Фарм золота вов классик на элементалях

Заработок на элементалях в World of Warcraft: Classic

В этом гайде мы расскажем об одной из наиболее актуальных и насущных тем для большинства игроков вселенной World of Warcraft Classic. Скорее всего, многие сталкивались, а некоторые до сих пор сталкиваются с проблемой покупки ездового маунта на 40 уровне. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic burning crusade в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

В этом гайде мы поговорим о голд-фарме с помощью гринда на 39 уровне, и в этот раз в центре нашего внимания окажутся довольно популярные точки для фарма с высокой конкуренцией. 

Для начала мы отправимся в Арати Хайлендс, где нас будут интересовать элементали. Для вашего удобства каждый спот мы фармили дважды: один раз за класс, который абсолютно к этому не приспособлен, а именно за воина, и один раз за класс, который лучше всего для этого подходит, а именно за охотника.

Элементали Огня

Первой точкой, которую мы посетим, станут элементали Огня, обитающие на западе локации. Elemental fire необходим для крафта защитной химии при посещении таких рейдов как Огненные Недра, Логово Ониксии и Логово Крыла Тьмы. 

Кроме этого, с них довольно часто выпадают чармы, которые необходимы воинам по классовому квесту на топор. Соответственно, их тоже можно выгодно продать. 

Воин

За час чистого формоза воина при учете, что во время процесса нам никто не мешал, у нас получилось набить около 30К опыта. Кроме этого, мы выбили две зеленые шмотки и 1 синий свиток, а также немного серого мусора. Все это мы продали вендору.

Кроме это мы выбили 22 чарма, стоимость которых варьируется в зависимости от сервера. А 9 Elemental Fire. 

Конечно, можно было бы сказать, что лучше фармить за мага. Но у мага есть серьезный недостаток: некоторые существа имеют полный иммунитет к определенным школам магии и поэтому замеры на нем будут не совсем корректными.

Охотник

Спустя час фарма на охотнике получается около 37К опыта. Кроме этого мы выбили 3 зеленых вещи, которые точно также, как и в случае воина, ушли вендору. Кроме этого нам удалось выбить 27 чармов и 9 элементалей огня.

Элементали Земли

Далее мы отправимся на вторую точку. Ей станет Святилище Элементалей Земли в Арати Хайлендс, расположенная на юге локации. Этот спот будет востребован до конца World of Warcraft Classic, так как элементали Земли активно будут использоваться для приготовления защитной химии. 

Серьезным недостатком является то, что здесь абсолютно не падают чармы для квеста на воинов. Но это частично компенсируется хорошим дропом различного мусора, который впоследствии уйдет вендору.

Воин

Итак, спустя час фарма мы заработали 22К опыта, выбили 5 зеленых вещей и сумку. Ее мы учитывать не будем, так как это полнейший рандом. Кроме этого нам упало 7 элементалей Земли, с 12 соли и 2 камня земля. Актуальные цены на аукционе смотрите на своем сервере. 

22К опыта обусловлено в первую очередь трудностью фарма элементалей для классов ближнего боя, так как они очень любят вас опрокидывать.

Охотник

Теперь повторяем тот же самый процесс, но уже за охотника. Так как мы не подвержены станам, количество элементалей, которых мы можем убить значительно вырастает.

Спустя час мы заработали 32К опыта, что на 10К превышает результат воина. Кроме этого нам выпала 6 зеленых предметов, которые мы успешно продаем вендору, целых 10 элементалей земли. Также нам выпал сундучок и цитрин — их мы тоже продаем. 

На аукцион же дополнительно к земле отправиться 14 соли и 1 рубин.

Итоговый результат на четверть превышает результат воина.

Элементали Воды

Последним спотом, который мы посетим, станет Святилище Элементалей Воды, расположившийся на северо-востоке локации Арати в хайлендс.

Вода элементалей, как и предыдущие реагенты, необходима для создания защитной химии. Правда, тут есть два серьезных недостатка: во-первых, серый хлам здесь не падает, во-вторых, мобы снижают скорость атаки в ближнем бою на 25%, что серьезно мешает фармить классам ближнего боя. 

Воин

Тем не менее час спустя мы заработали 30К опыта, что обусловлено в первую очень низким показателем брони у элементалей. Кроме этого нам выпало 8 зеленых предметов и целая куча питьевой воды, которую мы продадим вендору. Дополнительным бонусом стали 29 чармов.

Охотник

Теперь проверяем этот же спот, но уже за охотника, который имеет тут неоспоримое преимущество перед воином, так как на него не будет применяться замедление на скорость атаки.

За час фарма у нас вышло 36К опыта. Кроме этого нам удалось выбить 9 зеленых предметов и несколько стаков питьевой воды. Дополнительным бонусом стали 34 чарма и 12 воды элементалей по аналогии с воином. 

Видеогайд для тех, кому лень читать