Фарм голд вов классик на низких уровнях - это возможно!

WoW Classic. Фарм золота на низком уровне

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Способов заработать на низком уровне — достаточно. Рассмотрим несколько из них, начиная с самых маленьких уровней. 

Барренс

Барренс — огромная степь, покрытая красным песком со скудной растительностью. Именно в ней находится оазис с густыми зарослями и небольшими озёрами. В этих озерах водится самая уникальная рыбу во всем Азероте.

Рыбалка — великолепный способ заработка

Идеально подходит для твинков, не желающих качать высокоуровневых персонажей. Приготовленная Загадочная рыбка превращает съевшего ее в пирата или разбойника. Спрос на эту рыбу достаточно велик, и цена достигает до 10 золотых, сырая — где-то от 5. 

Рецепт ее приготовления падает в Барренсах с рандомных мобов. Если говорить про дорогостоящие рецепты, рекомендуем время от времени, пробегая мимо алхимика в Оргриммаре, заглядывать к нему и проверять не появился ли рецепт на зелье свободы действий. Если появился — покупайте, не задумываясь. На перепродаже можете заработать лишние 2-3 золотых.

Ловя рыбу в оазисе, периодически поглядывайте вокруг. В этих местах спавнится Нарона Цветок Чертополоха — очень ценная герба, цены на которого высоки на аукционе, несмотря на то, что растет он в LowLevel-локациях.

Полезный совет для игроков Альянса: если вы надумали заняться рыбалкой в Барренсах и хотите избежать столкновений с ордой, рекомендуем забраться в самый низ Пещеры Стенаний. Загадочной рыба ловится и внутри. Не всем удастся в нее пролезть, но персонажам со стелсом — вполне возможно.

Несколько мест, хорошо подходящих для гринда

Солевая пустыня.

На юге локации обитает большое скопление василисков. С них падает большое количество ценных потрохов и костей. Сами не никакой ценности для профессий они представляют, однако торговцы ценят их очень дорого. В совокупности со скиннингом на этих мобов можно догриндить недостающую сумму на маунта, меньше чем за один день.

В Redridge Mountains

Практически повсюда бегают маленькие дракончики, с которых падает весьма ценная вещь — маленькая огненная железа. Она нужна для приготовления зелья на огненную защиту.

Это бюджетный вариант GFPP, и спрос у нее тоже неплохой. Особенно на стадии освоения огненных недр. Найти этих дракончиков можно и в болотине, с которых с таким же небольшим шансом можно пофармить эти железы.

Болото печали.

Однако на стадии прокачки до 40 уровня, начиная с 33-34 уровня, самое идеальное место для гринда. Здесь есть неплохое место, где обитают похожие ядовитые дракончики. Шанс дропа железы с них уже немного выше.

Гриндить тут удобно, особенно для воинов. У дракончиков немного хп, бьют не сильно, однако есть один недостаток. Рядом находится ордынский город, и незапланированных ганков представителем альянса не избежать. Кроме того, это место известно многим, и возможно вы тут встретите конкурентов. Не самое спокойное место, но самое выгодное по фарму, количеству опыта, получаемому на гринде.

Пылевые топи.

Опять дракончики, но на самом юге, недалеко от логова Ониксии.

Неудобно оно лишь по причине того, что мобы там в среднем 42-43 уровня. И таким классам, как воин, даже на 39 уровне, будет тяжело. Но для ханта или варлока — топовый спот.

Помимо прочего, здесь обитают дракончики элитного качества, но с количеством хп, приближенным к обычным. Поэтому игроку в соло их убить не представляет особой сложности. Однако, есть ушлые игроки, знающие про это место, и возможно придется его сначала отвоевать.

Рассматривая места для гринда, нельзя не упомянуть элементали с Арати.

С них относительно с небольшим шансом падают дорогостоящие реагенты, квестовые предметы для варварского топора. Теоретически можно их погриндить.

Однако шанс дропа ценных предметов не очень высокий, а если предмет не выпал, моб просто не даёт вам никакой награды. Мобы тяжеловато убиваются для 39 уровня и соотношение скорости убийства и полученного опыта не очень хорошие. Также тут обычно бегают высокогоуровневые персонажи, который фармят этих мобов и навряд ли поделится с вами кормушкой.

Тернистая долина.

Фармить здесь необходимо на тиграх и пантерах. С них падают хвосты и шкуры, которые можно выгодно сдать вендору.

Спекуляции на аукционе

Помимо гринда, еще один неплохой способ заработка. Однако он требует знаний в области ценообразования товаров. Для начала нужно выбрать нишу, которую вы будете контролировать. Их достаточно много, но принцип один: покупаем дешево, продаем дорого.

Предположим, это будет алхимия. Цены на химию могут меняться зависимости от времени суток. Утром цены на эликсир низкие, а вечером в рейд-тайм все бегут закупаться, и цены выросли.

Спекуляция на аукционе — скорее второстепенный заработок, нежели основной.


Видеогайд для тех, кому лень читать