К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Фарм золота вов 3.3.5 осколки грез

Фарм голды и осколков грез 

В данном гайде мы расскажем о голд-фарме посредством осколков грез. Осколки грез вы можете потратить либо на энчанты, либо на продажу энчантов, для своих друзей, для себя, либо, на крайний случай, на продажу на аукционе.

Данный способ крайне хорош для на многих серверах, где есть достаточно живые и хорошие реалмы. Игроки могут заработать таким способом немаленькую сумму. Все зависит от терпения, желания и настроя.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Особенности способа

Ничего нового и экстраординарного в этом способе нет, ведь каждый игрок находит свой способ получения голды и реагентов. Но конкретно данный метод многие игроки находят крайне приемлемым и удобным.

Данный способ не рекомендуется выполнять, если у вас недостаточно хорошая экипировка. Для милишника, паладина или ДК, например, будет достаточно где-то 5-5,5 ГС.

Если вы будете слабее, соответственно, босса вы не убьете. А босс является вашей маст-хев целью, вашем фокусом внимания в этом подземелье.

Что потребуется 

1. Вам нужна вкачанная профессия — Наложение чар. Не у всех она есть, но возможно на каком-то персонаже у каждого найдется. Тем не менее вам нужна профессия на энчанты, чтобы распылять синие предметы на осколки грез.

2. Далее отправляемся в Нордскол, в Зул'драк. (Локация справа от Хрустальной песни и Даларана). От него летим в локацию недалеко от Дендрака. Здесь, на территории есть подземелье на пять человек и в обычном режиме, в котором мы и будем его проходить, т.е. не в героическом.

3. Проходим данж. Итак, заходим в инст, — баффнулись и пошли. Убиваем мобов на входе, действуем аккуратно.

4. Босса убиваем максимально оперативно, т.к. бьет он крайне больно. 

После убийства с босса выпадает 2 синих шмотки. Берем их и распыляем на два кристалла — два осколка грез, которые, как правило, стоят хороших денег на аукционе. 

Далее выходим из инста, обновляем подземелье и пробегаем по-новому, нарезая круги. Заходим еще раз, убиваем и получаем еще 1-2 шмотки. 

Единственное ограничение — заходы в час. То есть, сколько раз в час игра вам позволит зайти. Без данного ограничения вас ничто не останавливает: собирайте кристаллы, продавайте на аукционе, фармите голду, и будет вам счастье. 

Видеогайд для тех, кому лень читать