К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Фарм вов золота, лучший фарм вов классик без гринда.

World of Warcraft Classic. Куча голды из воздуха без фарма и гринда

В этом гайде мы расскажем о том, как достать деньги в классическом World of Warcraft буквально из воздуха, не прибегая к скучному фарму или гринду.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic burning crusade в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

1. Первый способ (портняжное дело)

Что необходимо

У вас есть портняга и чантер. Идете на аукцион, закупаетесь дешевыми железно-шелковой паутиной, рунной тканью и немного рунной кожей. Все это превращаете в наплечники из рунной ткани. Рецепт падает в рейдах, аукционе его стоимость очень низкая. 

Что дает

Именно с дизенчанта этих плечей у вас есть шанс лутать сразу три великих вечных субстанции. Шанс на их дроп около 27%. Конечная стоимость плечей варьируется в зависимости от сервера. Однако дизнув 7 плечей, у вас есть отличный шанс, помимо хлама, получить 6 вечных субстанций. На аукционе их стоимость выйдет вдвое дороже, чем стоимость плечей. 

Можно пойти дальше и из всех этих субстанций навертеть зачарованной кожи, а далее продать все это на аукционе еще дороже. В итоге, при затратах приблизительно в 20 с копейками голды вы можете вывести более 70 в зависимости от расценок сервера. 

Можно ли уйти в ноль или в минус? Безусловно, но крайне редко. Чаще всего удается уйти просто в чудовищный плюс. 3 плеча — 4 субстанции. Также учитывайте, что изначальные необходимые реагенты можно не приобретать на аукционе, а нафармить, что будет еще выгоднее. 

2. Второй способ (портняжное дело)

Если вы хотите испытать судьбу, и у вас завалялась куча магической ткани, переведите все это в черные наплечники из магической ткани. Поверьте, вы всегда останетесь в плюсе, если на вашем сервере у субстанции пустоты и сонной пыли нормальные цены. 

3. Третий способ (инженерное дело)

Приобретите реагентов для манекена-мишени и улучшенного манекена-мишени. Ставьте их по КД и лутайте пружинки. Роботы нужны всем, ведь без них никак. Будете продавать пружинки на ауке — заработаете хорошо. Если не поленитесь и изготовите из материалов роботов-чинильщиков — заработаете неприлично хорошо.

По шансам: если мы говорим про обычный манекен мишени, то там лутается где-то с 6-7. Если мы говорим про улучшенный, то там лутается пружинка с 3-4. Взять рецепт можно в Глубинах Черной горы, возле Повелителя големов Аргелмаха.

4. Четвертый способ (универсальный)

Следующий способ подойдет абсолютно для всех. Видели ли вы когда-нибудь в Бесплодных Землях людей, которые фармят элементали ради земли, борясь за место или ожидая респа мобов? Так вот, это бесполезная трата времени.

Безусловно, если убивать элемов в Бесплодных Землях, в Арати, шанс дропа с них 10%. Но они кончаются. В Мародоне же они не кончаются. 

Что делать

Пользуясь скипетром, попадайте в зеленую часть, 2 шага до Селя. Приходите к Селю, дамажите его до 70%. Он призывает 4 осколыша с периодом раз в полминуты. Убиваете их. 4% шанс дропа с них земли. Плюс ко всему вы получите кучу дорогостоящего хлама, камешки для инженеров и твердые камни. 

На всякий случай, если вы собираетесь и вдвоём или попробовать в соло, достаточно покоцать элементалей по одному дамагу, то есть сгодится тот же Thunderclap и еще какой-нибудь слабенький АоЕ, и через минуту они просто сами собой умрут.

За час в соло можно получить около 150-200 голды в зависимости от сервера, около 20 штук первородных. Землю, повторимся, не продавайте. 

5. Пятый способ (кожевничество и снятие шкур)

Дружны идите в Силитус, устраивайте геноцид элитников-жуков и шкурьте их. Хитиновые шкурки вам понадобятся при крафте замечательных топовых предметов на Nature Resist.

Запасетесь сейчас потом сможете продать либо, соответственно, шкурки Силитидов, либо сами шмотки за очень дорого.

Видеогайд для тех, кому лень читать