Лучший безопасный фарм в Альбион онлайн

Топовый фарм серебра альбион онлайн для новичка, без риска!

В статье мы рассмотрим 5 вариантов почти безопасного контента для соло новичка, который только окунулся с головой в мир Альбиона и не знает как правильно распределить своё игровое время.

Самый легкий способ получить серебро Альбион онлайн.

На нашем сайте вы сможете купить серебро Albion online в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Фракционная война

Совершенно безопасный вид контента, если не брать во внимание атаку бандитов. Под фракцией любое действие приносит валюту, которую можно обменивать как на лутбоксы так и на сердца гербы на продажу. Да, захват аванпостов не принесёт вам славы и серебра, но выполнить ежедневку советуем всем, кто начал играть. Зачастую это просто весело.

Соло данжи

Увы, сольники в желтых локациях это дичь. По началу новичку не будет лишним побегать по подземельях, чтобы ознакомиться с мобами, видами боссов в них. Это пригодиться в дальнейшем в любом случае. А к полезным знаниям так или иначе добавиться и серебро и слава, которые помогут поднять первый уровень риверки (это ветка, увеличивающая урон по мобам соответствующего уровня), а также начальный капитал. Но сильно увлекаться мы вам не советуем, хотя конечно это полностью безопасно.

Рыбалка и кожа

Без према собирать очень грустно, но в игре есть 2 вида ресурсов, которые приносят неплохие деньги, даже не имея према. Это кожа и рыба. Рыбалку можно качать, поедая выловленную рыбу низкого тира. А кожу придётся чутка попотеть, хотя бы то тир 5. Не забывайте брать журналы. Они бывают двух типов: обычный и трофейный. Первый это наш вариант, а вторые не нужны.

Даже без према т5 кожа собирается легко, а особенно в сете свежевателя. Рыбу можно на чиле ловить в желтой мгле. Есть шанс даже попасть в т6 и т7 мглу. Это можно определить по уровню мобов. Ресурсы там будут всё равно низкого тира, но рыба будет тира локации. И не забывайте про рыбачьи журналы. Т7 и т8 журналы быстро заполняются. И самое важно, что их можно заполнять рыбой любого тира, в отличии от кожи, где журнал т5 заполняется только кожей т5.

Самый главный минус этого контента это отсутствие прокачки. Собирательство не даёт боевой славы. Но потратить пару дней и подзаработать пару лямов вполне реально.

Корапты и хелгейты 2х2

Желтые корапты это практически модифицированные сольники, где больше серебра, славы и может прокнуть хороший лут. Пвп в кораптах охотника не приводят к смерти, а победа над противником награждает просто дополнительно рандомным лутом. Мы считаем что вместо фарма сольников в безопасных зонах, лучше спуститься в красно-чёрную клоаку. Слава, серебро и пвп практика, которая пригодится, если вы захотите развиваться в этом направлении.

С хелгейтами та же сама история, только фарма мобов почти нет и бои тут происходят чаще сразу, но и лута может отсыпать больше. Аналогично кораптам смерть тут не приводит к потере экипировки, так что вы ничего не теряете. Правда нужно найти верного товарища, что соло игроку может быть проблематично.

Открытый мир

Самое большое количество славы, которое вы можете получить, играя соло, это открытый мир. Для новичка мобы в желтых зонах хоть и убиваются быстрее, чем спавнятся, но всё же часто можно встретить нетронутые лагеря, собрать их в кучку и зафармить. Помимо неплохого количества славы, серебро с пола так же незаметно для вас начнёт пополнять баланс. И естественно, открытый мир в красных и чёрных зонах более вкусный. Вплоть до того что в 5 локациях чёрных земель подальше от порталов, людей почти не бывает, а вот сильных монстров на порядок больше, чем в желтых.

Новичку стоит побегать в открытом мире, посмотреть что делают монстры, приловчиться их убивать и ехать качаться в чёрные земли. Дорогой сет вам будет не нужен. Одевайтесь в 4.0 тысяч на 20-25, так как вы окупите сет за несколько лагерей монстров серебром с пола и заодно подфармите опыт, а смерть не сильно вас расстроит.

Итоги

Соло игроку не стоит долго задерживаться в желтых землях. Перебороть страх потери лута не получится сразу, но это придёт с практикой. Чем раньше вы столкнётесь лицом к лицу с опасностями альбиона, тем быстрее вы сможете адаптироваться и открыть для себя все прелести игры. 

Видеогайд для тех, кому лень читать