Фарм wow vanilla, лучшие способы заработка wow classic

Легкий способ заработка на серверах WoW Classic/Vanilla

В данном гайде речь пойдет о том, как с легкостью и интересом можно заработать внушительные суммы золотых монет в рамках новых серверов классического World of Warcraft.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

1. Итак, первым шагом станет создание твинка. 

2. Добираемся в город Круговзор, который находится в локации Зимние Ключи. Проще всего преодолеть данный путь форме духа. За орка он занимает ровно 30 минут.

3. Далее заходим и качаем основного персонажа. Наша задача — заработать небольшой стартовый капитал и пополнять его время от времени. 10-20 голд для начала будет вполне достаточно.

4. Набрав нужную сумму, отправляем на почту нашему твинку, а также по возможности хоть какие-нибудь сумки. Хотя поначалу можно обойтись и без них, так как рядом в нашем распоряжении есть банковские ячейки.

5. Теперь самое интересное. Разыскиваем Эви Бурноварку и покупаем у неё алхимический рецепт хорошего лечебного зелья за 1 золотой и 50 серебра.

6. Также находим гоблиншу по имени Киа и скупаем у неё выкройку сумки из рунической ткани за 1 золотой 20 серебра и формулу чар для нагрудника «здоровье 6» за 1 золотой 60 серебра.

Стараемся как можно чаще повторять данные действия. Примерное время восстановления этих рецептов — 1-2 часа. 

Через месяц-два, когда количество игроков, добирающихся к 60 уровню, достигнет своего пика, образуется целая очередь желающих заполучить данные рецепты.

Вот тут-то и наступит наше время — время спекулировать. В этот период стоимость одного рецепта может достигать порядка нескольких десятков золотых. Чем больше онлайн на сервере, тем выше цена. 

Видеогайд для тех, кому лень читать