К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Как начать играть в FC 24. FIFA для новичков без доната

Гайд по старту в ФИФА24 без доната

В этом гайде поговорим о том, как правильно стартовать в Ultimate Team без доната.

Некоторые новички не используют преимущества множества режимов игры на начальной стадии развития клуба. Поэтому давайте рассмотрим чему нужно уделять внимание для прокачки клуба и состав на старте.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты FC24 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Что делать в самом начале?

Когда мы впервые заходим в Ultimate Team нам выдают несколько паков, из которых можно собрать рандомный слабый состав.

Также вероятно вы можете получить в самом начале набор аренды, в котором на выбор будут Vinicius, Van Dijk и Haaland на 99 матчей. Советуем взять Van Dijk, так как его рарная карта до сих пор играбельна и обладает метовыми талантами.

Главное как можно скорее снарядить карту стилем сыгранности тени или хотя бы катализатор для того чтобы максимально увеличить показатели скорости, чтобы догонять быстроногих форвардов.

В самом начале, если вы стартуете без доната, то ваш состав выглядит скудно. В онлайне будет тяжело играть как с новичками, так и со старожилами, которые могут создавать новые аккаунты и попадаться вам даже в 10 дивизионе.

Поэтому сначала переходим в раздел моменты, галерея звёзд и выбираем сезонный. Здесь на звёзды можно обменять паки.

Чтобы заработать звёзды нужно выполнять различные задания. Например заходим в основу, раздел нападения. Выбрав нужный момент вам будет включаться матч в определённый момент времени и в это время вам нужно будет выполнить условия задания.

Например нанести один пушечный удар и забить один гол пушечным ударом.

Заходим в матч, запускается момент игры. В правом верхнем игры видим таймер и суть задания. Как только выполним все требования, описание задания пометиться зелёной галочкой.

Также есть задания, где можно забрать сразу две звезды за счёт повышения сложности ботов. Для этого достаточно щёлкнуть правым стиком в права и изменить сложность.

Двух заданий достаточно чтобы получить лучшие доступные паки. В общем ничего сложности, нужно только несколько часов свободного времени.

Squad Battles

Следующий режим это Squad Battles

Здесь нужно играть матчи против ботов, чтобы получать еженедельные награды каждое воскресенье. Награды можно посмотреть в разделе Ваш рейтинг. Нужно нажать напротив ранга - смотреть все награды.

Под каждым рангом обозначено количество очков необходимое для него на текущий момент.

Чтобы заработать очки нужно сыграть за неделю 32 матча против ботов.

Если в онлайне тайм длится 6 минут реального времени, то в Squad Battles - тайм 3 минуты. По факту это займёт времени как за 16 обычных игр.

Нажав треугольник можно посмотреть заранее состав соперника и оценить свои силы. В любом случае перед матчем вы можете выбрать изменить сложность. Чем выше сложность, тем больше очков за матч получаете.

Squad Battles сейчас очень актуален для новичков и для старта в Ultimate team, так как практически за каждый ранг вы получаете пак.

Старайтесь не пропускать мячи, так как за это снижается количество получаемых очков.

Чем больше сыгранности у состава соперника, тем сложнее с ним играть и если вы новичок и ещё не знаете свой уровень скилла, то советуем начать с уровня новичок и повышать сложность с каждым матчем, пока не почувствуете свой максимум.

Если с сильным составом играть нет желания, можно обновить соперников. Тогда вы потеряете все очки и монеты соперников, с которыми вы не сыграли.

Раздел "Задания"

В разделе Задания нужно получать опыта. Чтобы его получить нужно выполнять ежедневные, еженедельные и прочие задания в различных режимах и продвигаться от уровня к уровню, забирая награды.

Награды обновляются раз в сезон.

Проверяйте новые задания каждый день. Например просто за то что вы сыграете просто 3 матча можно получить пак из 5 игроков рейтингом 80+. При этом за 1, 2 и 3 матч также выдаётся по набору.

В первую очередь обратите внимание на задания, где даются опыт и паки.

Чтобы разом забрать все награды группы нажмите R3.

Раздел "Этапы"

В разделе этапы советуем на старте выполнить задание Мастерство голевых передач и Мастерство завершения. Здесь нужно отдать 400 голевых передач и забить 250 голов в любых режимах.

Эти задания нужно выполнить, чтобы получить 2 пака номиналом 100 тысяч монет, в которых находится по 24 редких и золотых игрока, а также по пути вы заберёте ещё несколько приятных паков.

Эти задания как раз можно вывполнить в Squad Battles на низком уровне сложности.

Раздел "Магазин"

В разделе магазин, Промо нас периодически балют паками за 10 и 30 монет. Контент обновляется ежедневно.

А также не забываем раз в сутки делать предпросмотр пака за 7500 монет. Содержимое которого в случае плохого дропа можно не покупать, а если повезёт, то выкупить и перепродать.

Раздел "Развитие"

В разделе Развитие можно развивать игроков, которые имеются у вас в клубе. Доступны планы развития как за монеты, так и бесплатные.

Например сейчас есть очень много интересных планах развития, связанных с кубком Америки и Евро 2024.

Чтобы прокачать игрока на каждом уровне внимательно читайте задание испытания.

После того как вы успешно выполните все требования, вы получите улучшенную карту игрока.

Дивизионы онлайн

И только после вышеперечисленного, когда вы и ваш состав почувствуете себя уверенно можно попробовать силы в дивизионе онлайн. Все начинают одинаково в 10 дивизионе.

С каждой победой мы перемещаемся от флажка к флажку. Флажок это чекпоинт, дойдя до которого в случае поражения вас не отбросит назад на предыдущую позицию.

В неделю нужно делать 7 побед для получения наград. Выдаются они каждый четверг.

Можно выбирать из 3 вариантов наград: продаваемые паки, непродаваемые и микс непродаваемых паков и монет.

Если вам не хватает на что-либо, то берите монеты. Но лучше брать непередаваемые паки и потом с помощью них собирать различные СБЧ. В непередаваемых паках дают в 2 раза больше, чем в передаваемых.

Двигаясь от очки к точке за 2 победы подряд активируются режимы х2, который в случае победы позволяет перепрыгивать сразу через 2 точки на пути.

Если проиграть или сыграть в ничью, то режим х2 пректатится.

Чем выше дивизион, тем больше расстояние между флажками.

Режим чемпионс или же weekend league

Чтобы попасть в викенд лигу сначала нужно набрать 250 тысяч очков champions, которые будут даваться за победы в райвелс.

Далее нужно пройти отборы плей-офф и с 10 матчей нужно выиграть минимум 4, чтобы получить квалификацию в финал.

За 1 победу даётся 4 очка, за поражение - 1 очко. Всего необходимо 20 очков.

За 4, 6, 8, 9 и 10 побед можно получить награды различного уровня. В наградах за ВЛ мы можем получать красные карты, привязанные к текущему ивенту.

ВЛ начинается в пятницу в 22.00 и длится до 10.00 среды. В процессе викенл лии вам нужно отыграть 20 матчей онлайн. Приемлемые награды начинаются с 5 ранга. Это 11 побед. То есть закончив ВЛ со статой 11 - 9 вы получаете набор с наград, монет и пропуском к следующему отбору.

Если вы сделали меньше побед, то не стоит расстраиваться. Большие ранги придут с опытом. Также многое зависит от состава, пинга и стабильности интернета.