадобится непосредственно сетап, карта и расходники. 

Основной билд для фарма серебра состоит из колпака учёного, куртки наёмника, королевских сандалий, боевого топора, черепа - трофей и плаща Тетфорда. Из еды берём сомов или капустный суп. Также непосредственно банки яды, чтобы быстрее убивать боссов. 

Также есть второй билд. Он состоит из всех тех же шмоток кроме топора и черепа - трофея. Мы берём друидский посох и туманный зов. 

Данные 2 билда имеют очень большой отхил, также из-за колпака учёного вы не проседаете по мане, потому о ней не нужно будет беспокоиться. Также у данных билдов очень большой урон как в соло так и в групповой таргет.

Перейдём к карте. Карта покупается на рынке. Для того чтобы вам проходить 8 сольники нам нужна 8 риверка. Сам фарм сольников заключается в простом убийстве мобов и сборе лута, однако фарм в чёрных локациях может повлечь за собой непосредственный дайв вашего сольника. Чтобы такого не произошло, когда мы заходим в сольник мы нажимаем на шестерёнку, выход из игры, ждём 90 секунд и только после этого начинаем фармить. После прохождении 90 секунд сольник закрывается снаружи и никто не сможет соответственно попасть в данж.

Скип 6 кораптов

Второй способ заработка это скип кораптов. Он намного опаснее, нежели сольники, потому что в кораптах к вам могут вторгнуться и забрать ваши шмотки и лут, которые вы налутали с данжа. Этот заработок подходит больше для тех кто уже понимает в игре и имеет хоть какую-то прокачку. 

6 корапты это данж с желтым свечением в красных либо чёрных локациях. Для того чтобы скипать 6 коррпаты нам понадобится один из двух билдов.

Основной билд для кораптов: колпак культиста 6.0, куртка убийцы 6.0, королевские сапоги, медвежьи лапы из оружия и плащ Стетфорда. Из расходников берём 4 яды и авалонское жаркое. По усмотрению можно использовать просто супы.

Побочный билд можно использовать если у вас допустим нет мастерки на медвежьих лапах, а есть на парных мечах. Билд по шмотку такой же, просто меняется оружие на парные мечи. Так же как и на медвежьих лапах на них большая мобильность и используя железную волю ваша скорость передвижения не понизится.

Также можно заменить куртку убийцы на мантию друида, но тогда вы лишитесь дополнительного сейва. Также если к вам кто-то вторгается в подземелье, у вас должны иметься при себе зелья невидимости, а также амулеты для восстановления кулдауна навыков. 

Скип 8 кораптов

Чтобы скипать 8 корапты уже нужен рейтинг убийцы. То есть открыта сложность убийцы. В них так же как и в 6 данжах, только здесь уже эквивалент не 6.0, а 8.0. Для того чтобы у нас было больше урона, так как мобы там в несколько раз сильнее и также необходимый порог вхождения в данж 1200 ip, тогда как в 6 - 900.

В этих кораптах рекомендуем использовать только мейн билды, которые не отличаются от 6.0. На 8 кораптах примерный заработок выходит примерно около 2.5 миллионов серебра. Всё зависит от того сколько вы успеете пройти и как вы сможете пройти.

Видеогайд для тех, кому лень читать