К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Фарм вов золота с помощью маунтов Shadowlands.

Лучшие способы заработка золота в WoW Shadowlands с помощью МАУНТОВ. Как нафармить на Брутозавра 

В данной статье мы разберем способы заработка золота для покупки поистине полезного и легендарного в плане цены маунта — могучего вьючного Брутозавра в реалиях Shadowlands.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Особенности Брутозавра

Главная характерная черта Брутозавра — это переносной аукцион, который позволяет верхом выставлять лоты в любом месте и в любое удобное время. 

В Битве за Азерот данный маунт продавался за 5КК золота, а с выходом препатча перекочевал на черный рынок, где изредка будет доступен в качестве лота с той же начальной ценой в 5КК. С небольшим шансом он может содержаться в невостребованном контейнере 

Черный рынок

Расположение черного рынка в Shadowlands — локация Ночного рынка, маленький остров на юге Ревендрета. Владелица рынка — Та’зера, которая предоставляет услуги рыночные услуги, находится в высоком здании. Здешний рынок функционирует по таким же условиям, как и в других локациях Азерота

Рассмотрим самые актуальные на наш взгляд способы заработка золота, которые помогут в приобретении данного маунта, включая контент прошлых дополнений. 

Маунты Битвы за Азерот

Скат Великого Моря с ничтожно малым шансом вылавливается в открытых водах предыдущего дополнения. Для этого требуется умение рыбной ловли. 

Пойманный дюнный падальщик, Изжеванная уздечка испуганного мула, Уздечка Златогривки с Глубинными осколками на Назжатарского Кровозмея с очень малым шансом выбивается с мобов локаций Вол'дун, Друствар и Долина Штормов, соответственно. 

Приятным бонусом на каждом из спотов станет возможный дроп Опаляющего меча Тибу, который до сих пор стоит немалых денег и пользуются неплохим спросом у коллекционеров.

Фуражир из улья Медокрылов

Следующий Маунт, на получение которого можно заработать — это Фуражир из улья Медокрылов. К сожалению данный способ заработка на маунта доступен лишь игрокам Альянса. Основан на продаже жидкого, густого и маточного молочка, которой эффективнее собирать под действием баффа от очков пчеловода.

Второй способ — это продажа клиенту полного комплекта для получения, который включает в себя 263 маточного молочка без учета бонусов и бафов на репутацию и питомца шмеля для начала стартовой цепочки.

За следующими молотами отправляемся в локации Пандарии. 

Древний Ящер цвета кости

Получить маунта можно путем сбора и обмена 9 999 шт. огромных костей динозавра, которые добываются с существ на острове великанов и обмениваются у тролля в пещере на западе. 

В отсутствии конкуренции собрать необходимое количество костей для покупки ящера совсем несложно. Это занимает чуть более часа. 

Приятным бонусом при фарме костей станут питомцы Древние Яйцо, с которого через три дня вылупится один из трех ездовых ящеров. 

Сценарий заработка очень схож с реализации Фуражира, где необходимые для получения предметы просто реализовывались, или продавался готовый комплект для получения.

Грозовой рубиновый облачный Змей

Поводья выбить можно с Алани после сбора и использования 10 небесных осколков. Самым простым и быстрым способом фарма данных осколков является место в старой версии Вечноцветущего дола, группа из пяти друидов, расставленных строго по меткам, которые в течение 20-25 минут, не собирая лут, непрерывно будут убивать враждебно настроенных мобов.

Итак, после 20 минут группа облетает точки, собирает лут, после чего возвращается и начинает все по-новому. Обязательно следите за количеством осколков. После 10 сбор прекратится. Поэтому либо создайте Хрусталь и продолжайте сбор, либо просто отправьте их твинкам. Они привязаны к учетной записи.

Дальнейшие шаги точно всем известны. Ищем Алани, направляем на неё хрусталь, получаем маунта и несем на аукцион — готово. 

