К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Фарм вов золота на аукционе

Топовый фарм голды в World of Warcraft через аукцион

В данном гайде мы покажем один из способов, как заработать на искусственном дефиците какого-либо ресурса. Как мы знаем, есть несколько этапов, связующих игрока с голдой в игре.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

  • Первый этап — прокачка персонажа, трата голда на профы, шмотки, чарки, сокеты, т.е. непосредственное развитие персонажа. Как таковым заработком вы не занимаетесь, то есть вы выполняете какие-то квесты, можете пойти пофармить извечку, ткань и так далее. Продать на аукционе и опять же вложить в развитие персонажа. Прокачали персонажа до фула, занимаетесь контентом — ЦЛК, PvP, БГ-арена так далее. 
  • Второй этап — фарм. Как правило, заработком на фарме занимаются игроки люди, у которых несколько персонажей. То есть, им нужно большее  количество голды, они уделяют больше времени фарму. 
  • Третий этап — наиболее прибыльный. Этап, возле которого крутится огромное количество голды. Этим занимаются люди, у которых более 2-3 персонажей, которым нужно поддерживать гильдию, например. 

Что необходимо для способа

  • Первое, что нужно — это стартовый капитал. Его вы делаете на фарме, то есть, на втором этапе вы фармите и зарабатываете себе стартовый какой-то капитал. Чем он больше, тем лучше.
  • Второе — выбираете ресурс, которую на котором вы будете делать дефицит и спекулировать на аукционе. Количество этого ресурса должно быть большое. Например, извечный огонь. Делайте от 4-ех стаков и более. 

Алгоритм действий

  1. Заходим на аукцион в начале недели. Средняя цена на вашем рейте, например, 1.8К голды на ваш ресурс. Все лоты, которые стоят меньше 1.5К, вы скупаете.
  2. В конце недели мониторим наличие цен ниже 1.8К голды.
  3. Далее скупленные по 1.5К лоты выставляем по 1.8К голд. Естественно, ваша прибыль будет хорошей ввиду огромного количества стаков, купленных за неделю.
  4. Для визуального обмана на аукционе, ставите 5 шт. вашего ресурса по цене, не меньше той, с которой покупали. Например, ставьте за 1650 голды.

Визуальный обман действует так, что другие игроки, которые будут видеть эту стоимость, будут ставить ниже — 1.5-1.6К.

Вы же ставите основную цену — 1.8К. 

Подведем итоги

Что нужно для заработка данным способом:

  • большой стартовый капитал;
  • большое количество ресурса, который вы будете спекулировать; 
  • большое количество времени для мониторинга аукциона — с аукциона вы не уходить.

Минусы данного заработка: 

  • наличие стартового капитала;
  • необходимость уделять большое количество времени мониторингу.

Вы должны следить за тем, чтобы ваши ставки не перебивали по цене. Если вашу минимальную визуально обманчивую ставку перебили меньшей — вам нужно их скупать.

И даже если у вас выкупят те ресурсы, которые вы поставили по 1650 голды, вы будете в плюсе. 

Видеогайд для тех, кому лень читать