Новые финты EA FC 24

Обучение новым финтам Фифа 24 EA FC 24

Это список всех новых финтов EA FC 24.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты FC24 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Ball roll drag

Первый во внимании это Ball roll drag. Прокатывание мяча с откатом. Выполняется он максимально просто. Эффективный финт, который поможет обыгрывать не только вратарей, но и конечно защитников.

Для выполнения этого приёма нам потребуется игрок, у которого минимум 4 звезды на финтах. Далее зажимаете L1. Нажимаете правый стик в сторону движения, а потом влево или вправо. 

Данный финт максимально непредсказуемый. Уже многие игроки используют его чтобы обыграть вратарей или защитников на подходе в штрафную. Невероятно угадать, куда развернётся ваш игрок. 

Лучшее место для использования данного финта - это перед штрафной. Когда ваш соперник стоит на жокее вам нужно ловко его обыграть и занести мяч в ворота.

Если перед нами есть защитник, то показываем что идём в центр, финтом смещаемся вправо и забиваем в нижний угол.

Drag back turn

Второй новый финт FC 24 это Drag back turn откат мяча с поворотом.

Для выполнения данного приёма нам потребуется игрок, у которого будет минимум 4 звезды на финтах. Далее зажимаем L2, зажимаем правый стик назад и получается анимация похожая на отмену Макгиди. Один из самых быстрых разворотов в игре. Возможно это будет один из самых имбовых финтов. Потому что кроме отмены Макгиди быстро не позволял развернуться ни один финт.

Этот финт стоит использовать как минимум на фланге, когда защитник загоняет вас в тупик и нужно быстро сменить направление. Далее просто можем убирать вратарей и закатывать мяч в пустые ворота.

Flair nutmeg

Следующий финт FC 24 это Flair nutmeg. Он выполняется довольно просто и помогает выбрать позицию для удара.

Для выполнения данного приёма нам потребуется игрок, у которого минимум 4 звезды на финтах. Далее нам нужно зажать L1 и R1, после чего правый стик отклонить прямо. Либо зажать L1 и R1 и отклонить правый стик влево либо вправо. В любую сторону вы можете отклонять стик. Это поможет вам выбрать позицию для удара и пробить.

Этот финт можно использовать в любой ситуации. Но особенно он будет хорош, когда перед вами стоит защитник, вы не можете его обыграть и понимаете, что даже если пойдёте в обыгрыш, то скорее всего потеряете мяч. Можно попробовать мяч прокинуть и пробить по воротам.

Данный финт можно использовать также для обыгрыша защитников, потому что здесь резко можно сменить направление.

Flair rainbow

Четвёртый новый финт в EA FC 24 и возможно самый красивый это Flair rainbow.

Для выполнения данного приёма нам потребуется игрок, у которого минимум 5 звёзд на финтах. После чего зажимаем L1, нажимаем правый стик назад и потом правый стик в сторону движения и после чего можно пробить павершот.

Этот финт возможно и разработан для павершотов, потому что проброс происходит максимально имбово, мячи залетают очень красиво.

Трикстеры

В дополнение расскажем про трикстеры - архетипы игроков, которые позволяют им выполнять сумасшедшие штуки. 

Если у карточки есть игровой стиль трикстер, то он позволяет выполнять невероятные приёма. Это всё смотрится очень зрелищно и круто.

Вот некоторые из них:

Ball roll трикстер делается очень просто. У вас должна быть карточка с игровым стилем трикстер. Например Неймар. После чего зажимаете L2 и R2 и он сам выполняет трикстер ball roll.

Второй трикстер мув это зажатая кнопка L2 и замах, которая позволит изящно подбросить мяч, после чего пробить по воротам.

Также, зажав кнопку R3 и отводя левый стик в любую из сторон, мы можем получить проброс, который также позволяет эффектно завершать атаки. В общем зажимая R3 и прожимая левый стик мы можем добавлять какие-то трикстерские штуки в свою игру.

Видеогайд для тех, кому лень читать