Билды альбион, топ билды для PVE

Albion Online: топовые билды для PvE соло-фарма 

Речь в этой статье пойдет о трех самых лучших билдах для соло-PvP-фарма. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить серебро Альбион онлайн.

На нашем сайте вы сможете купить серебро Albion online в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Первый билд 

Оружие

Этот билд с легким арбалетом. Он имеет гигантское количество урона по той простой причине, что легкий арбалет — оружие в одну руку. Соответственно, левая рука остается свободной. 

В свободную левую руку мы можем взять, например, череп-трофей или могильную свечу. В принципе, разница не особо чувствуется между этими двумя вещами, поэтому выбирайте, как вам больше нравиться. 

Основной скилл, которым мы будем наносить урон — это, конечно же, взрывающаяся стрела с первого слота. У нее очень низкая перезарядка и при этом очень хороший урон по области. Это значит, что пачки монстров мы будем зачищать очень быстро. 

Наша ульта тоже наносит достаточно приличный урон, но в целом это просто приятный бонус, так как основной фарм у нас идет именно с первого скилла. Также мы ставим пассивку, которая сразу же перезаряжает наш первый скилл после каждых четырех активируемых заклинаний, что еще увеличивает наш ДПС. Далее, все, что нам остается — это просто сжать все кнопки по кулдауну.

На W стоит взять капкан, потому что это еще один скилл с очень низким кулдауном, который позволит замедлять мобов и наносить им урон в области, а также стакать пассивку, чтобы первый скилл перезаряжался чаще.

Голова

На голову мы надеваем капюшон ученого. Он позволит нам регенерировать ману, которую арбалет расходует очень щедро. Если у нас осталось небольшое количество маны, мы просто его активируем, мобы нас немного побьют, и вот мы уже снова на полной мане.

Тело

В целом здесь подойдет любая тканевая мантия. Однако мантия Клирика позволит вам ошибиться, как минимум, один раз. Вы получите невидимость на 3 секунды и перетерпите таким образом пачку, если вдруг попали под какой-нибудь скилл и чувствуете, что сейчас умрете. 

Например, мантия Чародея даст больше урона. Как известно, мантия чародея добавляют пассивного урон больше, чем любая другая мантия. А если вас интересует именно урон в секунду, то лучшим выбором будет мантия Друида. Она позволяет нам после каждого активируемого заклинания получить прибавку к урону. Против боссов это будет просто аннигиляция. 

Что касается плаща, рекомендуем Thetford, потому как он дает еще немного урона по области, соответственно мы будем быстрее проходить соло-данжи. 

Ноги

В случае с ботинками — нет абсолютно никакой разницы, что вы наденете. Билд с арбалетом не требователен к ботинкам. Возьмите те, которые нужно покачать — без мастерок, для того, чтобы фейм не шел в пустоту.

Из еды, безусловно, супы. Вас будут сильно бить, поэтому придется регенерировать здоровье. 

Второй билд 

Наш следующий билд — это билд на большой топор. 

Оружие

Большой топор — наше основное оружие, которое позволяет нам наносить кучу урона по области, потому как буквально все три скилла бьют по области. 

Во второй слот однозначно берем вращающиеся топоры, потому как они сами по себе дамажат противников, а также и нам добавляют урон.

Тело

На тело мы берем куртку наемника. Топор очень часто наносит урон по противникам, соответственно, с куртки наемника мы сможем быстро отжираться, если вдруг попали в передрягу. 

Тем более куртка наемника, надо понимать, эта броня кожаная, а не тканевая. Соответственно, мы можем собирать большие пачки мобов на себя, не боясь того, что просто с каких-то рандомных тычек упадем на колени. То есть собрали вокруг себя пачку, покрутились, всю пачку забрали и идете дальше. 

Ноги

Урона будет очень много, несмотря на то, что броня кожаная, потому как на ботинки нужно надевать королевские сандалии. Да, почему бы не надеть сандали, которые дадут вам +20% к урону? Вы будете на 20% быстрее забирать пачки. При том, что увеличение входящего урона по вам, как дебаф от королевских сандалий, это не столь важный параметр.

