Фарм вов Burning Crusade 200 голд в час

 

Как фармить 250-450 голд/час в World of Warcraft: Burning Crusade Classic?

Во время прокачки персонажа нами был замечен интересный спот — Долина призрачной Луны. Рекомендуем, чтобы данный спот попал в топовые места по квестам для добивания 70 уровня. 

Практически сразу на входе — лагерь легиона, куда нас отправляют то убить кого-нибудь, то что-либо взорвать. Там, возле колонн, находятся по 4 моба. При их быстром сливе и разгоне спота вновь вылезет любимый гипер спавн. Но, как обычно, существуют определенные нюансы.

  1. Если на споте кроме вас больше никого нет, то нужно сливать сразу две колонны, так как одной будет явно недостаточно для разгона спота.
  2. Второй нюанс — надо ни завтыкать и не спулить квестовую элитку. Весьма-таки противный моб, который при недостаточном эквипе запросто развалит вашего персонажа.

Дабы приблизить часовой дроп к персу 70го уровня, нами был позаимствован 70 энх, чтобы не упускать кучу xp во время теста, мы делали тычку и добивали их шамой. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик БК быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic Burning Crusade в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Так что из этого вышло?

Приблизительно за 1 час 37 минут было нафармлено: 

  • чистый голд + мусор = 87;
  • Ткань Пустоты — 492 х 0.14 = 69;
  • Боеприпасы скверны — 10 х 14 = 140;
  • Знак Саргераса — 162 х 0.67 = 109;
  • хп/мп поты — 14. 

Итог: 418,42 голд.

Таким образом, примерный профит в час на данном споте будет составлять от 250 до 450 голды в зависимости от вашего реквизита и наличия или отсутствия других игроков на споте. 

В среднем по статистике получается 2 моба в минуту, что весьма-таки очень мало. Это все из-за alt-табов, переключения между окнами и так далее. 

Если же фармить самому и, допустим, это будет какой-либо более-менее одетый хант, как нам кажется, вы будете способны убивать по 3-4 мобов в минуту. Соответственно, ваш профиль будет выше. На наш взгляд, прекраснейший спот, так что смело пользуйтесь.

Видеогайд для тех, кому лень читать