Финты фифа 21, как делать финты fifa.

Финты FIFA 21

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 21 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии монеты для фифа 19 и 20.

FIFA 21 оснащена как новыми, так и знакомыми финтами. В отличие от предыдущих лет, креатива не так много. В игру добавили всего 5-6 новых приемов, но, как минимум, парочка из них настолько разваливает оборону соперников, что весьма вероятно ее будут нерфить в ближайших апдейтах.

Drag Back

Drag Back — самый популярные и эффективный скилл-мув. Любимый многими финт никуда не делся.

Однако исполняется он теперь иначе:

  1. необходимо зажимать обе кнопки L1 и R1, они же NB и LB;
  2. далее все как раньше — левым стиком назад и затем в любом направлении.

Есть только одна загвоздка. В новой Фифе этот финт ослабили. Перекатывается мяч дольше и сопернику будет вдвое проще среагировать на маневр. Он не стал бесполезным, но теперь не является универсальным в любой ситуации.

Новый микро-дриблинг

В FIFA 21 при исполнении микро-дриблинга существенно отличается физика. Если раньше игрок прилипал к мечу и делал короткие движения в основном своей рабочей ногой, то сейчас он пользуются обеими конечностями. Сами перекаты стали более резкими. Нет точной уверенности, что данный дриблинг будет в мете. Однако в некоторых ситуациях пару перекатов будут отличным средством, чтобы придержать мяч, качнуть защитника или, если повезет, обыграть один в один.

Делается ловкий дриблинг очень просто:

  1. зажимаем R1 или RB;
  2. левым стиком двигаемся в любом направлении.

 Это работает для всех игроков, даже вратарей. Требуется лишь одна звезда на особых приемах.

Разворот на 180

В FIFA 21 добавили проворный разворот на 180 градусов. Ваш игрок качнет корпусом вперед и затем оперативно врубит реверс. Хвост не оторвет, но несобранные сопчики с большой вероятностью отвалятся. Требуется всего две звезды на особых приемах.

Прост в исполнении:

  1. 2 раза щёлкнуть правым стиком назад, т.е. в противоположном от вашего движения направлений.
  2. Финт весьма эффективный и помогает не только изменить направление атаки, но и выиграть свободное пространство, чтобы сделать передачу или пробить по воротам.

Drag to Hill

Прием потребует уже четыре звезды в финтах. По своей сути это что-то среднее между Drag Back и Ronaldo Chop. Ваш игрок довольно резко изменит направление на 90 градусов, но сама амплитуда движения небольшая и соперник с небольшой вероятностью отвалится. Однако отлично подходит для того, чтобы быстро переложить мяч под рабочую ногу, попутно смутив оппонента.

Применяется следующим образом:

  1. зажимаем L1 или LB;
  2. правым стиком щелкаем назад;
  3. затем влево или вправо по направлению движения.

Пятизвездочная вертушка

Напоминает McGeady Spin. На первый взгляд не представляет особой эффективности и эффектности. Возможно, в некоторых случаях, по отдельности Ball Roll и классическая вертушка зайдут лучше.

Выполняется так:

  1. зажимаем L2 или LT;
  2. затем правым стиком двигаем вперед;
  3. затем налево либо направо.

 Анимация резкая, быстрая. Неплохой финт для штрафной в окружении нескольких игроков.

Bridge дриблинг

По дефолту вы должны пробрасывать мяч в одну сторону от соперника и обходить его с другой. Вам не нужен «гольфист», так как прием требует всего одну звезду на финтах, во-вторых, вам вообще не нужен соперник которого нужно обходить.

Как выполняется:

  1. Стоя на месте или находясь в движении, просто делаете двойной клик кнопки R1 или RB.
  2. Ваш игрок моментально с максимальным ускорением бежит в выбранную сторону.
  3. Этот скилл-мув отменяет характеристику разгона вашей карточки, делая ее 99 по умолчанию. А если есть SprintSpeed, она же крейсерская скорость бега игрока 90+, то вы просто получите неудержимую ракету.
  4. Единственное, что вам необходимо: немного свободного пространства и немного расчета. Мяч на полном ходу игрок будет отпускать от себя довольно далеко, так что прокладывайте свой маршрут на достаточном удалении от вражеских защитником.

Намеренное прокидывание/Panna

Делается финн так:

  1. зажимаем L1 и R1, они же LB и RB;
  2. правым стиком направляем в сторону игрока, которому хотим оформить панну.

Получается не всегда, но в случае удачи, это и эффектно и эффективно. Исполняться прием может в любую сторону и даже если не прокатит, есть вероятность что вместо панны, вы исполните как раз тот самый классический bridge дрибллинг, пробросите мяч мимо соперника и продолжите движение.

Чтобы кпд был выше, необходимо научиться ловить тайминг. Прокидывать необходимо в момент максимального сближения с соперником, особенно, если он выдвигается на вас, а не вы к нему.


Видеогайд для тех, кому лень читать