К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Способы добычи всех маунтов вов.

WoW Classic, BC, WotLK — фарм маунтов

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Сегодня мы расскажем о местах добычи маунтов в патче classic, BC и LK. 

Маунты классика

В этом патче нет большого  количества маунтов, т.к. в те времена маунт считался большой роскошью. 

Ан'кираж

Сразу 4 маунта можно выбить в Ан'кираже, который находится в Калимдоре. Не перепутайте вход в данный инст. Маунты падают с трэша, который стоит вначале инста.

Данный треш можно зачищать, затем выбегать для того, чтобы обновить инст и продолжать фарм. Тут убиваются ан’киражские танки, после чего вы получите великий подвиг.

Стратхольм, барон Ривендер

Входить в инст нужно не через центральные ворота, а через черный ход. Для того, чтобы пройти к барону, вам необходимо убить всех боссов инста и зачистить все содержимое 3 зиккуратов, которые охраняют боссы. После этих нехитрых манипуляций для вас откроются массивные врата. Там вы увидите толпу поганищ, которых мы должны истребить.

Затем необходимо подождать черную стражу Ривендера и убить ее. И направиться к ласту. С барона Ривендера падает конь андедской национальности. При изучении этого маунта вы получите великий подвиг. 

Маунты вов Burning Crusade

Здесь мы можем получить трех легендарных маунтов.

Шаттрат

Первый находится неподалеку от Шаттрата. Вход в этот данж вы обнаружите по выделяющимся светильникам, которые стоят на входе. Игнорируем весь трэш, пробираемся до конца.

Терраса Магистров

Терраса находится на острове Кель'данас. Добраться сюда можно с помощью портала, расположенного в Шаттрате.  Маунт падает только с последнего босса. Однако всех этих боссов будет полезно убить, так как с них падает сфера Син'дорай. 

Крепость бури

Крепость находится в Запределье, в Пустоверти. Перелетев круговерть пустоты, мы заходим внутрь. Маунт падает только с Кель'таса. С остальных боссов подают только питомцы. 

Если ваш уровень 100, убить босса будет легче простого. После изучения данного маунта, вы получите великий подвиг. 

Маунты вов 3.3.5 Lich King

Здесь нам предоставляется возможность выбить 9 уникальных верховых животных.

Логово Ониксии

Логово, располагающееся в пылевых топях, может нам подарить поводья Ониксии. 

Сразу 2 мы можем получить в драконьем погосте, в обсидиановом святилище, убив Сартариона в сложности на 10 человек. Либо на 25. В зависимости от того, какую сложность вы выберите, такого цвета выпадет вам дракон. Главное убить только Сартариона.

Око вечности, Малигос 

Этот трейт располагается в Борийской тундре в Нексусе. Заходить нужно в самый верхний портал, так как в двух нижних находятся подземелья на пять человек. Тут такой же принцип выбивания маунта: сложность на 10 человек  — один дракон, сложность на 25 человек — другой дракон.

Очищение Стратхольма

После этого рекомендуется слетать в очищение Стратхольма. Туда вы сможете попасть через Даларан, зайдя в телепорт, ведущий в пещеры времени. Необходимая сложность подземелья — 5 героев.

После телепортации летим вниз по пещере.  Забегаем в данный инст и разговариваем с Хроми. Бегаем по флажкам, обозначенным на карте. Убиваем волны нежити, затем 2 босса. После этого присоединяемся к Артасу, идем в таверну, убиваем всех драконов из рода бесконечности. 

Потом перед вами откроется потайная дверь. Маунт будет ждать вас в самом конце данной дорожки. Выпадет он со 100% шансом.

Башня Медива

Чтобы добраться до босса, необходимо отправиться в Перевал Мертвого Ветра, найти главный вход в инст.

Найди конюшню:я она располагается слева от входа. После убийства босса вам с 1% шансом могут выпасть легендарные Поводья боевого огненного коня.


Видеогайд для тех, кому лень читать