Голова и плащ

Слот головы и слот плаща остаются такими же, как и в предыдущем билде. То есть, на реген маны берем капюшон ученого, а на спину, опять же, чтобы быстрее забирать пачки, плащ города Thetford. Ману топор расходует даже побольше, чем арбалет. Поэтому без этого капюшона вы вряд ли сможете быстро и эффективно собирать пачки крипов.

Третий билд 

Оружие

Это билд на королевский меч. Достаточно эффективный билд, потому что у королевского меча есть 2 скила, которые наносит просто колоссальное количество урона в области.

Также у всех мечей есть невероятно полезный рефлект. Он позволяет убивать некоторых мобов буквально за нажатие одной кнопки. Если моб кастует на вас скилл, который наносит много урона, то вы просто специально встаете так, чтобы моб по вам попасть, нажимаете рефлект, и моб убивает сам себя, а вы урона от этого скилла не получаете.

Особенно эффективно это в данжах хранителей, потому что некоторые тамашние мобы имеют не так много здоровья, но при этом наносят гигантское количество урона. 

Нельзя не отметить, что королевский меч — это оружие одноручное, а значит левая рука, как и в ситуации с легким арбалетом, остается свободной. Для нее можно выбрать либо череп-трофей, либо могильную свечу, потому что они хорошо бустят ваш урон. 

Можно выбрать туманный зов. Часто случается так, что вы просто первым скиллом настакиваете заряды духа, потом разряжаете их ультой, и вот ваша пачка уже уничтожена. Когда вы идете к следующей, благодаря сниженному кулдауну с туманного зова, ваша ульта успевает перезарядиться как раз в нужный момент. 

Тело 

На тело рекомендуем куртку лазутчика — ещё один источник урона по области, причем урона немаленького. Несмотря на то, что это кожаная броня, она добавляет приличного урона в секунду. Соответственно, скорость зачистки подземелья также значительно увеличится. 

Тем более, если пачки крипов стоят близко друг к другу, можно очень эффективно пользоваться следующей тактикой: первую пачку крипов вы зафармили своими скилами на мече, дали рефлект, дали Е. Если эти скиллы еще в кулдауне, то следующую пачку фармите с куртки. Далее идете к третьей пачке со скиллами, которые уже откатились. 

Голова

Рекомендуем капюшон учёного. Меч не так зависим от маны, как топор или арбалет. Поэтому капюшон можно будет заменить на что-нибудь другое. Если вам хочется, например, дополнительного урона и снижения брони боссов, можно взять тот же капюшон лазутчика. Хотя если предпочитаете более стабильный фарм без просадок по мане. 

Ноги

Так как на теле кожаная броня, мы можем позволить себе взять королевские сандалии на ноги. Они увеличат наш ДПС. 20% дополнительного урона с королевских сандалий будут распространяться в том числе на наш активируемый скилл с куртки. Любая пачка мобов под такими сильными скиллами будет ложиться буквально за время действия этой куртки, т.к. урон будет около 200 в секунду по мобам, даже на 5-6 тире вещей, т.е. на 900-1000 item power.

Плащ, еда, зелья

Плащ по стандарту — Thetford, из еды — супы. Из зелий на все три билда берем яды, чтобы побыстрее забирать боссов. Яды — это действительно большое подспорье против боссов. Они наносят урон и снижают его броню, а стоят при этом достаточно дешево.

Чтобы увеличить скорость фарма фейма, вы можете надеть кошель вместо сумки. Это позволит за счет потребляемого серебра увеличить количество получаемого фейма до 45-50%, если у вас большой уровень этого предмета. Возьмите 8.1 и увеличивайте получаемый фрейм на 40%. Всем рекомендуем, если, конечно же, у вас есть деньги.

Видеогайд для тех, кому лень читать