Фарм вов голд Sirius 3.3.5

Самый быстрый фарм голды в Wow Sirus (WoW 3.3.5a)

В данном гайде мы расскажем о том, как быстро и продуктивно фармить голду. Для этого нам в первую очередь понадобятся поврежденки. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Актуальные цены на поврежденки на аукционе зависят от конкретного сервера, однако цена на них, как правило, очень хорошая. Суть в том, что за час можно нафармить 3-4 куска и заработать на этом. 

Как и где фармить поврежденки

В первую очередь мы направляемся в локацию Ледяная Корона, в гавань Натиска. Спускаемся вниз и попросту фармим два места — лестница и, соответственно, сам зал. 

Именно в этих локациях спавнится наибольшее количество мобов с не очень быстрой скоростью, что крайне удобно. На лестнице кулдаун составляет около минуты или чуть больше минуты, в зале — 3-4 минуты, то бишь вы можете ли зафармить лестницу пару-тройку раз и заходить в зал. И так делаем по кругу.

Поврежденки падают с неоднозначным шансом, потому что вы можете как за пару минут нафармить 2 поврежденки, так и за час столько же. Но на самом деле, в среднем за час может выпасть от 5 до 7, а может и больше.

Естественно, это место довольно популярно для других фармеров, поэтому не удивляйтесь, если там будут ходить и другие люди из других фракций. Либо гангайте, либо договаривайтесь.

Помимо поврежденок там попадает очень много лута в виде шмоток и различных ресурсов, которые довольно-таки неплохо стоят — от 9 до 15 голды в среднем. 

Поэтому вы можете просто опустошать свой рюкзак до предела, заполнять его этим барахлом и сплавлять торговцу.

Как ускорить процесс голд-фарма?

Если посмотреть на карту, то рядом с Гаванью Натиска перелетчик. Мы как раз-таки направляемся к этому распорядителю полетом. В локации находятся торговец и кузнец, которым мы можем сплавить данное барахло. 

В среднем за час вы выфармливаете за эти вещи от куска и выше. 

Видеогайд для тех, кому лень читать