Фарм вов рарники в пандарии, фарм золота вов

Фарм рарников в пандарии. PandaWoW 5.4.8

В этом гайде мы расскажем про способ фарма рарников в Пандарии для тех классов, которые не умеют в АоЕ, но при этом очень сильны в убийстве одиночных целей смотрите. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Для опытных игроков это могут быть очевидные локации, однако не забывайте, что для новичков, впервые попавших в Пандарию — это не очевидно. 

В чем заключается данный способ фарма

По всей Пандарии у нас находятся различные рарники. С них падает абсолютно разный лут, собираем все. 

Самое главное — с ним падают Сокровища Дола. В этих сокровищах содержится всякое руда, но это не то, что нам нужно. С этого Сокровища Дола падает императорский шелк — это то, что нам нужно. С императорского шелка крафтится 28-слотовая сумка. Также, императорского шелка падают и многие другие вещи. 

Где находятся эти рарники? Вот карта: 

Следующий босс — Кан Похититель Душ. Прожимаем бусты и убиваем. Опять же, каких-то боссов вы будете убивать быстро, каких-то — нет. Все зависит от вашего шмота.

С некоторых рарников также подают различные предметы, которые мега-полезные. Также с некоторых боссов еще падает огромное количество синьки, персональных при получении. Тоже это все дизенчантим. 

В мешочках с полезными вещами содержатся различные, ресурсы которые будут необходимы для продажи на аукционе в первую очередь.

Видеогайд для тех, кому лень читать