Как получить бесплатно паки фифа 21.

Бесплатные паки по 100к голды

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 21 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии монеты для фифа 19 и 20.

В данной статье речь пойдет о том, как получить два пака по 100к и один пак за 50к абсолютно бесплатно. В особенности для тех, кто только начинает строить свою команду на старте игры, это отличные, и что самое главное, легальные читы и маст-хэв.

Мастерство голевых передач

Ни для кого не секрет, что в игре есть раздел «задания», в котором за выполнение можно получать награды. В этом году разработчики добавили «Мастерство завершения» и «Мастерство голевых передач», которые находятся во вкладке «этапы».

Если вы составом 85+ забиваете 500 голов и отдаете таким же составом 500 голевых пасов, то вам дают за каждое выполненное задание по паку за 100к. Круче которых только паки ultimate по 125к.

Как это сделать максимально просто

  1. Заходим в Squad Battles. Собираем состав 85+, абсолютно любой.
  2. Выбираем любого соперника.
  3. Сложность выставляем «начинающий».
  4. При таком режиме, конечно же, соперник совсем не сопротивляется. Отдаем голевую передачу и забиваем с нее. То есть, чтобы не делать отдельные передачи и голы, делаем все за одно действие. В состав можно включить арендованных игроков для поднятия рейтинга.

Например, Обамеянг Пьер-Эмерик — за 3 игры 193 забитых голов.

В общем, с данным заданием не возникает трудностей. Примерное время на выполнение — 2-3,5 часа со средним забиванием 35-45 на 10+ матчей.
Видеогайд для тех, кому лень читать