Быстрая прокачка вов 3.3.5 Орда

WOW 3.3.5a. Прокачка 1-80 лвл за орду

В этом гайде мы расскажем о прокачке за орду. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

1-30 уровни

Начнем с того, что апнуть с 1 по 10 уровень будет несложно. Для этого существуют стартовые локации. 

Самым актуальным местом прокачки с 10 по 16-18 уровень является локации «Перекресток».

Далее, на 16-18 уровне перебираемся в локацию «Лагерь Таурахо», где будут различные квесты с кабанами и прочим. Апаем там примерно 23-25 уровень. 

Если вдруг не будет хватать опыта, можно будет сходить в Ясеневый Лес. Однако мы не рекомендуем, потому что можно очень больно отхватить по голове от Альянса, да и квесты там не лучшие. 

Далее, на 23-25 уровне отправляетесь вниз по тропинке, в локацию «Тысяча Игл», которая представляет собой каньоны, скалы и камни. Нападения будут от кентавров, шакалов и прочих. 

Попадаете в лагерь в локации «Утес Треснувшего копыта», в котором будете брать большинство квестов. 30 уровень здесь взять — не проблема.

31-40 уровни

Далее вы продолжаете путь и идете в локацию под названием «Мерцающая Равнина». Квесты здесь не самые разнообразные, но динамичные. Чтобы их выполнить, нужно будут убивать все, что движется, собирать различные детальки. 

Здесь только один лагерь, где можно брать квесты. Он находится по центру. Берем там 3 уровня и возвращаемся в Заставу Вольного Ветра.

В итоге у вас есть уже 33 уровень, и можно возвращаться в Оргриммар. Если вы — орк или тролль, для вас это проблем не составит. Если вы другой расы, долетаете до перекрестка и идете пешком до Оргриммара. 

Здесь возле входа должны быть дирижабли. Главное, в них не запутаться. Тот, который нам нужен на данный момент, находится справа. Далее начинается PvP.

Мы начинаем с лагеря Гром'гол. Берем у местных жителей квесты. На них вас будут недалеко посылать на убийства тигров, троллей, элементалей. 

Дальше, к уровню 36-37 идем по тропинке вниз, в Пиратскую Бухту. Там тоже дадут много квестов, где спокойно можно будет прокачаться до 40 уровня. 

41-50 уровни

Далее возвращаемся аналогичным способом в Оргриммар. Оттуда в Заставу Вольного Ветра, в Мерцающую Долину, в которой будет проход. 

Следующая нужная нам локация — Танарис, Прибамбасск. Тоже не самая приятная локация ввиду того, что здесь вас часто могут убивать. Не факт, конечно, зависит от того, на каком сервере.

Достаточное количество квестов обеспечить Порт Картеля и НИП, который будет давать задания в Зул'фарраке. В итоге, там совместно за все квесты можно апнуть уровня 2. 

То есть, вы качнетесь до 48-50.

51-60 уровни

Дальше на выбор можно отправиться в Кратер Ун'горо, а можно другим путем. 

Способ, для тех, кто не любит большие скопления противников союзников, большую конкуренцию: возвращаемся в перекресток, идем по этой тропинке опять же в ясеневый лес. Дальше дорога выводит в Оскверненный Лес. 

Нужен где-то 48 минимально. Здесь будет мишка, у которого можно будет взять первое задание. Также здесь можно накапливать репутацию у древобрюхов и потом покупать у них зачарку. 

С появлением 50-го уровня уже можно будет ходить к древобрюхам, брать квесты, прокачивать репутацию. В общем, придется кочевать по всей локации.

Сначала эта фракция будет относиться к вам враждебно. Для того, чтобы она стала к вам нейтральной, придется выполнить квест у того мишки в начале. 

Примерно с 53 уровня уже можно прийти в следующую локацию, которая называется «Зимние ключи». Берете квесты на убийства медведей и прочего. Перебираетесь в локацию «Круговзор». 

Квестов здесь много, локация внешне приятная. Здесь качается намного меньше игроков в связи с тем, что локация находится на другом конце континента.

60-ый уровень здесь апнуть — вполне себе реально.

61-70 уровни

Далее отправляйтесь в Оргриммар. Можно перелететь или на камне возвращения вернуться, кому как удобнее.

Дальше мы идем в Запределье. Портал в него можно найти в Оргриммаре, на Аллее Духов. Телепортнулись, берем квест и переходим через портал. Сдаем квест и летим в Тралмар. 

Когда надоест Тралмар, можно будет заглянуть в Соколиный Дозор. В общем, берем 65.

Далее по плану идем в Зангартопь. Тут же нас встречает лагерь, где мы будем брать первые квесты и качать репутацию с фракцией Кенарийская экспедиция. Здесь можно апнуть 68 и возвращаться в столицу.

Далее действуем по старой схеме. Подходим к воротам Оргриммара и идем налево. Находим нужный нам дирижабль. Он уже нас отправит в Нордскол. 

Приближаемся к Крепости Песни Войны, где нас встречают квестами по убийству жуков. Берем здесь 70-ый уровень.

71-80 уровни

Отправляемся в лагерь Дэгож. Здесь мы долго не задержимся, возьмем квестов, апнем максимум 1 уровень. 

Дальше идем в деревню Таун Кале. Здесь мы тоже долго не задержимся, апаем 72 уровень и идем дальше по плану в Янтарную Гряду.

Дальше в Янтарной Гряде берем всякие квесты у магов. Берем 73 примерно.

Далее отправляемся в локацию «Драконий погост». При входе в локацию нас сразу же встречает деревенька с немногочисленными заданиями, которых хватит достаточно ненадолго.

Далее идем в «Молот Агмара», «Храм драконьего покоя» и еще можно заглянуть в «Ядозлобь». Совместно за все эти лагеря апаем 75 уровень. 

Идем в следующую локацию — Зул'драк, начиная с Черной заставы. Можно также заглянуть в Разлом Света, взять еще заданий. Там будут дейлики. 77 уровень здесь будет взять не проблема.

Дальше мы переходим в Лес Хрустальной Песни. Наша задача — попасть в Грозовую Гряду, в лагерь К-3. Там начинается цепочка квестов, в конце которой можно грейдануть репутацию с фракции Сына Кадира. 

У них можно будет купить мамонта, зачарку на оружие, шмотки и так далее — полезная фракция. 

Берем начальный квест. В этом месте вам уже будет необходим летающий транспорт. Далее вас будут посылать по всей локации, пока не качнете 80-ый уровень. 

Видеогайд для тех, кому лень читать