Фарм золота вов после 60 уровня, лучшие локации для заработка в вов.

Как фармить голду в WoW на 60 лвл

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

В этой статье речь пойдет о том, как фармится голда на 60 ЛВЛ. Потребуется немалые суммы на приобретение маунта, покупку шмота, чарков, рейдовой химии и других расходников.

Каких мобов убивать, что с них падает и где они находятся

Первые два спота Сатиров находятся в Фэлвуде. С них хорошо падают руническая и магическая ткани, руны для персонажей, имеющих ману, иногда зеленка, белый, серый трэш. А также с 6% шансов может выпасть ткань Скверны.

Felcloth или Ткань Скверны.

Используются в крафте шмота некоторых классов, а также участвуют в создании варлочьих сумок. Основное предназначение этой ткани в создании из неё лунной ткани (Mooncloth).

Стоит лунная ткань гораздо дороже и используется в куда более качественных рецептов, а с выходом Зул’Гуруба очень сильно подрастет в цене из-за появившегося Bloodvine Set, который необходим всем кастерам в игре.

К открытию Ahn'Qiraj.

Из ткани Скверны можно крайне полезный шмот с натур резистом, который также потребуется рейдящим игрокам.

Если по каким-либо причинам оба выше указанных спота заняты, передислоцируемся в Азшару. Тут находится ещё три небольших места обитания сатиров. Итого имеем уже целых пять различных точек фарма, хоть и скверной, но такой полезной ткани.

Следующее место для фарма находится в Зимних Ключах.

Здесь с фурболгов можно фармить незаменимые расходники для рейдов, то есть: огненную воду и э’ко фурболгов Зимней Спячки.
Вдобавок будет прокачиваться репутация с фракцией древобрюхов, которая позволит обзавестись различными ценными рецептами. 

Фарм элементалей различных стихий

Огненные элементали

Лучший спорт находится в центре кратера Ун'горо, там где вулкан. Дропается из них: эссенция огня,
сердце огня, первородный огонь.

  • Эссенция огня используется в крафте различных хай лвл-шмоток и чанта.
  • Первородный огонь используется в крафте низкоуровневых предметов, а также входит в состав сильного деле защиты от огня, который тоннами пьют игроки на старте освоения рейдового контента
  • Сердце огня также необходимо в крафте всяких различных вещей. А алхимики с небольшим КД могут транспортировать его в 3 штуки первородного огня, если найдут такой рецепт.

Элементали Жизни

Лучший спот находится в Оскверненном Лесу. Падают из них: субстанция жизни, сердце дикой природы, а также различные травы и серый трэш на продажу вендеру.

  • Субстанция жизни пригодится в различных крафтах, а с выходом «забытого города» значительно вырастет в цене, ввиду появившихся новых отличных рецептов. Таких, например, как плащ Семь природы. К выходу Ahn'Qiraj, жизнь еще подскочит в цене по причине необходимости в предметах с натур резистом.
  • Сердце дикой природы. Используется в low-level-крафте кастерских вещей и парочки зелий.

Каменные элементари

Лучшие споты находится в нагорьях Арати. Фармить с них можно первородную землю, которая нужна для крафта Точило Стихий и Приводящего в сознание зелья.

С выходом Ahn'Qiraj она понадобится для создания сильного зелья защиты от сил природы, что автоматически приведет к росту цен на неё.

Водные элементали

Лучшие места для фарма находятся в восточных чумных землях, а также в зимних ключах и в Феллвуде.

Падает с них два нужных реагента: первородная вода и субстанция воды.

Из первородной воды алхимики варят сильные зелья защиты от магии льда, которое по-настоящему становится нужным только при выходе Наксрамаса.

Субстанция воды довольно ценна на протяжении всей игры, так как входит состав не только отличных эпиков и фрост резист-шмоток, а также необходима на топовых чарах, заклинаниях и хилла.

Элементали воздуха

Спот находится в локации Силлитус. Падает субстанция воздуха и первородный воздух.

  • Первородный воздух фактически бесполезен. Делают из него активное зелье защиты от светлой магии, которое имеет практическое применение лишь на парочке боссов.
  • Субстанция воздуха требуется в рецептах неплохих вещей, а также в чантах, спрос на которые будет стабильно высок

Фарм рецептов для профессии наложения чар

Рыцарь

Падает он с чароплетов Алого Ордена, которые основались в западных и восточных чумных землях. Шанс дропа довольно мал, что делают его очень ценным.

Также в восточных чумных землях можно пофармить ларвальную кислоту с личинок. Реагент довольно редкий, падает только здесь и в AQ 20. Необходим в крафте того же плаща Семь Природы, а также для вещей с натур резистом.


Видеогайд для тех, кому лень читать