Фарм золота в WoW 6.2.3 Анкираж, фарм голд вов.

Фарм золота в WoW 6.2.3. Ан'кираж

В данном гайде мы расскажем о необычном способе голд-фарма ВоВ, а именно фарме золота на трансмогрификации. Многие недооценивают данный способ, даже не попробовав.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Алгоритм действий

Отправляемся в руины Ан'киража и чистим во всем рейде трэш. Сразу скажу, что боссов желательно не трогать, чтобы трэш после обновления инста оставался на месте. Однако второго босса желательно убить. 

С трэша, как и в любом другом рейде, падают вещи зеленого качество. Но отличие этой зеленки от других в том, что стоит она недешево. Конечно, все зависит от вашего сервера, и эти вещи еще нужно продать. Но по нашим наблюдениям любая шмотка зеленого качества из Ан'киража стоит приличной суммы. При этом, иногда падают экземпляры, стоящие десятки тысяч золота.

Вы можете защищать трэш во всем рейде, но самое интересное место находится между инкубатором и сотами. Здесь обитают Кремнежорки — нейтральные с виду, неприметные червяки, которые могут содержать в себе невероятно дорогие вещи для трансмогрификации. 

Два самых дорогих сета в игре — авангардный и славный и вещи из этого сета падают с таких мелких мобов. При этом цена на любой кусок из этого сета варьируется от десятков до сотен тысяч золота. Самыми дорогими являются штаны.

Вероятность выпадения низкая и абсолютно такая же, как у любого другого предмета. Но это лотерея. Пробегая за 10 минут весь рейд, вы гарантировано получаете от 5 до 15 шмоток, которые можно закинуть на аукцион по абсолютно разным расценкам. Плюс имеется шанс резко обогатиться, если вам под латы из Славного или Авангардного сета. 

Суть фарма

Трэш в инсте нельзя обновить через фрейм игрока, просто обновив подземелье. Здесь он ресается самостоятельно через один-два часа. 

Поэтому делаем следующим образом: берем персонажа, которым вы практически не играете, оставляете его у входа в рейд и раз день заходите, чтобы пробежаться по Ан'киражу.

В течении 10-15 минут выносите кучу зеленки с трэша и отсылаете своему мэйну, которым уже выставляете все добро на аукцион.

Согласитесь, что данный способ не очень времязатратный, при этом заработок потихоньку будет капать.

Видеогайд для тех, кому лень читать