Как бить пенальти Фифа 23

Советы по пенальти в фифа 23, как чаще забивать.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 23 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Как бить пенальти?

Разберемся с исполнителями удара. Нас интересуют два параметра в подробных характеристиках: пенальти и собранность. Первый атрибут отвечает за точность вашего удара. К примеру, вы бьете в правый угол, с одной и той же силой, но разными игроками, игрок у которого средние показатели "пенальти" и если вы сделали всё правильно - определенно забьет. Но тот у кого характеристики удара пенальти близятся к 99, буквально приклеит мяч к сетке. В чем польза, кроме эстетической? Да в том, что если вратарь угадает сторону, то это не факт, что он может потащить этот мяч, вероятность где 50/50, но опять же, если вы сделали всё правильно. Значение "Собранность" означает, то как часто пульсирует кружок вокруг мяча перед ударом. Конечно, даже самым дёрганым игроком нужно попадать в зеленый тайминг.

Как выполнить идеальный удар с пенальти?

Изначально, кнопкой удара попадаем в минимальный диаметр круга, после зажимаем полоску силы на 85-90 процентов, выбираем направление удара и всё. Мяч полетит точно и мощно.

Все удары, что ниже 80 по силе, легко ловится голкиперами. Вероятность пробить угол сквозь вратаря будет не выше нуля. Если передавить силу, то либо вратарь словит либо мяч попадет в каркас ворот или вообще пролетит мимо.

Главное всегда попадать в минимальную окружность и зажимать удар на 90 процентов силы. Игроки которые сильны в этих характеристиках, будут регулярно и легко забивать пенальти.

Прицел

В этой версии всё намного проще, вам нужно всего лишь не пережать силу, выбрать сторону удар и попасть в нормальный тайминг и тогда мяч всегда полетит в створ. Если не удалось сузить в круг и вы попали в желтый, то у вратаря будут выше шансы затащить этот удар, нк и силу удара надо будет по легче. Главное, не давать понять сопернику, куда вы собираетесь бить.

Как обмануть соперника?

Просто не цельтесь заранее, направление удара выбирается когда игрок уже начинает разбег, чем позже укажите левым стиком направление, тем меньше будет времени у противника вычислить куда вы будете пробивать.

Удары с подкруткой

Удары с подкруткой исполняются по аналогии, но плюс добавляется к удару кнопки R1 или RB. Пользы не заметно, но только в том случае, если правша бьёт в правый а левша в левый угол, то вратарю будет сложнее дотянуться до мяча. Но тут сильнее будет решать не ваша подкрутка а правильный тайминг и сила удара.

Читерские удары парашютом

В первый дни никто не мог отбить такие удары. Здесь тоже нужны правильные тайминги и сила, ну и добавляем к удару кнопку L1 или LB, но отличием обычных пенальтм есть значение силы, они будут не 90 процентов а именно одно деление. Если взять меньше - мяч улетит вовсем за ворота, даже при идеальном тайминге. А при 80-90 процентов, получается не паненка а простой, слабый удар в "девятку". Но вот на одном делении силы и по высоте и по скорости - получается идеальная читерская паненка. Сильна ли паненка в этом году? Против не особо знающих игроков - да. В соревновательном онлайн - не всегда. Это единственный удар на который можна среагировать. По технике исполнения, тоже важно обратить внимание куда вы целитесь левый стиком. Для хорошего удара не нужно направлять его в "девятку", достаточно поставить стик вверх и слегка сдвинуть влево или вправо.

Как отбивать такие удары?

Нужно сделать шаг в направлении угла левым стиком и только потом правым стиком прыгнуть в верхний угол. Также можно отбивать и обычные пенальти. Когда чувствуете, что соперник уверенно пробивает в "девятку", делайте шаг в нужную сторону, щелкнули туда правым стиком и отбиваете удар.

Для тренеровки, настоятельно рекомендуется провести минут 5-10 в тренеровоном центре. Что бы прочувствовать те самые тайминги, шкалу силы и хорошо выучить разные техники.

Также можно зайти в раздел "Моменты", там нужно выиграть у компьютера серию пенальти, к тому же можно выиграть пару звездочек и позже обменять их на награды.