Кроме того, при фарме что костей, что небесных осколков будет попадаться немаловажный реагент — частица Гармонии, которая участвует в создании еще одного очень полезного и недешевого маунта.

Багровый конь смерти

Пришел черед вспомнить еще одного недешевого, но самого времязатратное из всех вышеупомянутых маунтов. Маунт вместе с медальоном Джайны, благоволением Мурадина, музыкальной шкатулкой Сильваны и Гербовой накидкой светоносного доступен для продажи, не служит наградой за выполнение заданий на Темную Скорбь в Цитадели Ледяной Короны.

Углубляться в каждый нюанс цепочки квестов на получение легендарки мы не станем. Напомним лишь, что начать ее могут только латники, а проблемы могут возникнуть лишь с двумя квестами: Силы Нечестивости и Сила Крови. Перед выполнением рекомендуем ознакомиться с текстовым или видео-гайдом.

Самым неприятным и изнурительным квестом по праву считается Расколотый Трон, в котором Верховный лорд Могрейн поручат вам собрать 50 осколков льда Тьмы. На все у вас уйдет не менее 6 недель. Крепчайте, но награда того стоит.

Затерянный во времени протодракон

Также позволяет неплохо заработать. Поводья выбиваются из одноименного рарника в Грозовой Гряде. Все, что нужно сделать — это дождаться, убить вместе с покупателем протодракона. Самое сложное в этом всем — именно дождаться реса рарника и найти его раньше остальных, ведь желающих заполучить в коллекцию данного маунта очень много. 

В идеале кемпить дракона группой, выделив каждому по точке и избегать конкуренции с противоположными фракциями, меняя свои посредством включения или выключения режима войны или же сменой времени у Хроми, если имеется такая возможность. 

Существует также верховые животные с ежегодных ивентов, но ими торговать стоит лишь после окончания события. Следующих крафтовых маунтов можно продавать в любое время года. 

Небесный Голем

Самый популярный и полезный маунт, подаривший уют и комфорт каждому умельцу травничества. Главная особенность данного маунта — возможность сбора травы, не спешиваясь. Для его крафта необходимо владеть навыками инженерного дела Пандарии. Выбив рецепт на создание которой без труда можно, выбивая с мобов в старой версии вечноцветущего дола. А также иметь для изготовления 30 живой стали и 30 необычных источников энергии Цзарда. 

С получением первых ингредиентов проблем не возникнет: алхимическая загадка стали с духом гармонии, либо аукцион быстро восполняются. 

Со вторым реагентом такое не пройдет, ежедневный крафт, да и только. Вдогонку крафта летающих маунтов упомянем пандарийских пантер из ювелирного дела, создаваемых благодаря инженерному делу «Ракета на обедненном кипарии» и «Геосинхронный вращатель мира», также двухместный «Фиал песков» времен катаклизма, для создания которого необходимого алхимия. Для раскопок рецепта — археология. 

Минус крафта данных маунтов — высокая цена на ингредиенты, покупаемые у вендора. 

Закованный в сталь пожиратель

Это зеленый аналог гончей Недр. Упряжь создается умельцами кузнечного дела легиона с помощью свитка демонической стали, крови Саргераса, инфернальной серы и пропитанной скверной шкуры. Пецепт на него с небольшим шансом выпадает с Тихондрия в Цитадели Ночи.

Шефовозка 2 

Последний крафтовый маунт, который стоит вашего внимания. Данный механизм создается с помощью профессии «инженерное дело» Битвы за Азерот. Рецепт на его создание с небольшим шансом выбивается с финального босса Золотой Жилы.

Закроют тему TCG-мауны, которые которые с ничтожно малым шансом могут содержаться в невостребованных контейнерах товаров с черного рынка. К заработку золота операции по их поимки, конечно, не отнести, но троп маунта кардинально изменит ситуацию.

Видеогайд для тех, кому лень читать