Фарм вов голд Shadowlands

Топовые способы заработка золота WoW Shadowlands с помощью соло-фарма и профессий

Прежде чем с головой окунуться в контент Shadowlands, напомним о возможности заработка на Запечатанном фолианте Потерянного Легиона, которой фармится и используется сугубо чернокнижниками для изменения цвета огненных заклинаний на зеленый. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Получить данный предмет с небольшим шансом можно с рарников на острове Грома. Не забывайте, что фолиант является уникальным, поэтому хранить в сумках более одного предмета не получится. 

Также напомним вам о Потертой рукояти, которая в период препатча могла выпасть абсолютно с любого моба Ледяной Короны, а сейчас с небольшим шансом выбивается лишь с трэша в Залах Отражений, Яме Сарона и Кузне Душ на героическом уровне сложности. В данный момент рукоять стоит немалых денег, а встретить ее можно в лотах аукционного дома, изредка и черного рынка.

Кузнечное дело

Открытие запертых сундуков — контент текущего дополнения. Взломать сундуки можно благодаря профессии «кузнечное дело» и лестритовым отмычкам, начертанию и писанию расхищения гробниц, либо с помощью умения разбойников.

В Shadowlands на сегодняшний день различают четыре шкатулки, которые могут попасться в добыче с поверженных мобов. 

  • Лестритовые чаще всего подают в Малдраксусе;
  • Соленитовые — в Бастионе;
  • Оксеиновые — в Ревендрете;
  • Федритовые — в Арденвельде.

С каждой шкатулки вы гарантированно получите чистое золото и предметы необычного качества под распыл или продажу. В среднем с каждой такой шкатулки, учитывая продажу зеленки, можно заработать более 100 золотых.

Однако не стоит сбрасывать со счетов сейфы прошлых дополнений. В них также содержатся золото, хоть и не в таких размерах.

Снятие шкур

Собирательные профы являются отличным источником соло-заработков в Shadowlands. Одной из самых прибыльных на данный момент считается «снятие шкур» ввиду постоянного спроса на реагенты, которые необходимы кожевникам для изготовления заготовок под легендарки и других предметов профессии.

Плюсы данного способа заработка:

  • возможность совмещения фарма с прокачкой;
  • огромное количество мобов локациях и спотов быстро реса;
  • дополнительный заработок со сбора реагентов для кулинарии и сундучков, благодаря способности ковенантского медиума;
  • шанс выбить эпический предмет 190 или 207 итем-лвл.

Ускорит снятие все та же чарка на перчатки — «сбор ресурсов в темных землях», аддон World Quest List поможет избежать конкуренции. Выгоднее всего снимать шкуры в период действия локальных заданий по убийству животных и насекомых.

Травничество и горное дело

Следующие собирательные профессии, на которых также можно неплохо заработать — это травничество и горное дело. На сегодняшний день ценность добываемых этими профессиями ресурсов довольно велика. 

Трава играет ключевую роль в создании зелий и настоев, благодаря ей изготавливаются чернила, используемые в начертании, а руда и вовсе имеет более широкий спектр применения.

Ведущую роль на фарме этих реагентов отыгрывают друиды, либо игроки, имеющие в коллекции небесного Голема, а также знание выгодного маршрута сбора того или иного ресурса и аддон Routes для его составления.

Существует большое количество маршрутов по сбору, а также место гипер-реса травы и руды, который вы сможете легко найти по поисковому запросу. 

Рыбная ловля

Рыбная ловля в Shadowlands на данный момент большим заработком похвалиться не может. Маунтов под вылов нет. Остается довольствоваться лишь шестью новыми рыбками и использовать наживки для их вылова. Сам улов можно реализовать в натуральном виде или пустить на крафт кулинарных блюд. 

Кулинария

Поскольку мы затронули тему еды, значит пора поговорить о кулинарии. Заработок в этой профессии, как и в любой крафтовой, ситуативный и напрямую зависит от цены на реагенты и конечный продукт. Поэтому перед тем как что-то крафтить и пытаться заработать, обязательно загляните на аукцион и убедитесь в правильности ваших замыслов.

На Гордунни проще всего получалось заработать на сытных блюдах, в частности «заливное Темная Корона», остальные же кулинарные шедевры в большинстве случаев стоили дешевле, чем потраченные на крафт реагенты. 

Промониторьте аукцион, возможно на вашем сервере иная ситуация.

Та же история и с оставшимися крафтовыми профессиями, где заработок также зависит от цен на реагенты. Наложение чар, кроме возможного заработка с распыла и продажи чарок, дополнительного дохода можно добиться, продавая услугу зачаровывания материалов под заготовки или же сами предметы.

Начертания на сегодняшний день можно немного заработать на контрактах, вантийской руне замка Нафрия и депешах.

Алхимия

В алхимии ввиду огромной конкуренции и постоянного демпинга отследить предметы под реализацию с возможной прибылью проще всего при помощи аддона TSM, который к слову подойдет и к любой другой крафтовой профессии. Львиная доля заработка в кожевничестве, портняжном, ювелирном и кузнечном деле приходится на крафт четырехуровневых специализированных доспехов. С максимальным на данный момент 235-ым лвл, который станет доступен для крафта после поэтапной прокачки каждого из уровней заготовки.

Без первоначальных вложений тут, к сожалению, не обойтись. Некоторые неозвученные предметы в этих профессиях также могут немного пополнить запасы вашего золота. 

Переработка реагентов портняжного дела и кожевничества

Представляет собой заработок в полу-афк-режиме. Речь пойдет именно о сумеречной ткани, могильной кожи и мертвенно-бледной кости, которые в большом количестве появляются на аукционе благодаря групповым и соло-спотам фарма гуманоидов и животных. 

В обеих профессиях для крафта необходима затененная нить, которую стоит покупать только по цене в 7 золото и 20 серебра, благодаря прокаченной репутации с фракции продавца или с помощью гоблина. 

В портняжном деле самым профитным предметом для перекрафта и продажи вендору считается накидка из сумеречной ткани. Себестоимость одной штуки при ее крафте составит 2 золотые. 

В кожевничестве таким предметом является композитный лук. Себестоимость мертвенно-бледной кости и могильной кожи при его создании выйдет в 2 золотые, 90 серебряных за каждую.

В отсутствии костей больший профит принесут наручи из могильной кожи, учитывая все те же 7 золотых и 20 серебряных за одну нить. Себестоимость могильный кожи при крафте составит тогда 3 золотые. Ускорит продажи и поможет продавать в пару кликов addon SellJunk. Просто добавьте название предмета в окно модификации.

Видеогайд для тех, кому лень читать