Тайм финишинг Фифа 23

Тайм финишинг Фифа 23

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 23 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Удар с внешней стороны

Вы, наверное, уже слышали о сильных ударах внешней ногой с края штрафной площади. Тем не менее, этот прием до сих пор упускается из виду многими игроками как потенциальный финиш один на один с вратарем.

Обычный поперечный удар в дальнюю штангу отлично работает, пока вратарь остается на линии, но как только он выбегает из ворот и закрывает угол, эти обычные удары будут часто отбиваться. Здесь в игру вступает внешняя нога. Удерживая левый триггер во время удара, вы можете придать мячу некоторую кривизну и таким образом обвести его вокруг вратаря. Что замечательно, так это то, что это работает как для дальнего, так и для ближнего финиша.

Если вы находитесь в ситуации, когда сильная нога вашего игрока находится снаружи, немного отрегулируйте угол наклона ворот к центру, чтобы вы могли получить максимальную кривизну. В ситуации, когда ваша сильная нога находится внутри, вы можете обойти необходимость добивания слабой ногой, еще раз используя левый триггер и целясь в ближнюю штангу. Это приведет к очень последовательным ударам по внешней стороне стопы.

В качестве бонуса хочется сказать, что Вы можете добиться аналогичного результата с помощью обычных точных ударов. Там, где вы ожидаете, что вратарь выбежит из ворот, может быть целесообразно подготовить ловкое завершение, получив угол на ворота, а затем удерживая правый бампер во время броска, чтобы обвести мяч вокруг вратаря.

Опять же, это лучше всего работает при прицеливании в дальнюю штангу, но в некоторых сценариях вы также можете использовать это для финиша в ближней штанге, например, когда ваша сильная нога находится снаружи.

Лоу финишинг

Второй совет также может быть оружием против вратарей, которые уже находятся близко, не позволяя вам подготовить лучший удар. Что вы можете сделать в таких случаях, так это делать удары снизу. Конечно, лоу-драйв с левым бампером и правым бампером больше не существует, потому что теперь это механика для мощных ударов. Тем не менее, всего лишь немного увеличив мощность примерно на одну полосу, вы все равно можете удерживать мяч низко над землей.

Вратари, кажется, гораздо слабее против этих ударов, и они работают как для обычных, так и для ловких ударов. Так что в следующий раз, когда вы приблизитесь к вратарю, сохраняйте хладнокровие и проведите мяч мимо него низким ударом.

Тайм финишинг

Совет номер три является универсальным и потенциально может помочь вам в любой отделке, к которой вы стремитесь. Если вы все еще не используете функцию тайм-финишинга, то сейчас самое время, наконец, воспользоваться ею. На самом деле это не так сложно сделать, все, что вам нужно, это включить тайм-финиш в настройках контроллера, а затем потренироваться нажимать кнопку броска во второй раз как раз в тот момент, когда ваш игрок собирается ударить по мячу.

Немного потренировавшись, вы будете в большинстве случаев бить по зеленому, и это сильно повлияет на качество финиша. Особенно при половинных шансах, когда обычный удар часто промахивался или был отбит. Так что продолжайте и практикуйте их, и как только вы добьетесь стабильности, мы бы порекомендовали всегда добиваться тайм-финишинга, когда вы не уверены на 100%, что мяч попадет внутрь.

Очевидно, что без его использования вам не нужно принимать риск при самом простом поперечном ударе, но вы наверняка почувствуете возросшую стабильность в своих финишах и, кроме того, откроете новые точки финиша, с которых раньше было почти невозможно забить. Замечательно, что с помощью этих советов вы сможете завершать такие моменты, как сам Хааланд, однако это лишь немного поможет, если вы не создаете эти шансы с самого начала.

Видеогайд для тех, кому лень читать