Фарм серебра альбион для новичков

Albion Online. Гайд для новичков: как заработать первые деньги и чем заняться на старте игры?

Сегодня мы расскажем вам, с чего лучше начать игру Albion Online, где заработать свой первый капитал, то есть первоначальные деньги, какие лучшие вещи купить и какими активностями заниматься на низких уровнях.

Для начала вы пройдете стандартную стартовую цепочку квестов, которая выполняет роль обучения. Вот только обучение в MMORPG, как правило, — это все равно, что школа в реальной жизни. Вам дают какую-то бесполезную с практической точки зрения информацию, а потом вы не знаете, что с этим делать и как применять. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить серебро Альбион онлайн.

На нашем сайте вы сможете купить серебро Albion online в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Вы оказываетесь выкинуты во внешний мир без каких-либо поставленных перед вами уже с точки зрения геймдизайна целей или каких-либо достигаемых результатов. 

Что вы хотите делать — вы, конечно же, пока еще не знаете и не решили, что является вашей основной и приоритетной целью. Здесь у вас, увы, нет такого варианта расклеить объявления по работе. Вы должны как-то найти свой источник заработка, и, скорее всего, это будет какое-то взаимодействие с другими игроками. Либо базовая продажа каких-либо вещей на рынке.

Однако что же может предложить рынку новичок? Низкоуровневые ресурсы стоят очень дешево. Крафтить вещи второго и третьего уровня — очень невыгодно и просто нецелесообразно, потому что спрос на них крайне низкий. 

Экспедиции

В каждом городе есть такие маги, которые открывают портал. Подойдя к ним, можно записаться на экспедицию как групповую, так и в соло. Для того, чтобы пойти в эту экспедицию, нужно иметь необходимый для входа минимальный порог мощности предметов.

Но если вы уже оделись в какие-то шмотки, например, просто 4-ого уровня, средняя мощность предметов у вас должна быть в районе 700. Поэтому вы без проблем сможете начать низкоуровневые походы. 

Когда вы проходите эти походы, вы получаете серебро за мобов. Однако это, конечно, копейки, да и лут, который там спавнится, тоже совсем не густой. Продав его вы вряд ли заработаете что-то существенное. Но есть очень приятный бонус за прохождения этого подземелья.

Первый раз за день вы получаете Королевский знак, который на удивление стоит весьма немалых денег. Конечно, экономическая ситуация постоянно меняется, но в настоящий момент знак можно продать за 30-35К серебра. 

На такую сумму вполне можно позволить себе какой-нибудь полноценный и не самый дорогой сет 4-ого уровня, включая оружие. А может быть, даже и сет 4 уровня с первым уровнем качества, то есть 4.1, как его здесь называют. Плюс у вас останется сдача. 

Собирательские профессии

Еще один просто и прекрасный способ заработать начальные деньги — это прокачать какую-нибудь собирательскую профессию уровня до 5-ого. Начиная с 5-ого уровня ресурсов, можно сделать нормальное количество серебра, просто собирая и продавая их на рынке.

Здесь важно, чтобы вы выставляли заказ на продажу, а не просто продавали свои ресурсы по той цене, по которой покупатель, предложивший самую высокую цену, готов забрать товар. 

Не забывайте, что во время собирательства ресурсов вам нужно обязательно надевать на себя полный собирательский сет соответствующей профессии. Сет должен быть такого же уровня, что и требуемые ресурсы. 

Конечно же, плюсом ко всему, вам нужно есть пироги, которые увеличивают получаемое количество ресурсов. Вернее, они увеличивают шанс на двойной дроп ресурсов со спота, когда вы его выкапываете. Это очень сильно бустит ваш фарм. Поэтому не преуменьшайте значение этого.

Арена

Третий способ мы бы порекомендовали тем, кто уже определился с тем, какие билды хотел бы для себя купить как для фарма, так и для ПвП. 

На арене, если вы побеждаете, вы получаете две книжки, каждая из которых даст вам по 20К боевой славы. Плюс вы получаете мешочек с серебром, который тоже кое-что стоит. Еще приятным бонусом будут знаки арены, которые на сегодняшний день стоят в районе 9К серебра, а вам за каждую победу таких дают три штуки. 

В итоге за победу на арене, проведя на нее минут 10, вы получите примерно 50К серебра и крутые книги. Для новичков, особенно для тех, которые играют без премиума, это просто обалденный бонус. 

Если вы играете за хила, то вы получите еще больше. Потому что это своего рода мера стимулирования от разработчиков, чтобы больше людей садились играть на хилов. 

Продав эти значки и открыв мешочки с серебром, вы обеспечите себя деньгами на несколько сетов. В том случае, если вы, например, умрете в черной или красной локации, потеряете свои вещи, то ничего страшного, т.к. у вас будут еще в запасе.

Помимо этого, вы сможете позволить себе кое-что из ценового сегмента уже подороже, например, прокаченные плащи с пассивками и скиллами вместо обычной накидки, которая дает ману и реген маны.

Данжи

Не забывайте о том, что отличным способом фарма будут подземелья, которые вы можете найти в Черных локациях. Именно в Черных, потому что в подземельях Желтых и Синих локаций вы получаете очень мало. 

В Красных же неравномерно распределен баланс между шансом умереть и количеством получаемой награды. Особенно по вечерам, когда там стоят много гангеров, которые поджидают своих жертв. Чаще всего новички еще не умеют правильно убегать от большого количества гангеров, совершают ошибки и умирают. 

Поэтому, если вы не хотите потерять вещи, зачастую бывает даже более безопасно фармить в Черных локациях. Однако сразу предупреждаем, что для того, чтобы вы получали максимальное количество серебра и опыта в минуту, вам нужно покупать карты, к которым вы будете эти подземелья проходить. 

Нет ничего плохого в том, что вы начнете с самых низкоуровневых карт. Например, с карты 5-ого уровня. Просто покупаете карту на рынке, открываете, смотрите, куда вам нужно прийти. Одевайте своего персонажа в подходящей для фарма сет. Беспалевно до туда добираетесь, чтобы не умереть, заходите, фармите. Получаете деньги как с мобов, которые просто выпадают, так и с сундуков, которые остаются после боссов. 

Если у вас есть премиум, вы можете неплохо на этом зарабатывать. Если у вас нет премиум-аккаунта, вы окупаете карту, уходите в плюс и заодно прокачиваете все свои мастерки, что позволяет вам открывать новые вещи и скиллы. Отличный способ фарма.

Обязательно берите какую-нибудь еду на регенерацию здоровья, чтобы не стоять после того, как убили мобов, и регениться по полчаса. 

Один данж вы будете пробегать за 10-15 минут, в зависимости от того, сколько этажей спавнится и какие будут боссы. За час вы 100% успеете вычистить все три данжа и вернуться обратно, после чего продадите налутанные вещи, оставив нужные. 

Тут нужно обратить внимание на то, что, если вы, например, идете в данж по карте 5-ого тира, то есть карте 5.0, то вам необходимы вещи хотя бы уровне 5.1. Это важно, потому что по картам мобы более сильной, а награда за них, конечно же, также увеличена. 

Видеогайд для тех, кому лень читать