Фарм вов классик, легкие 15 золота в час за орду.

WoW Classic. Фарм золота для покупки первого маунта 8-15G в час. Только Орда

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold


В этой статье речь пойдет об альтернативным способе заработка золота, который подойдет для игроков орды 35-40 уровня и позволит им заработать на покупку желанного первого маунта.

С чего начать? 

  1. Отправляемся в пустоши, а конкретнее в деревню Ночных Охотников. Добегаем до конца пристани и спрыгиваем в воду. Здесь, под водой, мы увидим множество ловушек для моллюсков — они-то нас и интересуют.
  2. В каждой такой ловушке содержится 1-2 моллюска, какая-нибудь обувь 15-25 уровня от серого до зеленого качества, большая железная удочка с вероятностью в примерно 1% и самый неприятный вариант — агрессивный мог краб с мертвой хваткой 33-34 уровня.
  3. Настоятельно рекомендуем обзавестись предметами, которые немного облегчат вам работу. Это эликсиры водного дыхания, которые позволят не тратить лишнее время на всплытия. А также советуем приобрести лазурный шелковый пояс, который увеличит скорость вашего плавания на 15%.

Далее возвращаемся на пристань и находим там тролля по имени Джинар'Зиллен. Сдаем ему всех пойманных моллюсков. За каждые 5 штук он отвалит 55 серебряных монет.

Пару слов про железную большую удочку 

Для игроков орды она не представляет особой ценности, так как у них есть квест во внутренних землях на удочку покруче. 

А вот для альянса она маст хэв. Лучше — только за рыбоманией тернистой долины.

Придержите все найденные удочки, чтобы позже выгодно продать на нейтральным аукционе в пиратской бухте.


Видеогайд для тех, кому лень читать