Фарм вов золота на аукционе 3.3.5

Фарм золота на аукционе в World of Warcraft: Wrath of the Lich King 

Данный полезный и прибыльный гайд на 3.3.5, то есть lich king — наглядный пример того, как можно заработать на аукционе огромные деньги. Как вы знаете, зарабатывать на аукционе можно тремя способами.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

1. Перекуп. Выкупаем ресурсы, которые стоят явно меньше средней цены на трейте, перепродаем по нормальной цене и зарабатываем на этом.

2. Цена ставки. Помимо цены выкупа есть цена ставки. Бывает так, что игроки ставят цену ставки намного меньше цены выкупа. Делаем все возможное, чтобы забрать лот забрать себе ставкой и продаем уже по нормальной цене.

3. Некоторые игроки вообще не ставят цену выкупа. Допустим, извечный огонь стоит 2К голды. Игрок ставит просто ставкой его за 1К голды. В этом случае выкупаем лот ставкой, продаем по нормальной цене, на этом зарабатываем.

Третьим способом мы и будем пользоваться для фарма большого количества голды. При постоянном мониторинге аукциона вы неоднократно будете сталкиваться с такими неопытными игроками. 

Порядок действий простой:

  • Заходим на аукцион и смотрим лоты, где выставлены только ставки. 
  • Делаем ставки и ждем.
  • Выкупаем лоты, выставляем их по средним ценам. 

1. Для примера возьмем ресурс «Сфера Рыцаря», мониторим и видим: игрок выставляет 40 штук сфер рыцаря по изначальной ставке лота — 500 голды. Берем минимальную цену ресурса, округляем и получаем примерно до 3К голды. 

2. Покупаем. На данные ставки потрачено 21.5К голды. 

3. Выигрываем лоты. Желательно, все 40 штук. Далее перепродаем их за среднюю цену трейта — 3К голды за штуку. 

Прибыль составит 120К голды. Минус 21,5К. В итоге, грубо говоря, на 100К уходим в плюс.

При должном упорстве опытные игроки доводят торги на аукционе до конца, мониторя ситуацию и выигрывая все лоты. Если вы решитесь зарабатывать, вам необходимо понять это как отдельный аспект игры. То есть как PvE и PvP. 

Отдельный аспект, потому что это экономика, и здесь нужен мониторинг, большое количество времени, перекупы. Не бойтесь идти в минус, в огромные убытки вы не уйдете. Поначалу могут быть небольшие убытки, однако потом, когда вы обоснуйетесь и адаптируетесь к ценам, к системе аукциона, вы начнете пользоваться этим более умело, т.к. получите опыт. 

Видеогайд для тех, кому лень читать