К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Фифа 23 фишки и приёмы

Гайд начинающим в Фифа 23, основные фишки и приёмы

Видеогайд в конце статьи

Наконец-то вышла FIFA 23, в которой есть ряд новых функций, меняющих все, от ударов до дриблинга. Многочисленные игроки постоянно пытаются понять, как стать лучше в полюбившемся игровом режиме Ultimate Team. В каждую новую игру FIFA каждый год производители добавляют новые функции и настройки, чтобы сделать каждую игру лучше, чем предыдущая, что усложняет задачу. А со всеми свежими обновлениями и функциями, включенными в FIFA 23, пришло время оценить и отточить свои навыки еще раз. Даже если вы настоящий ветеран FIFA, каждая новая игра потребует от вас повторного изучения правил, потому что такие основы, как пенальти и угловые, изменились. Следующие девять советов по FIFA 23 помогут вам одержать верх над другими игроками и улучшить свои результаты.

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 23 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Начиная с номера девять.
Соберите достойную команду. Убедитесь, что у вас есть достойный состав как можно скорее, когда вы начинаете новую игру FIFA. Этот отряд не обязательно должен состоять из игроков с высоким рейтингом. Скорее, он должен включать игроков с приличной мета-статистикой. Вы сможете создать эффективную стартовую команду для FIFA 23 за сумму от 30 до 50 тысяч. Сначала не копите монеты. Вместо этого убедитесь, что ваш первоначальный состав достаточно приличный, чтобы вы могли начать копить на более высокорейтинговых и особых игроков позже и быстро собрать мощную команду. Делая это, вы улучшите свои навыки управления командой и создадите группу игроков с выдающимися мета-рейтингами.

 

Переходим к восьмерке.
Разберитесь с новой тактикой. В каждой игре FIFA есть мета. Это то, какие методы являются наиболее эффективными на данный момент. Поначалу эти стратегии могут показаться скучными для освоения, но они окупаются после того, как вы к ним привыкнете, чего можно добиться, применяя эти стратегии на игровой площадке. Кроме того, это помогает в развитии понимания игры. Один простой пример — иметь быстрых центральных защитников. Вы должны знать, что тактика FIFA 23 может меняться по мере добавления новых функций, поэтому убедитесь, что ваша команда основана на последней мете.

Переходим к номеру семь.
Сосредоточьтесь на испытаниях подбора отряда. Получать наборы, деньги или уникальные карты игроков во время этих испытаний очень просто. Во время первых двух игр вы должны больше сосредоточиться на испытаниях подбора отряда, чтобы получить максимальную отдачу от игры с наименьшими затратами времени и усилий. Когда у вас будет достаточно монет и специальных карточек игроков, Вы можете играть в игру так, как вам нравится, или продолжать играть так, как раньше. В зависимости от приза у каждого ИПК есть разные условия, которые необходимо выполнить, но все их стоит выполнять во время игры, поскольку они дают быструю возможность заработать деньги или наборы для усиления вашей команды.

 

Переходим к номеру шесть.
Попробуйте разные игровые режимы. Поединки и командные бои — два отличных игровых режима. Командные бои — это оффлайн-режим игры, в то время как в Поединках игроки сражаются друг с другом онлайн. Вы должны часто играть в эти два режима, так как они предлагают награды еженедельно. Кроме того, эти режимы улучшат ваш игровой опыт, каждый раз предоставляя вам уникальные ощущения. В зависимости от того, насколько хорошо вы справились и какой расклад у вас был, призы растут и могут включать в себя наборы и деньги (очевидно, виртуальные). С этими наградами у вас может быть широкий спектр возможностей для обновления.

Переходим к пятому номеру
 Овладейте дриблингом. Совершенно новая техника дриблинга, называемая техническим дриблингом, добавляет к технологии Active Touch сотни дополнительных анимаций. Терпение — ключ к техничному дриблингу. Цель состоит в том, чтобы избежать сильных рывков при ведении мяча для изменения направления. Это самая большая кривая обучения для всех игроков, включая профессиональных игроков. Чтобы создать наиболее плавный дриблинг, попробуйте осторожно вращать левый аналоговый джойстик. Чтобы максимально использовать новые приемы дриблинга, двигайтесь медленно и осторожно.

 

Переходим к номеру четыре
Продолжайте работать с мячом. Первый совет — убедитесь, что вы перебрасываете мяч, когда у вас нет явного преимущества. Поскольку вы не можете забить гол, если не контролируете мяч, этот совет применим независимо от вашей тактики и подхода. Вытягивание соперника из позиции — идеальный способ забить очки, но если вы играете против опытного соперника, велика вероятность того, что он не попадет в эту ловушку. Как только представится возможность, вы должны продолжать работать с мячом и идти вперед. Однако важно помнить, что вы единственный, кто может забить, когда вы владеете мячом. Это удерживает вас за рулем и неизбежно приведет к ошибкам, которые обеспечат вам наилучшие шансы на победу.

 

Переходим к номеру три
Минимизируйте риск забить. Если вы не можете помешать нападающему забить гол, самое большее, что вы можете сделать, это уменьшить шансы на то, что он забьет. Если вы уделяете внимание игрокам, ваш противник использует попытку поставить их на более слабую ногу или, по крайней мере, сдвинуть их в сторону. Разрешайте только маловероятные удары соперника, например, удары из-за пределов штрафной площадки или с неудобных углов. Вы неизбежно будете пропускать много голов с течением времени, но, по крайней мере, вы будете в наилучшей возможной позиции для победы, если шансы против вас уменьшатся.

Переходим к номеру два
Изучайте новую сыгранность. Сыгранность и абсолютная команда практически не изменились с момента их появления. Попытка объединить всех лучших игроков в один состав при сохранении идеальной сыгранности всегда была одной из самых сложных задач. В более ранних выпусках игроки приобретали связи, размещая игроков из одного клуба, страны и лиги рядом друг с другом в определенном порядке. Однако в этом году нет четких связей, и вы можете заработать очки сыгранности от любого члена команды. Например, независимо от статистики центральных защитников в команде, вратарь в FIFA 23 все еще может получить полную сыгранность, если другие игроки в команде связаны с одним и тем же клубом, лигой или национальностью. В результате вам будет намного проще комбинировать игроков, так как вам не придется пытаться размещать их рядом друг с другом, чтобы максимизировать химию.
В общем, постарайтесь не слишком беспокоиться об этом. В конце концов, самое главное — это навыки вашего игрока. Также имейте в виду, что низкая сыгранность не имеет негативного влияния на игроков.

 

Наконец, переходим к номеру один
Торговля серебряными картами. Торговля серебром предполагает приобретение серебряных карт со скидкой и их перепродажу с целью получения прибыли. Чтобы заработать монеты с помощью этой стратегии, требуется больше времени, но если вы сделаете это с умом, Вы можете накопить крупный капитал и иметь команду, которая может сражаться с лучшими. Вам нужно обратить внимание на редкие серебряные карты из Высших лиг, таких как Премьер-лига и другие, чтобы это сработало. Для того, чтобы купить эти карты дешевле их цены и перепродать их с прибылью, вы должны сначала определить среднюю цену для этих игроков, что вы можете сделать, посмотрев это на трансферном рынке.
Как упоминалось ранее, это требует некоторого времени и работы, но если вы хотите играть в FIFA 23 в течение всего года, через несколько месяцев вы окажетесь в фантастическом положении.

Видеогайд для тех, кому лень читать