Карта мира BNS и перемещение по локациям.

Хотелось бы в двух словах рассказать про перемещение по миру Blade and Soul.

 

Карта мира

 

 

Карта мира БНС обширная, и чтобы не заблудиться в локациях, периодически нужно использовать.

По умолчанию на экране расположена мини карта, которы подсвечивает текущую локацию и Ваше расположение. Так же там подсвечены те элементы которые Вы выставили (например квестовые точки). Изменить прозрачность можно кнопкой N тем самым играть будет более удобно. Для открытия карты мира со всеми локациями необходимо нажать кнопку M. С помощью скрола либо же ползунка, можно изменять масштаб на карте и просматривать другие локации и места, куда Вам указывает квестовая цепочка.

 

 

 

Система телепортов

 

Телепорты в игре есть трех видов:

 

Первые это классические телепорты, называются они "Даосские маяки" чтобы их использовать необходимо открыть карту и навести на один из активных маяков (активным он становиться после первого посещения локации с маяком). Далее Вам будет указана цена за телепорт и предложение двух вариантов, отказаться или принять и отправиться на место.

 

 

Свитки телепортов пользуются меньшей популярностью, зачастую это свиток выхода из подземелья (для быстрой сдачи квеста в начале дажа)

 

 

 

Самые интересные это пожалуй "Драконьи тропы" - круги в огне, в которые необходимо встать и нажать после этого Ваш персонаж взмывается в воздух и в причудливых пируэтах перемещается по локации. Зачастую нужны там где между локациями пропасть или же горы.

 

 

 

 

 

 

А если Вы уже активный игрок BNS и не знаете где купить голд Blade and Soul то заходите к нам, наши цены и сервис сделают Вас нашим постоянным клиентом.

 

 

 

Приятной игры и пусть рандом будет на Вашей стороне.